Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
IGORKA

Мешки для мусора для акций по очистке берегов и водоемов

Рекомендованные сообщения

спортсмен

ДА просто НЕгадить самим!!!! И сами удевитесь как ЧИСТО станет вокруг!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PicelKastro

Очень достойное и благородное предложение, могу предложить скинуться на мешки для мусора и купить у компаний по изготовлению. Поковырявшись в инете вот что я смог найти....................... хорошая компания и цены доступные скинуться рублей по 100-200 и можно не плохое количество заказать

Изменено пользователем Oleg21100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Очень достойное и благородное предложение, могу предложить скинуться на мешки для мусора и купить у компаний по изготовлению. Поковырявшись в инете вот что я смог найти................................ ] хорошая компания и цены доступные скинуться рублей по 100-200 и можно не плохое количество заказать

 

Первое сообщение на форуме и сразу ссылка,

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ms Yulianna

Здравствуйте "Люди Воды":) Я простой работник по уборке территории. Очень много мусора на дорогах и каждый день мне приходится его убирать. Чистишь снег, а он прямо внутри! Да как он только туда попадает-то? Еще мешки какие-то выдали непрочные для мусора, которые постоянно прорываются.:mad: По совету друга решил обратиться в компанию "Т...к". Действительно качественные мешки оказались! Теперь буду ходить только с этими пакетиками, у начальства больше брать не буду! Если кому нужно будет вот ссылочка ....Серьезно! Не пожалеете!

Изменено пользователем Ms Yulianna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин

По совету друга решил обратиться в компанию "Т...к".

Прям Леня ГОЛУБКОВ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Здравствуйте "Люди Воды":) Я простой работник по уборке территории. Очень много мусора на дорогах и каждый день мне приходится его убирать. Чистишь снег, а он прямо внутри! Да как он только туда попадает-то? Еще мешки какие-то выдали непрочные для мусора, которые постоянно прорываются.:mad: По совету друга решил обратиться в компанию "Т...к". Действительно качественные мешки оказались! Теперь буду ходить только с этими пакетиками, у начальства больше брать не буду! Если кому нужно будет вот ссылочка [....rl] Серьезно! Не пожалеете!

 

Нина, нинадо сразу спамить.. понимаю, но не принято так...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PicelKastro

Кстати тоже слышал об этом фирме Т...К ничего сказать не могу хорошая фирма качественно выполняющая заказы, правда я заказывал всего пару раз но мой друг там часто заказывает.

 

----------------------------------------------------

Мир лучше чем мы думаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×