Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Xoxol

Для прогулок по лесу можно в декатлоне взять не заморачиваясь. Лыжи для классического стиля. Потому как для конькового нужна подготовленная трасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol

Сегодня с супругой побегали в Лосином острове. Примерно 8+ км

conv_1178.thumb.jpg.2271a25dbf4794eae989e5d1c7acdd65.jpg

conv_1177.thumb.jpg.a501cec101075f765539c9cb10d60a1d.jpg

conv_1179.thumb.jpg.693ef26aa7faed3791c281e41ce65176.jpg

conv_1180.thumb.jpg.e1ecd28a43edb6ba71aeb5ededfab5ce.jpg

conv_1183.thumb.jpg.ca5f8daf39c5811cb892ac558147cfaa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Вчера попробовал коньком на лесной дороге, которая была небольшим бугром, т.е. середина выше, а ближе к обочинам скосы. Так чуть не нае.....ся, хотя коньком хорошо умею бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Сегодня с супругой побегали в Лосином острове. Примерно 8+ км
Финиш вижу, а где старт?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol

Юр, проверено неоднократно, конек требует хорошую лыжню, самому ее накатывать заи... заколебешся. Да и в лесу между деревьями не всегда есть пространство для конькового стиля. Хотя чего скрывать. бегать коньковым стилем быстрее гораздо, да и поинтереснее он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol
Сегодня с супругой побегали в Лосином острове. Примерно 8+ км
Старт как-то не сфоткали))

 

Кстати, супруга всего третий раз в жизни на лыжах ездит. Но аж визжит от восторга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Сегодня с супругой побегали в Лосином острове. Примерно 8+ км
Дааа, я отсюда слышу её восторженные возгласы!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

Мама, роди меня обратно... В 7 мы отчалили, 10 минут ходу на авто до леса. Вернулся домой в 22,30. Все это время по пересеченке на охотничьих лыжах. Чуть не сдох :D

 

Я даже боюсь представить пройденный километраж. В один конец приходилось торить тропу по очереди, думали обратно будет легче, хрен там, в 7 вечера, мой вес вырос на 50%, ну это уже другая история....:pardon:. Знал бы, что сегодня будет такая прогулка, вчера бы не за что не пошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol
Мама, роди меня обратно... В 7 мы отчалили, 10 минут ходу на авто до леса. Вернулся домой в 22,30. Все это время по пересеченке на охотничьих лыжах. Чуть не сдох :D

 

Я даже боюсь представить пройденный километраж. В один конец приходилось торить тропу по очереди, думали обратно будет легче, хрен там, в 7 вечера, мой вес вырос на 50%, ну это уже другая история....:pardon:. Знал бы, что сегодня будет такая прогулка, вчера бы не за что не пошел :)

Шо ж ты такое обратно нес? Интрига прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
Мама, роди меня обратно... В 7 мы отчалили, 10 минут ходу на авто до леса. Вернулся домой в 22,30. Все это время по пересеченке на охотничьих лыжах. Чуть не сдох :D

 

Я даже боюсь представить пройденный километраж. В один конец приходилось торить тропу по очереди, думали обратно будет легче, хрен там, в 7 вечера, мой вес вырос на 50%, ну это уже другая история....:pardon:. Знал бы, что сегодня будет такая прогулка, вчера бы не за что не пошел :)

Воду в рюкзаке! Я им говорю влезет 4 ведра в гермомешок и донесу, а они мне говорят не влезет и не донесешь ))) Пришлось доказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×