Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

IGORKA

FLIPPERS разрабатывает и производит высокотехнологичный спортинвентарь по уникальным технологиям, применяющимся в оборонной и авиакосмической промышленности

Флипперс ассортимент продукции у компании:

- весла для байдарок и каноэ

- кайтборды

- лыжероллеры

- лыжные палки

- лопасти для ласт

- пневматические ружья для подводной охоты

Подробная информация о карбоновых лопастях FLIPPER здесь

контактное лицо - Михаил Хоробрых +7 (917)945-1366 +7(499)408-4328

видеоматериалы

bep7k3fEkus.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

По вашей логике в карбоне получается нет вообще никакого смысла. 

На выставке было очень много пластин. Наверное больше, чем любой другой продукции. Все сделали выводы. Говорил с представителями LYNX, они знают мою точку зрения на свою продукцию. Время все расставит по местам. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
28.03.2019 в 22:19, NEVo сказал:

 

25962323_m.jpg

Размеров так и не увидел даже при крупном увеличении

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Просмотрел всю тему про лопасти а также всю тему с тестами,. Написано много а толку пшик. На мой взгляд производитель мало  или совсем не заинтересован хоть в каком-то продвижении своей продукции.

Даже пару строк черкнуть, для приличия, у производителя времени нет. И это за 2 года!

Из минутного видео с выставки услышал цену 9500 р за карбон. Добавить 2500 тысячи рублей и можно купить C4 Minimal Medium ( размер 786x190) а если поискать то те же C4 Minimal можно и за 10 тысяч с небольшим купить. 

И зачем мне нужны эти Флипперсы? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Забыл добавить что цена на C4 Minimal это не цена "с завода" а розничная, то есть продавец берет себе минимум 10% а на самом деле думаю  много больше. И  если принять это во внимание то совсем не понятно зачем брать ласты неизвестного производителя которому до С4 пока очень далеко по крайней мере по известности брэнда!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
13 часов назад, 458mike сказал:

Просмотрел всю тему про лопасти а также всю тему с тестами,. Написано много а толку пшик. На мой взгляд производитель мало  или совсем не заинтересован хоть в каком-то продвижении своей продукции.

Даже пару строк черкнуть, для приличия, у производителя времени нет. И это за 2 года!

И зачем мне нужны эти Флипперсы? 

Так и растолкуй нам какой толк ожидал?

Кому непонятно, в первом сообщении есть контакты производителя.

На форум производитель обязан заходить? Например, Омер, Салвимар, Суунто, Пафос...не заходят.

Кто ищет обратной связи, сам ее находит.

Данная тема была создана по инициативе потребителей.  

Обращаю внимание что это единственный производитель дающий перед покупкой протестировать лопасти для поиска именно своей жёсткости для покупателя. Вот третий год пошел, а подобной инициативы никто из производителей не предложил и не планирует 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
54 минуты назад, IGORKA сказал:

 

На форум производитель обязан заходить? Например, Омер, Салвимар, Суунто, Пафос...не заходят.

Кто ищет обратной связи, сам ее находит.

 

Омер, Салвимар, Суунто, Пафос - Фирмы с мировым именем и известностью. И вот им действительно нет смысла заходить на Русский форум. А вот к примеру  на www.spearboard.com сам читал ответ от С4 когда на них чувак наехал что они ему лопасть не меняют. И кстати, некоторые Российские фирмы все же появляются на форуме.

Теперь по поводу обратной связи - подразумевается что производитель заинтересован в новых клиентах и удержании старых создании своего брэнда, имени и так далее. А тут получается что я должен производителя искать и упрашивать его ответить.

Производитель прекрасно знает что на форуме люди тестируют его продукцию но  даже 5 минут  времени не нашел чтобы хоть как-то показать свою заинтересованность.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
1 час назад, IGORKA сказал:

Так и растолкуй нам какой толк ожидал?

 

Хоть что нибудь осязаемое от чего бы мне захотелось ( или наоборот прийти к выводу что это "не мое") купить или хотя бы попробовать лопасти этого производителя.  После прочтения обеих тем  я даже думать про них не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
imsprice

Какие калоши лучше для использования с лопастями Linx для быстрого крепления лопастей без крепежа  - mares razor pro или omer stingrey. И какие размеры брать на 43-44 реальный размер (широкая ступня) с носками 5-7мм. 

Изменено пользователем imsprice
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
40 минут назад, 458mike сказал:

Хоть что нибудь осязаемое от чего бы мне захотелось ( или наоборот прийти к выводу что это "не мое") купить или хотя бы попробовать лопасти этого производителя.  После прочтения обеих тем  я даже думать про них не хочу.

А тут никто никого не уговаривает.

Был опыт, с ним поделились.

Не пришлось по душе, отпишись в чем именно 

Пока я читал что кому-то достаточно просто как спиннинг потрясти лопасть и диагноз тут же поставлен.

Кому-то плавать надо и не в бассейне, а в реальных условиях.

 

И не надо заблуждаться в том, что производителю надо на всех мыслимых форумах сидеть и отвечать на вопросы-распросы.

У каждого свои методы продвижения продаж.

Задача потребителя собрать опыт воедино и помочь другим с выбором.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергуня

Моё мнение такое . если спрос  на Flippers есть значит людям нравится и по цене и по качеству данная продукция...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×