Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Иваныч53

ПЕЛЕНГАС. Гарантийный, послегарантийный ремонт и обслуживание.

Рекомендованные сообщения

Максим

Читаю тему, и диву даюсь, по всей видимости люди в ПО давно, опытные итд...

У всех кругом все клинит, ломается, рвется, итд.... судя по количеству букв в сообщениях, люди грамотные и умные, так на хрена вы на чужих ошибках не учитесь, а как "дураки" на своих?

Кто вас заставляет покупать продукцию пеленгас??? Причем и все ваше окружение? У всех все ломается, клинит, рвется, но по прежнему пользуетесь продукцией производителя. Или потролить решили или много свободного времени.

Это сугубо личное мнение. Никому не навязываю.

На месте администрации посносил бы все , кроме того что касается порваных калош Александра.:mad:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman34

Во выдал. Охринеть.Лавров отдыхает.

Сань! А смысл то есть ,таких опусов?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Да и высоко интеллектуальные размышления о смысловой нагрузке фраз "гавно", "фекалии" и тд. Если где-то и уместны, то явно не здесь.

Ну а если демократия и свобода слова во главе угла, то создать одноименную с этими высокохудожесвенными словами тему, и все туда:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санька
Во выдал. Охринеть.Лавров отдыхает.

Сань! А смысл то есть ,таких опусов?:confused:

Да говорю .закипел ...отвечаю Максу.. и наверное помолчу..наверное.

:pardon::drinks:

к постам Макса

когда то была снаряга .но мелочами из них пользовался,кукан(ну лопнула оплетка потерлась веревка,все переделать некогда,ну там ломаться особо нечему-хоть тут обошлось ),наконечники были с первых колхозов еще на абыре.. ушли благополучно с гарпуном.прохерил.когда то.

потом покупки новых-поломки.замена.и у напарника.и ребят кого знаю лично.снова трещины и мне их стало достаточно.что бы сказать баста!,.

я отказался .от продукции-не надо не ружей.катушек.бегунков.наконечников.гарпунов,.

у меня в плане надежности.веры нет .

я останусь при своем!

тут такая штука..нравится нам на грабли наступать .

(есть знакомые кто пользует . нравится вот им возня с заменами.доработкой напильником..катанием по сервисам.. дело каждого)

За свои же деньги..вот и все..

пока на своей шкуре не проверишь не поверишь..не испортишь себе охоты.

и тьфу тьфу. здоровью не навредить бы еще ..боже упаси.

с калошами как и писал выше.. я такого казуса не ожидал вообще..

все.взрыв мозга

это уж точно последняя капля...

что бы что то еще купить ?? НЕТ. как и советывать,

потереть посты?,пжалуста. точнее не тереть .

а снести можно в отдельную ветку.

кроме моего..с порванной калошей..

ну черныша пост. ВдВ Лехи. Считаю что нельзя тереть .по делу.

Еще пост с моей банды перекинуть наверное бы надо ..

да хотя смысл. все на абыре сидят . все видят .

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куба
Да и высоко интеллектуальные размышления о смысловой нагрузке фраз "гавно", "фекалии" и тд. Если где-то и уместны, то явно не здесь.

Ну а если демократия и свобода слова во главе угла, то создать одноименную с этими высокохудожесвенными словами тему, и все туда:D

Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия.

Привет, нет, обычное озеро, потом выяснилось что м 300 400 от точки входа частный рыбхоз, этот хрен оттуда. + Еще и в гавно. В отделении говорил что ему 3 недели назад садки порезали. Вот так как-то.:)

 

--------------

Максим, просветите пожалуйста, это Ваш ЭКО запузырился?

Решили вчера смочить жабры, на реке как в сказке: "Молочные реки кисельные берега", как муки насыпано, прозрака просто нет.... переехали на озеро, стрельнул щучку небольшую, второй выстрел был в плотву гр 200, плавал с новым ружьем, просто хотелось пострелять, понять как оно себя ведет, после выстрела поперли пузыри с дула:(:(:(, охотиться желание пропало, в таком настроении вылез, и поехал домой, всем прозрака и трофеев!!!

Давно не отчитывался, продолжаю тестировать свой эко с пневмовакуумом, хлестко, мощно, сильно,и точно))) да и сын радует, раньше только уху ел, а теперь и жареную стал:)
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Нет, другое ружье, эко у меня больше года, там гарпун выкинул, других проблем не было с ружжом штатный не пригоден для по, об этом писал. а пузыри на беркуте пошли.

То что не поленился и проявил интерес к моей скромной персоне, нашел и ткнул носом, в это слово конечно прикольно, наверное, тебе. Но повторюсь, это лично мое мнение, никому его не навязываю.

По прежнему считаю что в этой теме кроме калош Александра, из всего словоблудия за последние пару дней ничего не стоит оставлять.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Александр, абсолютно со всем что ты пишешь согласен, ты платил СВОИ деньги, за этот товар. Ты клиент, и прав абсолютно во всем, даже если ты не прав.

Не совсем понятно зачем Куба распинается.

Если это твой товарищ, и пытается помочь вернуть деньги или получить новые калоши, то честь ему и хвала.

Но со стороны это выглядит так как я написал выше

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kumanmar

Давно читаю тему, но до сих пор никак не пойму Пеленгас'ы стоит брать или нет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куба
Александр, абсолютно со всем что ты пишешь согласен, ты платил СВОИ деньги, за этот товар. Ты клиент, и прав абсолютно во всем, даже если ты не прав.

Не совсем понятно зачем Куба распинается.

Если это твой товарищ, и пытается помочь вернуть деньги или получить новые калоши, то честь ему и хвала.

Но со стороны это выглядит так как я написал выше

 

Сори за офтоп, но отвечу.

Да, Санька мой товарищ, поверь хорошие отношения и качество пеленгаса никак не связаны. И не распинаюсь я, общаюсь, хочу для себя что-то подчеркнуть, может и те кто меня читают что-то для себя найдут. Форум он ведь для общения :drinks:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Замечательные слова:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×