Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Sergei 75

Брал не от кубиков, а от ощущения. Конкретное понимание своих желаний сезон на второй пришло. Этот по любому оставлю, жена ездить буде)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Начинающий я)) купил вот ямаха fz6, ну а по поводу тематических форумов....... Да есть, а любящие охоту и подводную охоту не могут быть мотоциклистами? Или принцип соответствия тематики должен быть?
конечно на этом форуме пока больше Подвохов, но никто не мешает обсуждать и интересоваться мототематикой!

 

для этого и сделали раздел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37

R11000rr! и едет как надо,я бы сказал стреляет !но обслуга дорогая !продан со слезами !семья дети

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37
400,600 или литр?
Николаевич ...,!только литр))))))только с литрухи понимаешь кайф )))))))))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37

а еще у меня в деревне АЛЬФА есть ,125 см3,4 передачи огонь а не мопед ,))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

Достал шлем, резинку подклеил( отрывается внизу), посидел, глядя на зимний пейзаж. Страдаааю

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

Я, кстати, первым взял 250. И правильно сделал. И в этом году еще не буду менять. Рановато мне еще. Руки раньше мозга работают))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Я, кстати, первым взял 250. И правильно сделал. И в этом году еще не буду менять. Рановато мне еще. Руки раньше мозга работают))))

 

мой знакомый травматолог говорит что знает почти всех местных мотолюбителей... так что 'чем спокойней тем дольше удовольствие'

 

у меня родственник и близкий товарищ уже давно на Туристах катаются, еще один на Харлее чоперит потихоньку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mkm88

Я 16 лет на мопедах и мотоциклах :moto: на японцах и европейцах уже 9 лет. сейчас на DRZ400, по мне так лучший мотоцикл для города и внедорожных прохватов :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul
Я, кстати, первым взял 250. И правильно сделал. И в этом году еще не буду менять. Рановато мне еще. Руки раньше мозга работают))))

 

мой знакомый травматолог говорит что знает почти всех местных мотолюбителей... так что 'чем спокойней тем дольше удовольствие'

 

у меня родственник и близкий товарищ уже давно на Туристах катаются, еще один на Харлее чоперит потихоньку:)

Tdm900. на еще сезон на 250. рано, рано. убьюсь нах
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×