Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

soveren

Ужос, как вы живете в этой Москве!!:stars:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

Надо чтобы каждый принёс хотя бы по 2-3 сандвича, пару мандарин или яблок. Это уже съэкономит достаточно много на заказе. Многие принесли ведь в прошлый раз только зубы и глотку. Нужно назначить в этот раз обязательную лепту. Ну и конечно о напитках надо заранее позаботиться каждому по своему вкусу, а не расчитывать на манну небесную в лице Виталика (количество Аборигеновки не бесконечно :pardon:) :alko::alko::alko:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Я пожалуй картошки закажу, без масла и укропа:confused:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

Цезарь, с курицей - 490р?

Там что, салат собственно выращенный на подоконнике, курица супер-мега победитель всех выставок мира??

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка
Я пожалуй картошки закажу, без масла и укропа:confused:

 

Боюсь, что приготовление блюд ВНЕ МЕНЮ внесет смуту в работу слаженного "организма" кухни, поэтому тебе откажут в данном заказе....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer

:confused:обычно кабаки на алкоголе зарабатывают. а тут алкоголь с собой, видимо ценник на "еду" с этим прицелом подогнали. у них на сайте так и написано на главной страничке:

Проведение мероприятий

от 1.500 руб на одну персону.

Свой алкоголь и напитки.

а так цены даже для Москвы что-то очень большие :stars:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ягдташ

Не могу точно знать, буду ли на выставке и встрече, но позволю себе вклиниться в обсуждение . На территории парка есть кафе"Меркато" ( аллея по пути от выставки к центральному входу) с "евродемократичными" ценами и кафе"Crafted bar" с простыми закусками. Может там прошерстить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TAT

можно квартиру на сутки снять где-то рядышком и со своим закусоном там и зависнуть... да и горяченькое там самим сварганить на скорую руку вполне возможно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ягдташ
можно квартиру на сутки снять где-то рядышком и со своим закусоном там и зависнуть... да и горяченькое там самим сварганить на скорую руку вполне возможно...

 

:alko:Во,точно! И девочек...:hahaha:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Не могу точно знать, буду ли на выставке и встрече, но позволю себе вклиниться в обсуждение . На территории парка есть кафе"Меркато" ( аллея по пути от выставки к центральному входу) с "евродемократичными" ценами и кафе"Crafted bar" с простыми закусками. Может там прошерстить?

 

Посмотрел отзывы про Меркато,обслуживают в 2 раза медленней, чем в Заставе, один повар и один официант. Во втором кафе салат от 350р., супы от 300р., горячее от 500 без гарнира.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×