Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
andreydavidov

Отношение к доводке и улучшению характеристик серийных подводных ружей.

Рекомендованные сообщения

Ржавый
3 часа назад, сергей резниче сказал:

Ну да! Бла бла... Все по умничали. Как мужики в гараже возле старой "копейки":) после стакана....

 

14.12.2020 в 00:43, Dracozur сказал:

Смешная Тема вышла! Спасибо! 

 

насколько я помню, началось с того что любой коротыш можно довести до прицельной стрельбы на три метра, при этом и пробивная способность будет достойная...вроде Павел это продвигал в качестве своей услуги...вот его лозунг из личных данных:  "Думаю,потом делаю. Борюсь с законами физики."

Давно Его нет на форуме, кто общался с ним недавно, как дела у него:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dracozur
4 часа назад, Ржавый сказал:

 

насколько я помню, началось с того что любой коротыш можно довести до прицельной стрельбы на три метра, при этом и пробивная способность будет достойная...вроде Павел это продвигал в качестве своей услуги...вот его лозунг из личных данных:  "Думаю,потом делаю. Борюсь с законами физики."

Давно Его нет на форуме, кто общался с ним недавно, как дела у него:confused:

Месяц назад вернулся Альф с родной Планеты и запилил очередные Видосики о Законах Физики на Его Планете! Санитары видно в Доле с его Мега Ремонтов! Вреда от Альфа особого нет ! Токарит да и ладно! Мало ли , что бубнит Мастер себе под нос во время Работы! Если у Клиентов нет Образования , то нет и Фильтра ! Массово укорачивать Члены скажет Альф - побегут укорачивать! А Кто из Нас Нормальный? Просто не Все спалились как Альф! Дай Бог Ему Земного Здоровья без Сезонных Обострений! 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
15 часов назад, Ржавый сказал:

 

насколько я помню, началось с того что любой коротыш можно довести до прицельной стрельбы на три метра, при этом и пробивная способность будет достойная...вроде Павел это продвигал в качестве своей услуги...вот его лозунг из личных данных:  "Думаю,потом делаю. Борюсь с законами физики."

Давно Его нет на форуме, кто общался с ним недавно, как дела у него:confused:

Общался с ним относительно недавно. Собирается на пмж в Грузию в Батум. Его родина это! А кстати то что он мне сделал с моим ружьем-заслуживает одобрения. 2 года после доработки-полет норм! Хотел еще подогнать ему пару ружей но похоже не судьба!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
15.12.2020 в 09:15, Dracozur сказал:

Месяц назад вернулся Альф с родной Планеты и запилил очередные Видосики о Законах Физики на Его Планете! Санитары видно в Доле с его Мега Ремонтов! Вреда от Альфа особого нет ! Токарит да и ладно! Мало ли , что бубнит Мастер себе под нос во время Работы! Если у Клиентов нет Образования , то нет и Фильтра ! Массово укорачивать Члены скажет Альф - побегут укорачивать! А Кто из Нас Нормальный? Просто не Все спалились как Альф! Дай Бог Ему Земного Здоровья без Сезонных Обострений! 

 

согласен, а видосики может на форум подтаскивать? хоть так связь будем держать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dracozur
5 минут назад, Ржавый сказал:

согласен, а видосики может на форум подтаскивать? хоть так связь будем держать..

Не стоит! Грешно смеяться над Больными Людьми! Это Моветон! 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok

Добрый день

Посмотрел ролик

Посмеялся маненько

Как сказал один умный человек:

Чтобы не обижаться на сумасшедшего отнестись к нему как к чудаку... 

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей 78

Так что соратники,  итальянцы годами проектировали отстреливали и дорабатывали всё зря! Один гений взял всего лишь суперсмазку которая приводит трение к нулю и поставил второй оринг на поршень, и вуаля на пике ружьестроения! И зачем тогда изобретать лисапепед , кода такие самородки с воздуха вталкивают мегамощ на коленке!))))))

  • Спасибо 2
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEVo
26 минут назад, Алексей 78 сказал:

Так что соратники,  итальянцы годами проектировали отстреливали и дорабатывали всё зря! Один гений взял всего лишь суперсмазку которая приводит трение к нулю и поставил второй оринг на поршень, и вуаля на пике ружьестроения! И зачем тогда изобретать лисапепед , кода такие самородки с воздуха вталкивают мегамощ на коленке!))))))

И такое бывает..., но редко... И потом обсуждаемо на всех интернет порталах по ПО....

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok

Вот нашёл на просторах инета

IMG_20201225_114303.thumb.jpg.577c8d271ebeff261288b4fffa69272b.jpg

Человек задал вопрос Иву Кусто по улучшению характеристик... 

IMG_20201225_114457.thumb.jpg.1859939e7e3a7fcf6aeba5aaee48d93a.jpg

Ответ Ива Кусто-Павлика Омерханта чуть не свалил меня со стула????

  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
3 минуты назад, Legkiy Veterok сказал:

Ответ Ива Кусто-Павлика Омерханта чуть не свалил меня со стула

И не только тебя... Хотя меня больше впечатлила цена доработки...:hahaha:

  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×