Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Для новичков подводной охоты: вопросы-ответы-советы

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Тема создана для общения в виде вопросов-ответов новичков с бывалыми;)

Советуемся, задаем вопросы - получаем ответы!

conv_5287.JPG.02cda0b149ec9e8df22f51f59dd5a74c.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Приветствую вас ЛЮДИ ! У меня вопрос к бывалым, а именно понимающим и знающим суть ПО !!! Я собираюсь покупать снаряжение полностью по кругу, может кто сможет подсказать место (магазин) в Москве или подмосковье, где бы я при помощи специалистов смог бы сразу все купить граммотно ?! Хотелось бы приобрести все не на нижнем уровне, но и не гнаться за супер, вообщем цена/качество. По крайней мере сейчас так (не очень влетая на копеечку), а жизнь покажет - зацепит ли это меня или как ! Заранее благодарен за помощь.

 

Совет ,созвонись с Юрай (Юракиным) отличный парень ,мне помогал брать для подарков парням много чего из снаряги .

у него и скидки есть как у дайвинструктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80
Добрый день, Коллеги! Вчера в первый раз нырнул... Посмотрел свое видео, смешно и не очень. У меня как то странно торчат ласты из воды... Когда плыву кажется, что они очень неповоротливые и тяжелые и уходит на это много сил. ласты ( крейси мондуал). Хотелось бы получить совет от опытных охотников. Спасибо!)
да взгляд какой то странный) гидрик не жмет? не пили? не под.. к, я на полном серьезе и компаньоны уж прости со странной реакцией..

 

а судя по прозраку.... там многим делать нех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Да, звони, без проблем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juri66

ребят,я понимаю почти не в тему...но вот какая мысль.а после приобретенния снаряги свежей крови может не мешало бы отписаться?как снаряга?ощущения..как маска,как подгонял...мне то ,да и многим тут старикам ясень пень как и что,а вот молодёжь-почитает,глядишь и веселей станет.сами начнут разбираться.да и всё таки свежий взгляд на снарягу...оно того етого...стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
ребят,я понимаю почти не в тему...но вот какая мысль.а после приобретенния снаряги свежей крови может не мешало бы отписаться?как снаряга?ощущения..как маска,как подгонял...мне то ,да и многим тут старикам ясень пень как и что,а вот молодёжь-почитает,глядишь и веселей станет.сами начнут разбираться.да и всё таки свежий взгляд на снарягу...оно того етого...стоит
так цельный разделище для этого сделан;)

 

купил-отписывайся сколько душе угодно:)

 

всё по полочкам разложено для удобства поиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Вопрос ,если подвох понимает что в него целенаправленно кидают предметы с берега (блесна груза камни и т.п.),что делать ,как быть ,вылезти из воды и на фаршировать почки внутренним соком или произвести лоботомию ,или свалить подальше и избежать статью УК- 105 часть 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nike69
Вопрос ,если подвох понимает что в него целенаправленно кидают предметы с берега (блесна груза камни и т.п.),что делать ,как быть ,вылезти из воды и на фаршировать почки внутренним соком или произвести лоботомию ,или свалить подальше и избежать статью УК- 105 часть 2
Бывало такое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tornado
Вопрос ,если подвох понимает что в него целенаправленно кидают предметы с берега (блесна груза камни и т.п.),что делать ,как быть ,вылезти из воды и на фаршировать почки внутренним соком или произвести лоботомию ,или свалить подальше и избежать статью УК- 105 часть 2
Вообще то, учитывая всю ситуацию в стране, а именно целенаправленное одибиливание ЕДРOм нашего населения это очень акктуальный вопрос !!! Я так думаю, что кидать что-либо в подвоха один человек с берега не будет, т.к. это в основном делают стайные сыкливые дебилы, а значит возможно лучше будет ретироваться, дабы не портить себе настроение разборками. Это не будет означать, что подвох струсил или что то в этом роде, это будет означать, что на всякую гниль и мразь не стоит обращать внимания. Хотя конечно перестрелять их хочется. ИМХО. Мы с батей, как то рыбачили на берегу с удочками в начале охотничьего сезона, так пьяная толпа охотников-дебилов начала стрелять по воде, где были наши поплавки. Я сделал замечание и больше не обращал на них внимание, они отстали. Когда шли к нашему авто и проходили мимо я только лишний раз уверился, что хорошо что не полез в разборки - пьяные в ..., от таких что угодно можно ожидать, а понять тебя они все равно не поймут - просто не чем. Ну не уродились они !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

да ,вот недавно в позапрошлом году ,я" Эектрик ,Бучь,Курилова" ,река Угра ,ночь , я уже на берегу парни в воде ,и тут лодка с мужиками и я слышу голоса ,(ночь тихая все слышно) мол надо этих ... наказать ,там наши сети .Я в машину за ПМ , парней вижу ,точней свет от фонарей , я выстрел в воздух , Леха "Электрик" с ними перекинулся пару словами и разошлись с миром .

 

А лет так 10 назад ,тоже на реке Угре возле поселка Товаркова (там у нас поселенцы досиживают на вольной ),я уже вышел из воды ,дело было днем ,и сижу жду .Парни подплывают ,и в доль берега смотрю идет лодка резинка ,в лодке трое парней .Меня не было видно наверное из лодки тем парням ,их разговор я слышал ,помню что один из них говорит другим ,может пальнуть по нему (по подвоху в воде) другой ему в ответ ,не стоит пускай плывет . Вот так бывает иногда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nike69

И кто говорит, что лучше одному, а не с напарником охотится, тут то еше один пример!:exclaim::exclaim::exclaim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×