Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
anderssen

Автомалярка, химчистка, полировка. подбор/продажа авто.

Рекомендованные сообщения

anderssen

Всем привет!

Думаю, и Ник и морда мои знакомы многим

 

Имею небольшой сервис на территории 19 ТМП (М. Кузьминки), предлагаю вниманию форумчан услуги автомалярки и т.д. С июля 2017 г. все работы выполняю только сам.

 

- жестянка (кроме стапеля и сварочных работ)

- ремонт пластика (трещины, дыры, вмятины, восстановление крепежа)

- покраска (локальная или полностью). Краскопульты Walcom, лак Brulex, грунты и праймеры U-Pol. ценник индивидуально, ориентир 5000 рэ за элемент.

- Raptor, снятие старого покрытия, нанесение.

- химчистка. Делается в сухом теплом помещении. Возвращается владельцу только полностью просушеной. Итог - чистый салон очень аккуратного хозяина (не новый). цена 4-8 тыр.

- подбор авто. я примерно одинаково часто выступаю как подборщиком, так и продавцом, и знаю эту кухню с обеих сторон. цена от 4 тыр за однократный выезд, но как правило человек озвучивает свои пожелания по будущей машине и бюджет, я сам выбираю, по каким машинам звонить, какие смотреть. До победного - 15 тыр

Адрес: Москва, Ташкентская 28, тел. 916-1216174 Андрей

Друзья! Небольшая просьба. Многие из месяца в месяц видят у себя во дворах брошенные машины, некоторые стоят с незначительными кузовными дефектами. Таким был и Понтиак с первой страницы этой темы. Я бы мог их выкупить. (Москва и область) Если вам не сложно, фото машины и адрес на мой номер (вацап, вайбер), если вы знаете владельцев, то вообще замечательно!

В случае удачной сделки информация оплачивается... Спс!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

ЗАЧЕМ браться, если не несешь никакой ответственности! А на рабочих легче всего сваливать!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
ЗАЧЕМ браться, если не несешь никакой ответственности! А на рабочих легче всего сваливать!

А ты никогда не косячил? :stars:

 

Андрюх, так там по энтому адресу куча боксов покрасочных, и мой любимый JapAuto вроде как располагается?

Изменено пользователем Melekhoff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen

Виталь, никакой разницы, какая температура на улице для химчистки нету, она же не на мойке и не на улице делается, а в сухом теплом помещении. По срокам, днем пригнал, на следущий день забрал. По цене, крузак от 6, дальше зависит от степени и характера загрязнений, ну и величины собаки в баганике:)

Дим, как и на территории любого автокомбината. Я взял себе площадь на 3м этаже, поставил стены, ворота и ... И твой любимый там же неподалеку)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MeXaNiKuS

Андрей, Саня, Я думаю не стоит вам в теме разводить полемику по ремонту. Выводы я думаю оба сделали. А если Андрей признает свой косяк, то как вариант либо компенсировать материально либо доделать недоделки. Но я опять же это все решите в личке.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen

как и обещал, фотки понтиака 2002 года:

20525096_m.jpg

 

20525097_m.jpg

 

20525098_m.jpg

 

20525099_m.jpg

 

20525100_m.jpg

 

покрашено 5 железок и весь пластик по кругу.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
как и обещал, фотки понтиака 2002 года:

http0_m.jpg

 

покрашено 5 железок и весь пластик по кругу.

хорошо бы видеть что было "до" вас и может быть все таки стоимость работ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
Андрей, Саня, Я думаю не стоит вам в теме разводить полемику по ремонту. Выводы я думаю оба сделали. А если Андрей признает свой косяк, то как вариант либо компенсировать материально либо доделать недоделки. Но я опять же это все решите в личке.

 

А в ответ тишина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen
хорошо бы видеть что было "до" вас и может быть все таки стоимость работ;)

 

к сожалению фоток ДО не делал, т.к. изначально планировалось банальное восстановление старой машинки, уже по ходу дела пришла мысль сделать что-то единственное в своем роде. Тем более, что с возможным покупателем четкой договоренности не было, как вариант маячила и свободная продажа. Но человек забрал, в подарок сделали замену масла в движке и коробке.

Ценник сам себе не выставлял, но если примерно прикинуть: ремонт капота, стойки, задней правой двери + покраска еще переднего крыла и передней правой двери, ремонт и покраска бамперов... обвес наполовину ремонтный... весь пластик красился со снятием. хз, рублей 70...

 

Далее по малярке: есть мысль, как работать с лаком Антискретч (против царапин), с которым маляры не дружат из-за того, что он плохо поддается обработке.

 

По продажам: имеются в наличии неплохие варианты

- Chevrolet TrailBlaiser 2013 (эксплуатация с 04.2014), 2,8 дизель, автомат, белый, пробег 90, 2 комплекта резины, цена 1.030 (авто у меня)

- Mazda CX-7 2,3 турбо, АКПП, 2007 г.в. серый, кожа, люк, ксенон и проч прилагаются, в очень адекватном состоянии, цена 390 (авто у меня)

- Toyota Hilux 3.0 атвомат, 2012г.в. серебро, пробег 120, продает хороший знакомый сам, машину знаю, все заявленное соответствует, на авто ру она есть, заявлена 1.400

- комплект резины (пробег 100 км) новый Maxxis Bighorn MT 764 размер 265/70R16 6500 за баллон

 

по Thule:

- Бокс Neumann Adventure 190 (Чехия) черный глянцевый (объем 320 литров, грузоподъемность 75 кг, габариты 1900х670х430 мм, открывание двухстороннее) - лучший из бюджетных вариантов, цена 18000 (в наличии на балконе)

- Бокс Thule Motion XT (xl) черный глянец, (500 литров, 75 кг, 2150-915-440 мм, двухстороннее) (в наличии)

- Аэродинамические дуги (поперечины) Thule WingBar 118 см (в наличии) цена на туле по телефону или в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

Привет!тонировкой занимаешься?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen
Привет!тонировкой занимаешься?

 

привет! к сожалению, ни тонировкой, никакими другими пленками не занимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×