Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

argon84

А нам и зимой хорошо! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

я уважительно отношусь к двухколесным коням, но хозяева иногда не догоняют...

 

- постоянно маневрируя и пересекая разделительную линию между рядами считают что едут по своей полосе, а остальные нет:)

 

- обгоняя поток(на 50 и более км/ч) забывают что многие автомобилисты не готовы при перестроении реагировать на их внезапное появление в зеркале:pardon:

 

- проезжая между рядами авто не надо пугать водителей прогазовкой с рёвом, в машинах много детей...

 

но есть и много адекватных и спокойных, даже на байках:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

У нас в четверг из за токого балбеса машина разбилась ,сам байкер пострадал ,байк в хлам ,машина без морды .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Мотоцикл это состояние души! У самого были, правда еще советские, юпитер 2 б/к и макака.

 

На трассе и в городе современные мотоциклисты чаще раздражают своей безмозглостью и отсутствием инстинкта самосохранения и полным не уважением к другим участникам ДД.

 

Много раз встречал и знаю лично абсолютно адекватных и дружащих с головой байкеров. Но к сожалению на сегодня это пока остается исключением.

 

Многие покупая мощного коня не умеют с ним обращаться. Школ специализированных мало и не дешево это. Про скорость потока многие даже не слышали, отсюда и шмяки.

 

 

 

Я очень уважаю байкеров, у самого мечта о хорошем байке, но понимая пропасть в менталитете между автомобилистами и байкерами, пока это опасно.

 

Мы еще не привыкли что в доли секунды под любым боком может внезапно появиться мотоциклист, а в обратке понятие что его скорее не видят.

 

До тех пор аварий таких будет много. В моего Патра в прошлом году такой залетел в бампер задний, хорошо что железный он у меня. Повезло всем, без травм, но мопед сам уже не поехал, вилка передняя тю тю, у меня царапины.

 

Надеюсь этот период привыкания пройдет как можно быстрее и безболезнее.

 

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Мотоцикл это состояние души! ...

 

Надеюсь этот период привыкания пройдет как можно быстрее и безболезнее.

 

 

 

насколько я знаю у многих состояние души длится не долго...лишь небольшая часть из новых владельцев Мото остается на дорогах на долгое время, остальные или СВОИМ УМОМ или ПОЛОМКАМИ ЖЕЛЕЗА И ТЕЛА понимают за короткий срок что это *не его*...поэтому количество Мотоновичков на дороге велико, отсюда и непонимание ситуаций:)

 

лично мне кажется что управление МОто конем намного сложнее чем АВТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
Мотоцикл это состояние души! ...

 

Надеюсь этот период привыкания пройдет как можно быстрее и безболезнее.

 

 

 

насколько я знаю у многих состояние души длится не долго...лишь небольшая часть из новых владельцев Мото остается на дорогах на долгое время, остальные или СВОИМ УМОМ или ПОЛОМКАМИ ЖЕЛЕЗА И ТЕЛА понимают за короткий срок что это *не его*...поэтому количество Мотоновичков на дороге велико, отсюда и непонимание ситуаций:)

 

лично мне кажется что управление МОто конем намного сложнее чем АВТО

Полностью согласен. Солидарен!

 

Дети вырастут и если здоровье будет обязательно куплю байк, но только классический, но это мечта.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

А обсудим выбор мота для различных поездок? В том числе и на ПО. Китаец стал очень слаб))). Задумался о другом. И вот вроде ясно все. Что типа гуся. Вариантов куча. Но. Помимо выездов с дороги хочется же и по асфальту с ветерком. Во и думаю. А нах эта эндурность! Рубится все равно со снарягой не будешь толком.Может тупо найкед какой илибо спорттур. Плуг(если есть) снять, да резину чуть позлее. Шо думаете?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rom933

Урал возьми с люлькой, самое оно и снарягу есть куда деть итрофеи:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

я ночных волков не люблю, но интересно какое отношение мотоциклистов к Байкшоу-2016 в Севастополе

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

в музее техники в Архангельском много всего, и мотоциклов много, но такое впечатление что раньше были только мотоциклы Ява, наверно они только и ввозились в СССР:pardon:

своих ИЖаков намного меньше, наверно поржавели все:D

IMG_7890.jpg

IMG_7891.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×