Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Рябов Игорь

Разговоры об арбалетах для подводной охоты

Рекомендованные сообщения

geka40
Для моря оч.далеко,для акиянов конечно удобно.
я пробовал камеру смешать к башке,хоть прям на голову ставь,начинает перевешиать,парусить,и получается,либо съемка,либо охота,и барель дырявить лишний раз неохота Изменено пользователем geka40
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop

Пробовал завести крепление под болт катухи...но пришлось камеру доукомплектовывать откидным устройством на магните,чтоб при зарядке не мешала...но для Чёрного все равно далековато от объекта съёмки выходит.

Женя Огнев (Гидромания .соm)крепит по средине бареля снизу..вообщим очень рабочий вариан.:good:

Вместо дырявить как вариант -настенные (от пропиленовой трубы водяной) застёжки обязательно белого цвета(прочные)..если совместить 2шт(лучше 3 шт) обалденная платформа под пластину держателя,к томуже оооооочень плотно пристёгивается..на карбонку подкладываю матерчатый кусочек чтоб не было отметин на глянце..:pardon:хотя и так царапок хватает..:facepalm:

Изменено пользователем morekop
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
Пробовал завести крепление под болт катухи...но пришлось камеру доукомплектовывать откидным устройством на магните,чтоб при зарядке не мешала...но для Чёрного все равно далековато от объекта съёмки выходит.

Женя Огнев (Гидромания .соm)крепит по средине бареля снизу..вообщим очень рабочий вариан.:good:

Вместо дырявить как вариант -настенные (от пропиленовой трубы водяной) застёжки обязательно белого цвета(прочные)..если совместить 2шт(лучше 3 шт) обалденная платформа под пластину держателя,к томуже оооооочень плотно пристёгивается..на карбонку подкладываю матерчатый кусочек чтоб не было отметин на глянце..:pardon:хотя и так царапок хватает..:facepalm:

Супер,надо пробовать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр+

Интересная тема и хорошие советы даете, вот если бы еще фото/видео материалами подкрепляли свои посты, то было бы вообще замечательно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал

Вот еще малявачка,по барелю 75,тоже разборное,тригер с ручкой якосабовский,тоже можно с одной разгонной тягой в рельефе спокойно стрелять

 

а зачем ты тяги к рогам намотки линя привязал ?

178047917_Opera_2018-03-25_151324_vfl_ru.jpg.960937a6361a3d92f47d7136ae7f2945.jpg

Изменено пользователем мимо проплывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал

туда линь укладывается

3d388c78-e086-4d20-967e-5c7bb2f3c6cf.thumb.jpg.5925ed81a8efd1afa41d851da2c82d86.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал

а доптяга куда стрелка

O.jpg.8c9f1ff02159dcf6780ea1a6c6d0a6bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
а зачем ты тяги к рогам намотки линя привязал ?
я на рога линь не мотаю,там есть прорези для укладки,монолиня,два ветка,и все удобно,и доп тяги,по мне на рога тоже удобно,тяги съемные,в возможно за дырки будет удобнее,перевяжу,буду пробовать Изменено пользователем geka40
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
я на рога линь не мотаю,там есть прорези для укладки,монолиня,два ветка,и все удобно,

ну мне через низ удобно не показалось, через бок на рога само то!

 

и доп тяги,по мне на рога тоже удобно,тяги съемные,в возможно за дырки будет удобнее,перевяжу,буду пробовать

да там не в удобстве дело - проволочный рог сопливо обернут вокруг штифта. только на виток линьсброса расчитано. удивляюсь что его не вывернуло у тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Т.
Можно круглогубцами, а можно трубочку медную или алюминиеваю подходящего диаметра (чтобы узел не проваливался внутрь) подрезать вдоль...

И жидким мылом или шампунем смазать.

Но 1.5 мм маловато, вылетать будет... Делай двойную.

 

eef1f3ffe8df.jpg

Такой узел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×