Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

kitoboy

Попробовал в этом году нано дроп-шот и мормодроч. В округе передушил всех ротанов))) Бель почему то не идет на данные оснастки...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вадсон

В субботу выехал не далеко от дома - думал счучку на ужин изловить.

Перекидал все что было. Воблеры, блесенки и прочие силиконы...

В итоге - полный ноль.:mad:

Те кто сидели на мирную рыбу - тоже самое!

Видимо что-то с погодой творилось непонятное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kitoboy
В субботу выехал не далеко от дома - думал счучку на ужин изловить.

Перекидал все что было. Воблеры, блесенки и прочие силиконы...

В итоге - полный ноль.:mad:

Те кто сидели на мирную рыбу - тоже самое!

Видимо что-то с погодой творилось непонятное

 

В субботу с 16-00 по 18-00 окунь на каролинскую оснастку с микротвистером цвета машинного масла нападал так, что у меня спин трещал. Окуня отпускал, а серьезные спинингисты с палками 10-40гр. и блеснами, размером с мой кулак, что то бормотали и кряхтели))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

нашел на даче бамбуковый спиннинг-раритет...с помощью этого динозавра на твистер за раз 28 щук вытащил на Можайке, есть что вспомнить:pardon:

 

14273458_m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

А чего под воду то потянуло - там и добыча скромней(если не Астрахань) да и вообще - темно,сыро и страшно...Без обид,просто спросил.У меня коллеги спиннингисты вдвое больше щуки добывают,чем я.И никто их не запрещяет и по закону не прессует - уважаемые люди.Просто спросил - сам рыбаком никогда не был - да и до сих пор -мотивы этой выборки для меня - загадка.:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А чего под воду то потянуло - там и добыча скромней(если не Астрахань) да и вообще - темно,сыро и страшно...Без обид,просто спросил.У меня коллеги спиннингисты вдвое больше щуки добывают,чем я.И никто их не запрещяет и по закону не прессует - уважаемые люди.Просто спросил - сам рыбаком никогда не был - да и до сих пор -мотивы этой выборки для меня - загадка.:confused:

 

ответил здесь: http://people-water.ru/showthread.php?p=40937#post40937

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Прочитал ссылку...Лукавство процентов на 60.Ну не хочешь говорить откровенно - так не в суде сидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kitoboy
А чего под воду то потянуло - там и добыча скромней(если не Астрахань) да и вообще - темно,сыро и страшно...Без обид,просто спросил.У меня коллеги спиннингисты вдвое больше щуки добывают,чем я.И никто их не запрещяет и по закону не прессует - уважаемые люди.Просто спросил - сам рыбаком никогда не был - да и до сих пор -мотивы этой выборки для меня - загадка.:confused:

 

Это как с женщинами. Одной позы всегда мало. Зачем раком, если в миссионерской нормально))))))))))))))))))0

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Новый творческий подход к сексу.Там оказывается и позы еще есть.:confused:Я то дурак всегда думал,что просто две-три дополнительных участницы легко исправят ситуацию.:confused:

Циничная шутка конечно- секс без любви ничто -сколько бы не было участников в этом действе и какие бы позы они не принимали - баловство это все и дешевый суррогат.ИМХО

Подводная охота -совсем другое дело.Там ты делаешь все что хочешь и не зависишь от партнерши - просто песня души для меня...

Изменено пользователем Gusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kitoboy

Если ты не рыбак, какого тогда на этой ветке???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×