Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Напарник на подводной охоте. Нужен или нет?  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Напарник на подводной охоте. Нужен или нет?

    • Нужен
    • Не нужен
    • Другой ответ


Рекомендованные сообщения

урс
Нужен, но на помощь в воде не рассчитываю.
Влад помощь она разная бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
урс

а я люблю компанию

 

главное не рыба( хотя тоже не помешает ) а общение и кампания т.к. считаю что это отдых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol
Нужен, но на помощь в воде не рассчитываю.
Если напарники недалеко, то, конечно, есть возможность помощи друг другу, а ее слишком ты отстал или наоборот вперед ушел в многокилометровом сплаве, то тогда только на себя, ибо никто не придет тебе на помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

есть несколько человек с которыми комфортно нырять(знаю чего о них ожидать и по ментальности близки и понятны), но у всех разный график работы и ритм охот, поэтому на все вылазки надодится тот кто будет со рядом на воде и до/после нырялки будет с кем пообщаться

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit

Я первый сезон отнырял один...:sorry: скоро начну второй. :)

 

напарник напарнику рознь...... мне что не везет с напарниками... один пил на охоте постоянно. второй постоянно торопил... третьего вообще вспоминать не хочется...... катаюсь один последнее время

 

живём вроде рядом, можно попробовать занырнуть :) правда у меня гидрик 5-ка и пока в нём холодновато...

 

З.Ы. на охоте не пью, не тороплюсь :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West

Мне напарник раз грузовой пояс со всеми прибамбасами нашел и со дна поднял который я случайно скинул, когда ко мне рыбнадзор на лодке подошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

плавали с напарниками, гляжу вылезают на берег и светить начинают...пригляделся - впереди ледяной затор, и для этого нужны напарники - для предупреждения об опасностях

 

кстати, о сигналах на разные случаи подводной охоты, давайте здесь обсудим: http://people-water.ru/forum/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0/%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%BC/15254-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

недавно плавал второй раз с человеком...очень близок к моему пониманию отношения напарников: постоянно где то на виду,но не приближается близко, не путается под ластами или пересекает твой маршрут, старается нырять по очереди и не дай бог в одну и ту же сторону...если я замешкался он ждет, даже возвращается что бы помочь ежели чует что нужна помощь... и что важно, даже в ущерб охоте - постоянный контроль *окрестностей* и местоположения напарника

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий

Мы вдвоем часто ныряем с приятелем. Но ощущения двоякие, идем по разным берегам и как правило он уходит вверх. Встречаемся только в конце охоты когда он уже сплавом спускается. Часа через 2.5 - 3. Напарник есть и как бы нет, но мысль что он уперся наверх хрен знает что там в ночи, постоянно меня напрягает. Все таки у него двое маленьких детей и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
леха saf
А чего это все по напарников пишут? Я бы например и с напарницей съездил!!!)):pardon::good:
Красава.Уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×