Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

IGORKA

FLIPPERS разрабатывает и производит высокотехнологичный спортинвентарь по уникальным технологиям, применяющимся в оборонной и авиакосмической промышленности

Флипперс ассортимент продукции у компании:

- весла для байдарок и каноэ

- кайтборды

- лыжероллеры

- лыжные палки

- лопасти для ласт

- пневматические ружья для подводной охоты

Подробная информация о карбоновых лопастях FLIPPER здесь

контактное лицо - Михаил Хоробрых +7 (917)945-1366 +7(499)408-4328

видеоматериалы

bep7k3fEkus.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren
48 минут назад, 458mike сказал:

 

Возможно я к ним немного строг,  но ихние  короткие лопасти, сегодня вывели меня из душевного равновесия.

Но медовуха там огонь..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
Только что, soveren сказал:

Но медовуха там огонь..)))

Мне сейчас нельзя :evil: - тренируюсь к Дахабу. Хочу Blue Hole взять.

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren

Ааа, ну тогда я молчу.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
7 часов назад, 458mike сказал:

Я не производитель - у меня чисто личные интересы. Зачем мне чаще ходить? 

Мое мнение Флипперсам надо поменять руководство проектом. Ну не правильно, на мой взгляд,  выпускать лопасть с "универсальным комлем". Понятно что у них не будет своей калоши - тогда сделай опцию индивидуальный заказ под конкретную калошу. А лопасти выпускай под какие-то наиболее распространенные. Те же С4 раньше выпускали лопасти под  Mares Razor и отдельно под Omer Stingray, но не  универсальные!!! 

Это тоже на мой взгляд не совсем правильно  все три калоши в России почти не представлены по крайней мере кроме Патоса я ничего в руках не держал.  Да и то это было в Тайланде. Даже те же Лидерфины чтобы померить в Москве , надо изрядно побегать.

Возможно я к ним немного строг,  но ихние  короткие лопасти, сегодня вывели меня из душевного равновесия.

Не являясь производителем, не имея опыта разработки, понимания формирования цели и стадий реализации,  вы, делаете такие заявления - поменять руководство компании, потому считаете неправильным выходить на рынок с универсальным решением?

И вы готовы такие заявления обосновать? Предъявите убедительные аргументы с детализацией.

Не поленюсь открыть тему и начнем обсуждать это хором. С одной стороны вы -  с другой производители.

Быть может мы что то пропустили, в Таиланде открылась бизнес-школа и надо срочно паковать чемоданы 

 

ощущение что в ваших жилах течёт кровь Григория Остера;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Информация к сведению

после выставки, скорее уже летом, лопасти карбон-базальт в рознице теперь будут 8500р.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
2 часа назад, IGORKA сказал:

Не являясь производителем, не имея опыта разработки, понимания формирования цели и стадий реализации,  вы, делаете такие заявления - поменять руководство компании, потому считаете неправильным выходить на рынок с универсальным решением?

И вы готовы такие заявления обосновать? Предъявите убедительные аргументы с детализацией.

Не поленюсь открыть тему и начнем обсуждать это хором. С одной стороны вы -  с другой производители.

Ну во первых, конечно когда я написал что не являюсь производителем я немного слукавил. Просто мне не надо на выставки ходить, по своему делу. Да и не проводятся они а если и проводятся то за рубежом. 

Во вторых все что я писал это лично мое, частное мнение. Мне, как покупателю так кажется. К сожалению никто больше не высказывается. Вот у нас и получается междусобойчик - что не совсем правильно. Так что открывать отдельную тему особого смысла нет. Есть у меня подозрения что производитель сам писать ничего не будет. Производитель идет своим путем и считает это правильным. Яркий пример - короткие лопасти Flippers.  Аргументы которые я привожу - вам не кажутся убедительными. Я не знаю зарубежных  производителей карбоновых лопастей которые бы выпускали ласты с "универсальным комлем" их просто нет! Или выпускают под свою калошу, а если своей калоши нет - под конкретную калошу Mares Omer C4 Pathos. 

Ну и плюс мое личное мнение, как покупателя см выше.

2 часа назад, IGORKA сказал:

Быть может мы что то пропустили, в Таиланде открылась бизнес-школа и надо срочно паковать чемоданы 

Да в России таких школ  полно, и не надо паковать чемоданы. К примеру Финансовая академия при правительстве РФ. Совсем неплохое заведение.

Изменено пользователем 458mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин

Ну во первых, конечно когда я написал что не являюсь производителем я немного слукавил/

 

Вам наверное Гаврилин как производителю мог бы и дать потрогать Четму . Открыл бы так сказать врата. 

А если , что вы и его увольте как покупатель имеющий свою точку зрения. Или как засекреченный производитель.

Кино особенно про комель мама дорогая))

У нас в стране так много производителей лопастей , Если начнём увольнять сегодня руководителей, думаю к маю кончим всех.

Лёха ВДВ останется. 

Иногда вы делаете смешно. Спасибо.

Изменено пользователем Сема Фокин
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
22 минуты назад, Сема Фокин сказал:

Иногда над Вами смешно. Спасибо.

Да и вам спасибо! Гаврилин не имеет никакого отношения к производству лопастей. Как и я. У меня совсем другое производство никак не связанное с водной темой да и слишком маленькое чтобы серьезно говорить.  

Нравятся вам Флипперсы ну и слава богу плавайте и радуйтесь. Если вам не нравится мое мнение - то в чем проблема? Оно лично мое, никому не навязываю. Не нравиться напишите что так мол и так я не согласен у меня все в порядке. На том и делу конец!

А к четме у меня чисто теоретический интерес - покупать не собираюсь.

 

22 минуты назад, Сема Фокин сказал:

У нас в стране так много производителей лопастей

Каких лопастей? Каких производителей? Я разве про всех писал?

22 минуты назад, Сема Фокин сказал:

Кино особенно про комель мама дорогая))

Я очень рад если вы где-то в моих сообщениях вы ухитрились найти кино про комель,  посмотреть и получить такие эмоции. Значит не зря время тратил.

Ну что поделаешь видно у вас руки растут из нужного места и вы ухитритесь любую лопасть запихнуть в любую калошу и не заметить разницы. Но не все же такие. Вот у меня появились сомнения о чем я и написал, мои руки не готовы взяться за такую работу. О чем собственно также  написал. Не все же как вы Левшами родились.

Изменено пользователем 458mike
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

#Световозвращающий принт - одна из новинок бренда представленных на #DiveShow в этом году. На усмотрение заказчика любой из светлых элементов в дизайне лопастей #Flippers теперь возможно сделать световозвращающим.

xWASKzBIRMU.jpg

Hoq-rpHqZP0.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

выложили в группе ВК 

anketa.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×