Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Melekhoff

Я в Москве бываю пердичски:). Ну и нового и хорошего ничего не вижу. 

А все камеры стоят за знаками, меня всего один раз в жизни не по делу оштрафовали, да и то скорее всего ряженые в гаишников мошенники:)). 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
2 часа назад, Melekhoff сказал:

Я в Москве бываю пердичски:). Ну и нового и хорошего ничего не вижу. 

А все камеры стоят за знаками, меня всего один раз в жизни не по делу оштрафовали, да и то скорее всего ряженые в гаишников мошенники:)). 

Думаю, что это не твоя заслуга, а их не доработка. В Москву езжу периодически, стараясь особо не въезжать дальше "мкад", обилие знаков, полос и всего остального. Ловушек с полосами, знаками и т.п. полно. Особенно знаки платной парковки. Знак платы почему то бывает за поворотом и если зараннее не поинтересовался где ставить машину, штраф гарантированный. Крайний раз ездил на похороны друга. Стоянка возле крематория, такая, что без нарушения можно встать только если часа за два заранее приехал. Благо машина позволяет, заехал в сугроб.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Я просто Москву хорошо знаю, намотал по ней не одну сотню тысяч, а парковки мне, как многодетному, как и налог на одну машину бесплатно. 

Москва а принципе давно стала непригодной для жизни, Луж Мэрков начал этот процесс, а сейчас продолжают. 

А что касается дорог-то очевидно, что все это делается для того, чтобы передвижение на личном автомобиле стало крайне дискомфортным. Мое мнение. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
4 часа назад, Melekhoff сказал:

Москва а принципе давно стала непригодной для жизни

С этим трудно не согласиться:so_happy:, более того, она становится всё более непригодной с каждым годом, причём именно для здоровья пиплов, там обитающих, не говоря уже о транспортных проблемах. А что ещё страшнее, непригодной для их родившихся, или ещё не родившихся детей. IMHO. Я покинул Нерезиновую ещё в шестом году, перебравшись в МО, а в тринадцатом практически съехал и из МО и жалею, что не сделал это раньше.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren

Вроде свершилось(

Президент обязал сотрудников ГИБДД контролировать техосмотр

 

В указ, который подписал Владимир Путин, вносятся изменения в положение о Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Они добавляют новую задачу — осуществление государственного контроля и надзора за организацией и проведением технического осмотра транспортных средств.

Документ вступает в силу с 1 марта. С этой даты меняются правила техосмотра автомобилей: будут аннулироваться диагностические карты транспортных средств, при оформлении которых не был проведён техосмотр. При этом отметка об аннулировании будет заноситься в единую автоматизированную информационную систему, которая начнёт работать с той же даты.

Кроме того, прописывается участие инспекции в техническом осмотре автобусов — в порядке, определяемом правительством.

  • Нравится 1
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Мы все об этом давно мечтали, ночами спать не могли...

  • Нравится 2
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

В ПДД появился новый дорожный знак для обозначения камер

 

Новый дорожный знак "Фотовидеофиксация" появился в России, соответствующее постановление правительства вступило в силу 1 марта 2021 года.

Новый знак заменит уже существующий и сможет применяться самостоятельно, тогда как старый устанавливался вместе с другими знаками или со светофорами. Действие старого знака утратит силу с 1 сентября.

Знак 6.22 "Фотовидеофиксация" обозначает места возможного применения работающих в автоматическом режиме стационарных или передвижных специальных технических средств с функцией фото- и киносъемки, а также видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного движения.

Вне населенного пункта он должен устанавливаться в 150-300 метрах от зоны контроля стационарных или передвижных видеокамер, в населенном пункте — со знаками 5.23.1 и 5.23.2 и 5.25 ("Начало населенного пункта").

1515955379_0_0_3173_2048_1440x900_80_1_1_44697b4d3c3dcc4a6395fd2910efa604.jpg

Источник

  • Нравится 2
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Сегодня списали два раза с карт разных банков по 7000 рублей за одно и то же. Теперь хлопот не оберешься надо  получать справки из обеих банков ехать на другой конец Москвы ругаться и добиваться своих денег обратно!

Государство использует методы очень похожие на бандитские. А вот то что у меня исполнительный лист на 1 320 000 рублей так этот автосалон который у народа деньги украл  банкротят уже 6 год и конца и края не видно! Видимо ни я ни остальные кого автосалон кинул ничего не получим. 

 

Изменено пользователем 458mike
  • Нравится 2
  • Смущенный 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курон

нововведения по техосмотру отложили до октября. но страховщики уже подняли мзду до полутора тыщ.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
02.03.2021 в 11:04, курон сказал:

нововведения по техосмотру отложили до октября. но страховщики уже подняли мзду до полутора тыщ.

Есть варианты и подешевле;)

Крайняя цена 900₽

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×