Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Напарник на подводной охоте. Нужен или нет?  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Напарник на подводной охоте. Нужен или нет?

    • Нужен
    • Не нужен
    • Другой ответ


Рекомендованные сообщения

Абитура
Весной некогда будет, любимые водоёмы растают :))
А подруг и замораживать не надо :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap

10 пудов нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Напарник нужен, обязательно, но до сих пор очень часто катаюсь один( то я не могу поехать на предложенные нырялки, то у остальных блин дела. Единственный минус, и то не всегда, но это временные ограничения напарников, одним надо в обед быть дома, другим к 10, а у тебя как на зло весь день свободен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

напарник напарнику рознь...... мне что не везет с напарниками... один пил на охоте постоянно. второй постоянно торопил... третьего вообще вспоминать не хочется...... катаюсь один последнее время

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка
А чего это все по напарников пишут? Я бы например и с напарницей съездил!!!)):pardon::good:
А как же без нас,напарниц?.во-первых,сразу почувствуете себя мужчиной-рыб больше настреляете,опять где ласты помочь подхватить..да и разнообразие опять таки..А насчет отвлекаться- на водоеме кто первый в костюм влезет,тут не до сантиментов!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Я без напарника боюсь..Мне сам факт страшен,что одна буду...хоть на берегу ,хоть в километре вниз по течению,но напарник нужен. Только выбираю тех,с кем комфортно,кто не торопит,сама чаще жду..С кем чаю или покрепче выпить.Эмоциями поделиться,опытом обменяться. Надежный, быстрый на подьем...Мне везет,у меня есть такие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дядя сережа

Нужен. Спокойнее действительно как-то на воде, если даже он в километре от тебя. А вот если за краснокнижной, то я бы сказал даже обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza
А чего это все по напарников пишут? Я бы например и с напарницей съездил!!!)):pardon::good:
Юрочка, собирайся!

 

Мы с Наточкой тебя уже записали.))))

 

Где, ты говоришь, раки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

Нужен однозначно!

 

Дорога, обсудить что и как, помощь элементарная друг другу, спокойнее на берегу. И, вот действительно, не только за рыбой едем!

 

Сколько выхов мы с Наточкой на реке провели - и охота, и отдых! Но напарник должен быть надежным. Мне везет, у меня есть!!!

 

Как то раз ездила одна... Скучно. Да и не сильно комфортно. Полезла по не сильно хорошей дороге. Было бы забавно, если бы я там машинку засадила:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
А чего это все по напарников пишут? Я бы например и с напарницей съездил!!!)):pardon::good:
ОК! Звони, жду!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×