Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Иваныч53

ПЕЛЕНГАС. Гарантийный, послегарантийный ремонт и обслуживание.

Рекомендованные сообщения

Гость PROFFI

Я почему-то уверен, что производитель пойдет на встречу. Ибо за эти годы тоже возникали мелкие вопросы. И всегда находил понимание и решение вопросов. А уж наш дорогой Иваныч - ваще ЧЕЛОВЕК с большой буквы....

Так что желаю всем хэппи энда. Подвохам-надежной и удобной снаряги, Пеленгасу-процветания.

Всем добра!:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чернышь
Так там вроде чёрным по белому Пеленгас сказал -ОБМЕН!:drinks:

 

Ну да!

А перед этим,тоже черным по белому!Типо испорчено специально!

Ладно.Я устал тыкать в плоншет.Сейчас и тут трещины пойдут!:D

Всем ни хвоста ни чешуи!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

ну вот так всегда.....

Каждый слышит то что хочет услышать!!! Но виноват кто то" другой" !!!:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чернышь
ну вот так всегда.....

Каждый слышит то что хочет услышать!!!

 

Петь а этопотому,что ты слишком высокий!:blush::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

К концу недели ожидается поставка на склад калош

 

А теперь от себя лично

Если у человека возникают проблемы и вопросы, он чаще всего идёт по пути наименьшего сопротивления и экономии времени. Чаще всего это напрямую написать или позвонить туда или тому кто эту проблему сможет решить, правильно?

У кого возникали вопросы или проблемы, все остались удовлетворёнными их решением.

На данный момент по вопросу калош обратился только Чернышь, из чего следует что у остальных здесь присутствующих все в порядке)

Из того что тут Санька написал лично у меня складывается мнение что у него не стоит цель решить вопрос со своими калошами а просто какашками покидаться)))

 

И что значит замалчивают или меняют в тихую??? Может Кому-то надо сообщать о действиях происходящих в гарантийном сервисе??? Или обзванивать всех обладателей продукции и спрашивать все ли у них в порядке??? По мне так если человек обращается с проблемой и эту проблему оперативно решают то это и есть хороший сервис!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
ну вот так всегда.....

Каждый слышит то что хочет услышать!!!

 

Петь а этопотому,что ты слишком высокий!:blush::drinks:

 

Это он к тому что после нашего с тобой разговора по телефону где я тебе сказал что твоикалоши поменяют на новые калоши как только прийдет поставка, так же предложил тебе на время ожидания "подменный автомобиль" в виде калош чтоб ты в треснутых не плавал, даже после того о как Производитель отписал что калоши будут подлежать ОБМЕНУ в случае брака, ты в свою очередь слышишь только обвинения в порче)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR

Из того что тут Санька написал лично у меня складывается мнение что у него не стоит цель решить вопрос со своими калошами а просто какашками покидаться)))

А у меня из этих слов (выше) складывается впечатление, что автор этого поста просто плохо знает или совсем не знает Саньку. О его человеческих качествах уже писал выше, видно не верите вы, а жаль:(

 

И что значит замалчивают или меняют в тихую???

Есть и такая тема, с замалчиванием или косвенным принуждением к замалчиванию. Чем вы собственно и занимаетесь ИМХО. А происходит это тогда, когда той или иной ресурс (читать - форум) активно поддерживает того или иного производителя. Здесь это видно невооруженным взглядом...

 

Может Кому-то надо сообщать о действиях происходящих в гарантийном сервисе???

Кому-то может и не надо. А вот здесь на форуме и во всеуслышание было бы здорово знать, как и каким образом решаются вопросы в нашем гарантийном сервисе. Мне к примеру это ооочень интересно, думаю и другим форумчанам тоже!

 

 

Или обзванивать всех обладателей продукции и спрашивать все ли у них в порядке???

Зачем так утрировать на счет обзванивания??? Обзванивать не надо, а вот реагировать на посты (в соответствующей ветке) огорченных обладателей, не то что можно, а скорее нужно. А то получается если человек решил обнародовать косяк производителя на форуме, активно поддерживающем производителя продукции - это дурной тон??? А по моему дурной тон, гнобить за это и долго выдерживать паузу без ответа на рекламацию... ИМХО

 

P.S. Было бы правильным не мусолить больше эту тему ибо это точно не делает чести ни производителю не представителям сервиса :drinks:

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санька

Если у человека возникают проблемы и вопросы, он чаще всего идёт по пути наименьшего сопротивления и экономии времени. Чаще всего это напрямую написать или позвонить туда или тому кто эту проблему сможет решить, правильно?

У кого возникали вопросы или проблемы, все остались удовлетворёнными их решением.

На данный момент по вопросу калош обратился только Чернышь, из чего следует что у остальных здесь присутствующих все в порядке)

Из того что тут Санька написал лично у меня складывается мнение что у него не стоит цель решить вопрос со своими калошами а просто какашками покидаться)))

 

И что значит замалчивают или меняют в тихую??? Может Кому-то надо сообщать о действиях происходящих в гарантийном сервисе??? Или обзванивать всех обладателей продукции и спрашивать все ли у них в порядке??? По мне так если человек обращается с проблемой и эту проблему оперативно решают то это и есть хороший сервис!

 

на прямую звонят и пишут . тогда на кой тут тема ???? в ней не реагировать?

проблема видна отчетливо..а не поливание грязью "качественнного снаряжения"

или не выставлять косяки а писать только положительные отзывы.

наверное это не про меня ..

или как когда то , где то.терлись неудобные посты.

когда был доступ к редакции сообщений.?

я говорю что дыма без огня не бывает .

выставленный мой первый пост..и потом ответ производителя..

якобы я порвал калоши сам специально ..

вот так и выглядит в действительности.что брак не признается..

был бы я один ..то думаю из за такого моего поста может и обмена бы небыло.

что в целом не удивит неразу..

оперативность решения.. мне мотаться .пока нахожусь в отпуске..и не в москве..

вообще желания не возникает ,как бы хотелось охотить ..

а не носиться как угорелый..брать подмену итп..(как бы свой отпуск у меня был распланирован)

ну и если знаешь ,то в компании с чернышом ныряем ..и еще народ в банде есть ,одного звонка с одной проблемой у троих человек .думаю хватит ..

 

привозите все;)

куда деваться, треснутые будут обменяться:pardon:

у меня вроде из той же партии, но пока не видел трещин, вернусь из Еревана гляну:cool:

ну и пост Виталика помоему кстати .да??

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Вспоминается передача как одна тетка прыгает по общепиту и гостинницам и выискивает пыль, грязь и другие косяки с криком "у вас то не так, у вас это не этак!!"

и из передачи в передачу одно и то же, уже заговариваться начала;)лично мне эта передача не нравится:pardon:

 

Есть сервис, есть покупатели товара, обращайтесь и общайтесь:drinks:

 

Можно и дальше "мусолить", если кому то хочется, но лучше в данной теме именно по работе СЕРВИСА

По отдельным видам товаров есть отдельные темы, если нет создавайте, на этом форуме разрешается создавать больше одной темы:D

Кстати, а может создадим тему: "какие еще Сервисы каких производителей вы знаете и как они работают?" вот и будем сравнивать, как и кто из Производителей лучше общается с покупателями своего товара с помощью Сервисного обслуживания;)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Вланика вспомните..;) вот сервис так сервис... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×