Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Sergei 75

Брал не от кубиков, а от ощущения. Конкретное понимание своих желаний сезон на второй пришло. Этот по любому оставлю, жена ездить буде)))

• Like 1

Ржавый
Начинающий я)) купил вот ямаха fz6, ну а по поводу тематических форумов....... Да есть, а любящие охоту и подводную охоту не могут быть мотоциклистами? Или принцип соответствия тематики должен быть?
конечно на этом форуме пока больше Подвохов, но никто не мешает обсуждать и интересоваться мототематикой!

для этого и сделали раздел:)

EVGEN37

R11000rr! и едет как надо,я бы сказал стреляет !но обслуга дорогая !продан со слезами !семья дети

• Like 1

EVGEN37
400,600 или литр?
Николаевич ...,!только литр))))))только с литрухи понимаешь кайф )))))))))))))
  • Like 1

EVGEN37

а еще у меня в деревне АЛЬФА есть ,125 см3,4 передачи огонь а не мопед ,))))))))))

• Like 1

GennadiyKul

Достал шлем, резинку подклеил( отрывается внизу), посидел, глядя на зимний пейзаж. Страдаааю

• Like 1

GennadiyKul

Я, кстати, первым взял 250. И правильно сделал. И в этом году еще не буду менять. Рановато мне еще. Руки раньше мозга работают))))

• Like 1

Ржавый
Я, кстати, первым взял 250. И правильно сделал. И в этом году еще не буду менять. Рановато мне еще. Руки раньше мозга работают))))

мой знакомый травматолог говорит что знает почти всех местных мотолюбителей... так что 'чем спокойней тем дольше удовольствие'

у меня родственник и близкий товарищ уже давно на Туристах катаются, еще один на Харлее чоперит потихоньку:)

mkm88

Я 16 лет на мопедах и мотоциклах :moto: на японцах и европейцах уже 9 лет. сейчас на DRZ400, по мне так лучший мотоцикл для города и внедорожных прохватов :)

• Like 1

GennadiyKul

мой знакомый травматолог говорит что знает почти всех местных мотолюбителей... так что 'чем спокойней тем дольше удовольствие'

у меня родственник и близкий товарищ уже давно на Туристах катаются, еще один на Харлее чоперит потихоньку:)

Tdm900. на еще сезон на 250. рано, рано. убьюсь нах
  • Like 1