Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
1 час назад, Fecius сказал:

Можно сказать, что прямо сейчас ребята шьют мне зимний комплектик: голую 10ку, носочки и рукавички. Заценим, что получится, я весь в предвкушении!

Сколько сейчас у них дней на выполнение заказа? например твоего:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fecius
2 hours ago, Ржавый said:

Сколько сейчас у них дней на выполнение заказа? например твоего:confused:

Вроде недели за 2 обещали управиться. Но у них очередь. Меня она не напрягала, потому как я пену ждал, наверное, месяц, в наличии была уже расписана по оплаченным заказам. Вроде как рукавички и носки уже в работе, а пену для гидрача или на днях забрали или вот-вот заберут. Посмотрим по факту. А еще у меня фигурка нестандартная (это главная причина индпошива). В общем, я любитель-бодибилдер, потому даже с гражданской одеждой много сложностей. Рост 180см, сейчас вес 100кг. Широкие плечи, грудь, бедра (ляхи по 70 см) и узкая талия (на наборе до 90см, на сушке 82-83). Ну зимой на наборе по классике. В общем, там даже по раскройке у них геморрой ожидается небольшой походу))) А в стандарных заводских - шее, рукам, плечам, груди бедрам - тесно, а в узких местах: колени, нижняя часть спины, поясница - вода гуляет (за поясом можно арбузы носить, даже грузовой пояс не шибко помогает все эти излишки материала прижать).

Изменено пользователем Fecius
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Любители Гидры теперь так называются:crazy:

IMG-20191017-WA0002.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Хаха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fecius

Скоро моя прелесть ко мне приедет на первую примерку. Надеюсь, что не накосячил с мерками))) Чтобы не пришлось такую красоту перешивать))) Еще предстоит сделать прорезь в фантомаске и гульфик врезать на правильное место))))

 

1.thumb.jpg.e1157da4cd82b3a8ac933b514dbafb36.jpg5YlRXt2sHXA.thumb.jpg.93bd115a0f3c8505cdbfcfbadee9a9ad.jpgjCEHibZ3JZk.thumb.jpg.417bfd85b89000b051fc809ea018898f.jpg8il_NWuaHlU.thumb.jpg.034831a8409d9eec6b0f17b3fb340396.jpg

 

Долбаная ТК творит какую-то дичь...

Изменено пользователем Fecius
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
8 часов назад, Fecius сказал:

Скоро моя прелесть ко мне приедет на первую примерку. Надеюсь, что не накосячил с мерками))) Чтобы не пришлось такую красоту перешивать))) Еще предстоит сделать прорезь в фантомаске и гульфик врезать на правильное место))))

 

5YlRXt2sHXA.thumb.jpg.93bd115a0f3c8505cdbfcfbadee9a9ad.jpg

 

Долбаная ТК творит какую-то дичь...

Красота да и только, очень стильная раскраска гидрика!

Почему вклеить гульфик не заказал у Гидры?

И что за общество охотников "Усатый сом"? Раньше не слышал...

Что за косяки и с какой ТК?

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fecius
15 hours ago, Ржавый said:

Красота да и только, очень стильная раскраска гидрика!

Почему вклеить гульфик не заказал у Гидры?

И что за общество охотников "Усатый сом"? Раньше не слышал...

Что за косяки и с какой ТК?

Гульфик заказал - просто ребята не стали рисковать, наскосячить с расположением. И я их понимаю))) Не попасть было бы обидно в такой красоте.

Маленькое молодое сообщество разноуровневых ребят. Скорее стихийное сборище по интересам. Москва и МО. Человек на 100. Зато душевно)))

ТК СДЭК - в среду отправили. В четверг утром писало, что придет 1ого. В четверг вечером уже писало, что придет 5ого. Как будет на самом деле посмотрим. Просто у меня 4ого числа самолет. Вернусь только 9ого вечером. И специально отправлялось через ТК, чтобы успеть до поездки, чтобы не лежал и не мялся на складе. А в итоге есть риск, что так и будет. Начал звонить и узнавать, почему так. И понеслась - доставка 1-2 дня, но день приема и день отправки не в счет, дни считаются только рабочие. Ок, говорю, вот такая говеная ситуация, как мне быть? Ну напишите заявление на смену получателя, попросите, кто-нить чтобы забрал. Хз. Посмотрим, что будет по итогу. По треку все не так грустно, сегодня пишет, что на транзитном складе в МСК уже.

 

А раскраска просто огонь) Сам кипятком ссусь)))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobich

А это мой Гидрёныш.) На Кубке Золотого Кольца под Муромом, устала бедолага.))

NJIDIsrIB0M.jpg

  • Нравится 3
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen

в конце ноября получил штаны и носки от Гидры, провести испытания удалось только на днях. Впечатления самые положительные, а это самое главное, все четко по фигуре, склеено и сшито качественно. Неопрен нереально легкий и теплый, и хоть я заказывал штаны 10 мм, а в итоге получил 9, думаю, что толще и не надо... Вобщем, Спасибище!!!

ну и куда ж без ложки дегтя:

- сроки. при заказе было определено 3 недели, в итоге до готовности заказа ровно месяц... (без учета доставки)

- тема вроде на форуме ихняя, форумчан много среди их заказчиков, но никакого сопровождения темы от них нету. при заказе нашел таблицу обмера страниц 15 назад, снял мерки, отправил, оказалось, что мерки надо уже по другим таблицам снимать, которых на форуме вообще нету...

- через 3 недели после заказа и предоплаты звонок, типа 10 мм закончился, давай из 9ки сошьем... а у меня есть выбор???

ну как то так. в целом доволен как слон)))

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

Гидра-привет!а маечку не пошьем?

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
11.01.2020 в 10:31, izgosha сказал:

Гидра-привет!а маечку не пошьем?

 

Не хватает у ребят времени часто посещать Форум, заняты вышиванием крестиком:hahaha:

Звоните по контактам в шапке темы.

  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×