Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

uhepby2

Ну вот дождался свои туристические Фишер экскурсион 88. Натер свечкой, 21 км ни одного подлипа, хотя там больше насечки (не натирал ничем), чем ровного, даже по мокрому снегу через ручей. Наверное все таки пластик разный. Доволен не то слово. Завтра повторю, причем скольжение, тоже очень даже ничего. На подъем небольшой одно удовольствие.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Юра! 21 км!!! Снимаю шляпу! Молодец! Так держать!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen
Ну вот дождался свои туристические Фишер экскурсион 88. Натер свечкой, 21 км ни одного подлипа, хотя там больше насечки (не натирал ничем), чем ровного, даже по мокрому снегу через ручей. Наверное все таки пластик разный. Доволен не то слово. Завтра повторю, причем скольжение, тоже очень даже ничего. На подъем небольшой одно удовольствие.

 

них себе прогулочные лыжики

https://fischer-russia.com/begovye-lyzhi-fischer-excursion-88-crownskin-2018-19/

серьезно ты подошел к выбору:good: я даже не думал, что такие есть...

понятно что там и скользяк неплох и насечка грамотная. Да и 21 км - весьма достойно :hi:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Да, достойный подарок к 23.02 для себя любимого. К ним и ботиночки и крепления соответственные. Надо к пенсии готовиться, на ней не пожируешь. :hahaha:Для понимания- деревянные "Бескиды" это по моему единственные, которые остались с советских туристических времен в производстве стоят 10 т.р. да и то малыми партиями и пойди поищи.

 

Добавлено через 5 минут

Юра! 21 км!!! Снимаю шляпу! Молодец! Так держать!

Ну я же не бегом. Широким прогулочным шагом:pardon: С остановкой на чаек За три с половиной часа.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Да, достойный подарок к 23.02 для себя любимого. К ним и ботиночки и крепления соответственные. Надо к пенсии готовиться, на ней не пожируешь.
Да, Юра, и подарок хорош и на счёт пенсии ты совершенно прав. Могу только позавидовать по-хорошему. Я даже подумать о такой покупке себе позволить не могу, особенно учитывая неумолимо приближающуюся весну и лето, в плане всяких туристических и подводных хотелок. Работы нет, а пенсия смешная, поэтому добиваю свой лыжный инвентарь, который купил до пенсии:). Но неделя оттепели превратила лыжню в сплошной лёд, малопригодный и для классики и для конька, так что надежда на будущие снегопады ещё есть, но пока ashtanga yoga наше всё:pardon:
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen

погода сказка, трасса супер, в меру жесткая, очень чистая, думал народу будут толпы, а нет... прокатил десяточку за 40 мин, ваще кайф:so_happy:

в начале недели нашу трассу посетили МЧС, соревнования у них там были, во главе с Гасиком:hahaha: катали по грязной обледеневшей лыжне, а сразу после их отъезда на дистанции прибрались и пустили технику, мои следы были вторыми за ратраком:razz:

несколько раз встречал лыжника из паралимпийской сборной, без ног, на санках. Он на одних руках так лихо шарашит, идет или на уровне, а местами даже быстрее меня... Поражаюсь силе этих людей, и не только физической, снимаю шляпу!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Ну просто больше похвастаться негде. 23 февраля- с утра уборка от снега придомовой территории. Потом спортивный праздник, по случаю решил чуть расширить круг до 23 км. Прошел, но крепотуру снимаю алкоголем. :pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kai
если погулять, то да, мне под конек не совсем подходит, ну и больше нравится, когда оно едет...

 

 

 

карелия конечно понятие очень большое, в петрозаводске точно в каждом районе раньше спортшколы были, да и в любом райцентре, они и делали трассы. (как сейчас с этим дела обстоят ???)

 

сегодня практически не сомневался, что несмотря на снегопад, трасса будет, и не прогадал. Днем было какое то мероприятие, так что пошел ближе к вечеру. минут за 20 наверно до моего появления очередной раз прошли снегоходами, но снег такой и его столько, что уплотнить его достаточно сложно, так что было хорошо видно, кто как до тебя прошел. Кто сразу закантовывал лыжу, тот и зарывался и шел практически без проката, тяжело наверно, а кто ставил плоскость, тот катил и наслаждался... Вопчем, условия способствовали размышлениям о добром и вечном, о технике хода:hahaha: которой как раз у меня и нету:pardon: Зато организм проветривается на 5+

Есть лыжные трассы хорошие в Петрозаводске . Я в Кондопоге у нас хорошая лыжная школа и трасса освещенная. Птицына , Лазутина олимпийские чемпионки с нашего города . У меня своя в лесу лыжня у дома. Круг километровый , на нем и бегаю по кругу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen

лыжный сезон 2019:hahaha: - 2020 в москве открыт!!! Ура, товарищи!!!

трасса чистенькая, укатанная, снегу достаточно, земля нигде не вылезает, так что катался без опасности запороть лыжи...

20200129_105123.thumb.jpg.5e62f0adda36a0022e1944724e849f2c.jpg

 

20200129_103442.thumb.jpg.816ce056e3daed797e9768e3387563fe.jpg

но тяжко... но здорово!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
5 часов назад, anderssen сказал:

лыжный сезон 2019:hahaha: - 2020 в москве открыт!!! Ура, товарищи!!!

трасса чистенькая, укатанная, снегу достаточно, земля нигде не вылезает, так что катался без опасности запороть лыжи...

...

но тяжко... но здорово!!!

Это ты наколдовал снегопад в Мск вближайшее время:aggressive:

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×