Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Черное море и подводная охота

Рекомендованные сообщения

OxotNic
Лучше бы лобан появился.... :confused:

 

лобан будет в октябре:pardon:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

Слава ,а ты в этом году на лобаня не как?Я в отпуск в октябре

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

Та жесть ,ливень с утра, до вечера херачил ,не прекращаясь

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Слава ,а ты в этом году на лобаня не как?Я в отпуск в октябре

 

Не, у меня черное море в этом сезоне не попадает в планы... Сейчас сухопутная охота, потом подводная рыбозаготовка судака на зиму

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Только из глубокой щели, приехал туда 6, народу никого, прозрак метров пять, разнырялся до пятнашки, но стрелябельной рыбки не нашёл, искал горбыля, но рельеф не под него, а может дельфины разогнали, их там много пятого было, по словам местных. Вечером начало штормить и прозрак пропал. Ночью пошёл дождь, и идёт и сейчас, да ещё какой, ливень тропический, волны метра 2-3, вода коричневая, уехал в Тихорецк, завтра до дома рвану.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

Люблю такую охоту, хотя и не так часто охочусь на эту спортивную рыбу. Не потому что она мне не нравится, очень нравится, просто основная цель моей охоты это, конечно же горбыль. Так как часто после выстрела по кефали наблюдал сход либо подход хорошего барабанщика, а эта добыча для меня намного ценнее по всем параметрам… Температура воды 25 градусов. Глубина до 14ти метров. Всем удачной воды.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

ход лобаня под Сочами:so_happy:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

Только не распугать рыбу, только не распугать, как заезженная пластинка крутилось у меня в голове эта фраза. В этом видео я охочусь на одной из моих любимых подводных скал, где очень часто встречаю висячку горбыля. Помню первые разы когда пытался подобраться к рыбе, как чертыхался из-за того что был недостаточно тактичен и аккуратен, как уходящие горбыли показывали мне лишь хвосты растворяясь в морской пучине. Раз за разом я подбирался все ближе и ближе. И когда я брал горбыля из висячки всегда задумывался о том, что было бы неплохо еще одну рыбу стрельнуть из этой стаи. Я заходил с разных сторон, ложился под камнем, на камне, пробовал взять горбыля в падении. И так раз за разом, методом проб и ошибок вырабатывался свой личный опыт охоты на горбыля. Видео снято в мутной воде. Глубина до 14-ти метров. Температура воды 25 градусов. Всем удачной воды.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×