Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Черное море и подводная охота

Рекомендованные сообщения

VASILICH
Это не Маша и не работа ..это никчёмный Крокодил.:facepalm:

Да, размерчик огого!

PS. В Анапе в магазине видел вполне симпатичных марусек.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop

Не пойму..скоко народу умчалось на моря и как успехи? хоть бы отчётик корявенький состряпали...:confused:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Не пойму..скоко народу умчалось на моря и как успехи? хоть бы отчётик корявенький состряпали...:confused:

 

ты всех затмеваешь издевательскими фотками:drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Отчитываюсь:D

IMAG1339.thumb.jpg.6d8c2923a976483bca6b040fd2fd0bf6.jpg

IMAG1335.thumb.jpg.5aa6df29fced20ff0da0810307a239e4.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Отчитываюсь:D

 

да ты охотник знатный:drinks:

и трофеи достойные:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop
..издевательскими фотками:drinks:

Да чё вы на меня сморите(в количественном плане улова..)? для меня это повседневный труд ..это не самые яркие дни,ну и понятно что на большинстве гуманно взято немножко в кадр для фотосесии..просто мож кого подстегнёт и трудится заставит,а ктото задумыватся начнёт - что чтото делает не так,у когото сомнения развеятся - что она всётаки есть..у когото пелена с глаз сойдёт после многих весенних бравад (с надуванием щёк и накручиванием усов:facepalm:) и легкомысленных рассуждений о лёкости охоты. Мифы лёгкодоступности приводят в нормальный сезон к громадным разочарованиям,ну какбы...вообщим и комплексам бывает даже очень...

Ведь это не так уж и мало знать?

 

Обычно (между собой) мы созваниваемся по берегам и обычный вопрос звучит: "..ну что рыбка была?!..",о количестве чаще всего разговора нет вообще,не потому что ктото лучше ктото хуже.. определить её ценность в этот или другой день не всегда даже можно..

:confused:...мне легче примерами выражатся блёёёё ...

..вот вчера нырялка была в серфенговую волну,когда заходил предпоследнего (кто уже был в воде?!) выбросило какраз на берег.

Ну взял я там..скажем десяток,болтанка,тягун,видимость в лучшие моменты 1м,изза заворачивания гребней волны нырялка в 200м от берега..и тд.. Тот второй, кто высидел высматривал (когда волной подымает..) что я ещё ныряю,он думал чисто о томже...при этом несколько раз мне самому хотелось подплыть и задать братский вопрос "..как вылазить то будем???!..ёёёёёё моЁ!":confused::lol:

 

Дык вот...ещё залазя,прекрасно понимал что проехай всего 15км можно просто понырять при видимости.. и от болтанки с волной там прикрыто будет..и нырялка береговая а не на горизонте..подозревал что и рыбки там народ наколотит.

 

Но какое мне дело до их рыбы и их количества?..когда мы "Слава Богу!" благополучно выкатились на берег мне за свой трудовой день стыдно небыло..хоть полные куканы чьито в этот момент показывай.Моя штормовая "увесистей" в разы.А на берегу мы созвонились(так как выкинуло нас в разных местах..:lol:) и разговоры были токо о весёлых промахах в мутняке и выходах рыбы между гарпуном и маской.

Касаемо количества..да мы пытались подсчитать кто меньшим количеством шишек обошёлся и как успеть костюм назавтра подлатать("..видел.." я папу этого инблю)..:friends:

Главное -уверенность в том что сделал всё и сделал как надо.

А то что никому даж мысль не закралась залезть в погоду..этож мечта(..хотя время от времени неподготовленные бездумцы лезут и страдают и тонут..)

Это реально лучшие охоты когда только ты и море..и именно такие дни остаются в памяти!(..а полные куканы просто стираются как серая обыденность..оставляя память токо на фотках в дневнике..)

 

Так что куканы и количество тут точно нипричём!... если человек отдался весь взял ершей кефальку или там упал на горбылика,что стрёмного то?

..если есть желание и трудолюбие рано или поздно он с ёршиков перерастёт на лобаней и прочую трудовую рыбку.:rolleyes:

Изменено пользователем morekop
сгладил некоторые углы..
  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop

Обычно лобани проскакивают в толпе сингилей прикрываясь столпотворением и шугливой суматохой..сегодня както наоборот взял килушку сингиля в толпе лобастых..редкость,удивлён.:confused: Рыбка напряжена до предела,пяток раз вообще дотянутся (подкрастся) не смог,парочку верховых мазонул как лошара..явно видел что рыбка одна и таже "крутится" по месту,выползая в очередной раз точно знает где её поджидают. Один косяк так акуратничал что на выстрел удалось подкрасться токо на 1.39мин..вообщим сезон к концу походу..ходовая рыбка скорее редкость,много прёт молоди..всё больше растройств,всё более трудовые уловы:pardon:

..водичка пока гуляет +15+17 местами ветер 9-17м/с СВ,прозрак в горизонте от 3-5м падает до 2.5м...по дну умеренная болтанка(ласты не отрывает пока..)..

 

..фотки не вешаю.. а то походу побьют скоро..:facepalm:

Изменено пользователем morekop
  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

разряжу зимнюю тишину:)

Черное Море, рыбаки даже не помешали:cool:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

охота на ЧМ зимой продолжается;)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×