Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Мультяшный аватар может быть только у ржавого, даже при первой встрече не перепутаешь))) личное фото на аватаре - я за. Еще, когда я обращаюсь на форуме к кому-то лично, хочу назвать по имени. Но даже копание в личной странице апонента, не приводят к поиску требуемой информации. Или я не туда смотрю?
спасибо за послабление:)

 

не все указывают свое имя, в том числе и я, это не есть обязательное условие общения на форуме...

 

а вот если лично встречаешься с форумчанином, требуй не только как его Ник но и как его зовут!!!:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

Я лет 13-15 живу с этим Аватаром... считайте - мое фото))))

 

Прошу администрацию не применять какие-либо меры ко мне.... :p

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West
Я лет 13-15 живу с этим Аватаром... считайте - мое фото))))

 

Прошу администрацию не применять какие-либо меры ко мне.... :p

Тогда надо будет бейджики вводить, чтобы случайно при встречи не назвать хулиганку проказницей, а ржавого золотым.

 

Вам то легко вы уже 20 лет друг-друга знаете.

 

Давайте выбирем дату и все без исключения выставим свои фейсы на пару дней. Только не 12 марта.

 

6.02.2016г. Ходил по выставки но ржавого, так и не узнал. Хотя Р. мобиль стоял.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ
Мультяшный аватар может быть только у ржавого, даже при первой встрече не перепутаешь))) личное фото на аватаре - я за. Еще, когда я обращаюсь на форуме к кому-то лично, хочу назвать по имени. Но даже копание в личной странице апонента, не приводят к поиску требуемой информации. Или я не туда смотрю?
За личное фото и я всегда "за" был!!! А вот имя...На сайте нас может быть ТЫЩЩЯЧИ!!! А таких,как Хулиганка,Ганза,Колямба,Лисапед,Ржавый,Чернявый,Белявый,пан Чечель,Попандопуло или Кутузыч(скромничаю)...уже многие воспринимают,как классику...

 

Вернее,такие персонажи- всегда легко узнаваемы,и,кому надо- тот легко "расшифрует" их по-именам. А кому не надо...Ну и не надо!!!!!

 

Когда у меня беда случилась,Андрюш93,ты- помог мне и морально и материально,и имя моё узнал без проблем... Через моих друзей- ты стал моим другом! А кому это не интересно- тот "посидит" тут месяцок-другой,и свалит на веки-вечные..

 

Я-то лично,не скрываюсь.. Скрывать-то нечего.Но.. "Кутузыч"-согласись,как-то вроде,"звучит"... Иронично,и,в то же время степенно-сурьёзно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Меня жена обещала покрасить в рыжий цвет когда я совсем поседею, вот тогда и выложу свою реальную рыжую рожицу

 

А пока мне хочется скрываться под личиной этого доброжелательного мальчугана, одеваться в оранжевое(скоро этот ржавый хмырь сделает оранжевые футболки)

 

Главное это открытое общение, мне тоже некоторые аватары не нравятся(скрытностью и неправдопобностью и иногда злобностью), иногда я знаю лично этих людей - в реале милые и душевные люди, но по каким то причинам *сложные* аватары выкладывают...

 

Главное честность в общении:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

Виталь, да ты хоть налысо побрейся))))) Твои солнечные глаза и доброжелательность не уйдут с прибавлением сидены! Так что с аватарки только фотошопом шевилюру убрать и все равно тебя не перепутаешь!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталь, да ты хоть налысо побрейся))))) Твои солнечные глаза и доброжелательность не уйдут с прибавлением сидены! Так что с аватарки только фотошопом шевилюру убрать и все равно тебя не перепутаешь!
и пузо на моей аватарке мне тоже больше нравится нежели в жизни:)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West

Получается эта тема только для новичков.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West

А у меня такая картинка, потому что я свойх собак люблю больше чем себя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Получается эта тема только для новичков.
не согласен, пусть каждый подумает что он может сказать своим аватаром:)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×