Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Есть подводные охотники использующие лазерный прицел.

Говорят полезная штука:so_happy:

Нужен или нет?

Ваши опыт или мнение будут полезны другим;)

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владислав Димик

посоветуйте какой лучше аккумулятор или батарейку

YQFsoTlUNZE.jpg

Изменено пользователем Владислав Димик
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
2 часа назад, Владислав Димик сказал:

на ствол 30 мм с планкой не идет разве в комплекте?

А что было написано в описании на Али? Если крепление было в комплекте то можно настаивать на своих законных требованиях:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Саратов
1 час назад, Владислав Димик сказал:

посоветуйте какой лучше аккумулятор или батарейку

Лучше тот – который указал производитель! 

 

Если честно,  я вопрос не понял... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxichi
4 часа назад, Владислав Димик сказал:

на ствол 30 мм с планкой не идет разве в комплекте?

Если честно я тоже не совсем понял вопросов. Но видимо я в своих постах не совсем ясно высказался о применяемом мной "стандартном креплении с Али". Крепление я покупал отдельно и не у этого продавца. А с АКБ ещё сложнее.  Характеристики АКБ множества производителей сложно знать. Выбирай с максимальной достоверной ёмкостью. И читаем паспорт. В нем указано что для этой модели необходимо использовать 3.7 v, т.е. это по любому это будет АКБ по причине того что батарейки заданного типоразмера не выпускаются с напряжением 3.7 v. (Или я просто о таких не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
imsprice
54 минуты назад, Maxichi сказал:

Если честно я тоже не совсем понял вопросов. Но видимо я в своих постах не совсем ясно высказался о применяемом мной "стандартном креплении с Али". Крепление я покупал отдельно и не у этого продавца. А с АКБ ещё сложнее.  Характеристики АКБ множества производителей сложно знать. Выбирай с максимальной достоверной ёмкостью. И читаем паспорт. В нем указано что для этой модели необходимо использовать 3.7 v, т.е. это по любому это будет АКБ по причине того что батарейки заданного типоразмера не выпускаются с напряжением 3.7 v. (Или я просто о таких не знаю)

Panasonic NCR 3400mAh 18650 на Ali вроде как стандарт для любых фонарей по ёмкости и мощности. Цена АКБ с защитой 200р, без 150 в розницу обычно - от 5 шт. дешевле. Ну и зарядник к ним типа Liitokala Lii-202, 402 или топовый lii-500 не помешает на все случаи жизни.

Здесь подробнее:

http://www.imsprice.ru/zaryadnye-ustrojstva-i-akkumulyatory/502-vybor-akkumulyatora-formata-18650-i-ego-kharakteristiki

Изменено пользователем imsprice
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxichi
2 часа назад, imsprice сказал:

Panasonic NCR 3400mAh 18650 на Ali вроде как стандарт для любых фонарей по ёмкости и мощности. Цена АКБ с защитой 200р, без 150 в розницу обычно - от 5 шт. дешевле. Ну и зарядник к ним типа Liitokala Lii-202, 402 или топовый lii-500 не помешает на все случаи жизни.

Здесь подробнее:

http://www.imsprice.ru/zaryadnye-ustrojstva-i-akkumulyatory/502-vybor-akkumulyatora-formata-18650-i-ego-kharakteristiki

В Выше указанном ЛЦУ используются АКБ 16340, она тоньше и в два раза короче 18650.

ЛЦУ на одной батарейке CR123A работает неудовлетворительно. На двух батарейках с заранее изготовленным и установленным удлинителем работает очень уверенно, даже при длительном, непрерывном использовании и при низких температурах. Но велик риск сжечь драйвер . Я уже один спалил установив два акб по 3,7 вольта.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владислав Димик
13 часов назад, Ржавый сказал:

А что было написано в описании на Али? Если крепление было в комплекте то можно настаивать на своих законных требованиях:confused:

продавец писал .что у них к прицелу только на 30 мм идет . На 40 нет .У меня предатор салвимар . ресивер 40мм .Продавец в переписке сказал как то двояко хитрожопо . что 40 самому докупать надо . в описании нет крепления . вот отсюда вопросы.

13 часов назад, Александр Саратов сказал:

Лучше тот – который указал производитель! 

 

Если честно,  я вопрос не понял... 

Конкретный аккум или батарейка от конкретного производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владислав Димик

Нашел я рейтинг АКБ16340 по производителю . сам рейтинг в конце статьи по ссылке

https://istochnikipitaniy.ru/akkumulyatory/batarei/16340.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владислав Димик
8 часов назад, Maxichi сказал:

В Выше указанном ЛЦУ используются АКБ 16340, она тоньше и в два раза короче 18650.

ЛЦУ на одной батарейке CR123A работает неудовлетворительно. На двух батарейках с заранее изготовленным и установленным удлинителем работает очень уверенно, даже при длительном, непрерывном использовании и при низких температурах. Но велик риск сжечь драйвер . Я уже один спалил установив два акб по 3,7 вольта.

Зарядка от фонаря не подойдет ? 

577aa15bbf5f7155b7064e88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Саратов
49 минут назад, Владислав Димик сказал:

Конкретный аккум или батарейка от конкретного производителя

Я доверяю панасоник/литокала и найткор. 

Изменено пользователем Александр Саратов
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×