Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Слезятся глаза после нырялки

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Повязку на глаза, напарника за руль. А может у тебя аллергия? У меня сейчас тоже глаза слезятся, и в прошлом Августе и сколько себя помню... На пыльцу полевых растений.

 

это и зимой происходит у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Тогда к доктору, однозначно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
сегодня после нырялки через 15 минут был дома(Москва река она рядом), но глаза все равно час слезились дома:confused:

думаю встречный свет дает дополнительный стимул слезкам:pardon:

Это и называется пересвет.., когда долго всматриваешся в центральное световое пятно, пытаясь в нём чтонибудь высмотреть. Учитесь видеть в боковом зрении, не напрягая центральное. Ну и не увлекайтесь мощностью своих фонарей!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
Тогда к доктору, однозначно.

В этом случае вы сами себе доктор. Я вообще не любитель обращаться к докторам, а по этому поводу, тем более.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Это и называется пересвет.., когда долго всматриваешся в центральное световое пятно, пытаясь в нём чтонибудь высмотреть. Учитесь видеть в боковом зрении, не напрягая центральное. Ну и не увлекайтесь мощностью своих фонарей!

 

не думаю что фонарь виноват...200-250 лм теплого света не должны вроде раздражать глазки до слезинок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER

Ржавый! Лучше доктора глазнюка тебе ни кто не посоветует(вдруг инфекционное) А от усталости и вредного влияния мне дохтор посоветовал Окуметил(синие капельки)(дискомфорт и красноту,усталость и т.д. снимают) но много нельзя(сушат):alko:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
не думаю что фонарь виноват...200-250 лм теплого света не должны вроде раздражать глазки до слезинок...

Ну так раздражает не колличество люмен, а степень освещённости в хотспоте..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
Ржавый! Лучше доктора глазнюка т

Доктора чаще борются с последствиями, но не с причинами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Доктора чаще борются с последствиями, но не с причинами.
Ага, а пациенты все сплошняком знают причину.... но докторам не рассказывают, типа тайна....:hahaha::hahaha::hahaha:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
Ага, а пациенты все сплошняком знают причину.... но докторам не рассказывают, типа тайна....:hahaha::hahaha::hahaha:

Это именно так и есть, пациенты сами предпологают основные причины, но сами себе не доверяют, а ищут ответы, которые их устраивают, на стороне.

Пациент почти целый день работает за монитором, потом едит ночью на машине, затем несколько часов пристально всматривается в мутной воде в центральный луч своего фонаря, в надежде что нибудь в нём рассмотреть.. и вы хотите сказать, что у него просто коньюктивид и ему нужно обратится к врачу?

Конечно, есть специальные упражнения для снятия утомления, есть капли и примочки, но причины не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×