Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
  • OK
  • Facebook
Юракен

Подарки Водяному или потеряшки/находки снаряги

Recommended Posts

Хулиганка
У меня улетело полотенце с лодки, был штиль и забыла привязать, а потом как закачало лодку, а я уже в воде. Бадди справшивает смотри что это там в блю большое такое, я не обратила на это особое внимание, а потом дошло - это было МОЁ желтое полотенце... С тех пор всегда завязываю, или оставляю в салоне.
Лайкра так улетала, только на переходах ночных))))
  • Like 1

SeregSP

Первая потеря - гарпун - оторвался после второго выстрела, через неделю приехал на место потери и после 30 минут поиска магнитом (80 кг) нашел (потерять таитянский гарпун "пеленгаса" было очень обидно, тем более выстрел был перед выходом на берег, разрядил так сказать). Ну и по традиции - безопасная заряжалка, тоже от "пеленгаса".

• Like 1

EVGEN37

Самая первая потеря ласта но нашлась через неделю.ну и понеслось потом заряжалки ,трубки ,ножи,фанарь , спиннинг ))))))

• Like 1

Тейковский под
Самая первая потеря ласта но нашлась через неделю.ну и понеслось потом заряжалки ,трубки ,ножи,фанарь , спиннинг ))))))
Евгений, опять без меня со спиннингом нырял???
  • Like 2

EVGEN37
Николаич я не знал что ты тоже увлекаешься подводным спиннингом )))))
  • Like 1

Саныч

Первая потеря - маска+трубка. Первая зимняя охота в Волгореченске. Маска сильно запотела. Снял, плюнул, промыл, вытаскиваю из воды - в руках пусто. Руки сильно замерзли и потеряли чувствительность, да еще в 7мм варежках был, вот и не почувствовал, как маска из рук выскользнула. А без маски нырять в ледяную воду (что бы ее найти) не комильфо.

Вторая по важности потеря - ключи от машины в астраханской области. При переодевании выпали из кармана куртки в воду. Благо был прозрак хороший и глубина до 3 метров - нашли. Зато П.О. еще не начавшись уже была *удачной*.

• Like 1

бригадир

Первая моя потеря это нож Сарган, потом в корчях трубку потерял. Но носки оставил на берегу это уже мое разгильдяйство.

• Like 1

Тейковский под
ато! Я чувствую мы с тобой в этом году рыбки наколбасим!!!))))
  • Like 1

Тейковский под

а почему вы теряете только сарган и пеленгас?)

• Like 1

Patap
а почему вы теряете только сарган и пеленгас?)
Ими рынок насыщен ))))
  • Like 1