Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

boris

ээээ,а где тут в новички записывают? Я смогу наверное, я тоже зеленуху убил! и печень тоже...

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Вот оно как? Ну с прибавлением нас. Успехов в обучении.:bayan::)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177

История хорошая..:))) Про ИНСТРУКТОРА правильно точно! Дайвер подводному оху не товарищ, как впрочем и фридайвер. Но мы берём во всех смыслах и увлечениях то, что нужно именно для данного типа. Как мой друг - со всеми перечисленными выше регалиями и правом выдачи прав-уже разучился "ластать" по охотьничьиму, так и я не научился грести"фрогом". И ещё одна забавная особенность-в бассейне тренировки с баллоном проходят намного напряженнее нежели на открытой воде...аналогично, как и "пострелушки" по мишеням..;);)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

Кстати заметил,бутылошники на нас,трубачей,свысока поглядывают,типа мелюзга под ногами путается.Скажете нет?СпецОм подходил к ним на берегах,общаются номально,до тех пор,пока не узнают,что перед ними ПОшник.Я не прав?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boris
Кстати заметил,бутылошники на нас,трубачей,свысока поглядывают,типа мелюзга под ногами путается.Скажете нет?СпецОм подходил к ним на берегах,общаются номально,до тех пор,пока не узнают,что перед ними ПОшник.Я не прав?

Бутылочники хоть свысока. Сухопутные вообще разорвать готовы! Эх, так и получается ни тем не друг, ни этим не товарищ.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеУгрюмый

Да, Алексей требовательный инструктор. Я имел честь у него обучаться ПО

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

Дайвер для подвоха,добыча редкая, но ценная!!!

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GEG
Дайвер для подвоха,добыча редкая, но ценная!!!

был соблазн - одел бутылки .... дануна (один раз не пид@ras) баловство , как с резиновой женщиной переспал

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вадсон
.....Дайвер подводному оху не товарищ, как впрочем и фридайвер.....
Ну вот этого не надо. У меня полно друзей среди всех трех категорий. :) А то сейчас докатимся как в фильме "Йолки" - помните как пацаны выя\сняли кто круче лыжник или сноубордист? :lol:

 

.....разучился "ластать" по охотьничьиму, так и я не научился грести"фрогом". ....

Вот у меня с точностью до наоборот. Как не крути а фрог проскакивает пока частенько:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вадсон
Кстати заметил,бутылошники на нас,трубачей,свысока поглядывают,типа мелюзга под ногами путается.Скажете нет?СпецОм подходил к ним на берегах,общаются номально,до тех пор,пока не узнают,что перед ними ПОшник.Я не прав?

 

Это твоя точка зрения. Среди всех конфессий полно и мудаков и хороших людей.

Даже у нас на форуме многие ныряют и так и эдак. Одно другому не мешает, и тем более не является основанием что бы смотреть свысока. Это скорее удел горячих юнцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×