Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Maxichi
16 часов назад, Вегас сказал:

Приветствую, думаю что лучше экскалибура от менилаб не придумали ещё.

Тоже к нему присматривался неоднократно. Осталось узнать на какие параметры обращать внимание при покупке б/у. 

IMG_20200908_113954.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxichi

А сейчас рассматриваю разные самоделки системы Хука. И понравился интересный широкообсуждаемый вариант. Не без недостатков конечно. По небольшой глубине, а мне много и не надо. И что показалось интересным, так принцип самого плотика. Может кому идея и при ПО на скорую руку пригодится. Внутрь сетку закрепил и загружай. Яркий к тому же. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вегас
9 часов назад, Maxichi сказал:

Тоже к нему присматривался неоднократно. Осталось узнать на какие параметры обращать внимание при покупке б/у. 

IMG_20200908_113954.jpg

В него особо не влезть, катуху проверить на наличие трещин, соединения кабеля , включить проверить на работоспособность, ну и глянуть разбирался или нет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS
07.09.2020 в 19:16, Вегас сказал:

Приветствую, думаю что лучше экскалибура от менилаб не придумали ещё.

Ошибаешься, придумали. К примеру xp deus. Только все зависит от условий поиска, море или пресный водоем. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вегас
12 минут назад, Lexa13RUS сказал:

Ошибаешься, придумали. К примеру xp deus. Только все зависит от условий поиска, море или пресный водоем. 

Ну может быть в гермобоксе и антенной, только на глубину я бы с дусей не нырнул, если только по верхам так как деус сам по себе не подводный прибор, юзаю его 6-7 лет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS
23 часа назад, Вегас сказал:

Ну может быть в гермобоксе и антенной, только на глубину я бы с дусей не нырнул, если только по верхам так как деус сам по себе не подводный прибор, юзаю его 6-7 лет.

Сам лично нырял до 5 метров норм, а так и по верхам и по глубине хожу, и знаю комрадов около 5 человек, у всех деус

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вегас
20 минут назад, Lexa13RUS сказал:

Сам лично нырял до 5 метров норм, а так и по верхам и по глубине хожу, и знаю комрадов около 5 человек, у всех деус

В гермобоксе и с антеной? 

Человек спросил именно про подводник я ответил, а то что деус можно окунать в гермобоксе и с проводом это понятно , можно и аську и тёрку окунать только защитить от попадания воды в блок))) только от этого они подводными не станут))

Изменено пользователем Вегас
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS
10.09.2020 в 18:53, Вегас сказал:

В гермобоксе и с антеной? 

Человек спросил именно про подводник я ответил, а то что деус можно окунать в гермобоксе и с проводом это понятно , можно и аську и тёрку окунать только защитить от попадания воды в блок))) только от этого они подводными не станут))

Да гермобокс и антена+ наушники. По чему про деус сказал, у него разделение лучше, и мелкую ювелирку лучше цепляет. При условии если лодочка стоит. А по поводу подводного честно хз, кому что ближе. Сколько слышал к примеру Экскалибур он хорош для моря, но вот мелочь не видит.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша1968
10.09.2020 в 18:53, Вегас сказал:

В гермобоксе и с антеной? 

Человек спросил именно про подводник я ответил, а то что деус можно окунать в гермобоксе и с проводом это понятно , можно и аську и тёрку окунать только защитить от попадания воды в блок))) только от этого они подводными не станут))

Привет Племянник ! ! !  Зачем что то городить ?  Эквинокс - 600 -800 .  Эскалибур мелочь пропускает и посуше надорвёшься :hahaha:.  Для подводного поиска + система нужна , баллончики . 

 

1 час назад, Lexa13RUS сказал:

Да гермобокс и антена+ наушники. По чему про деус сказал, у него разделение лучше, и мелкую ювелирку лучше цепляет. При условии если лодочка стоит. А по поводу подводного честно хз, кому что ближе. Сколько слышал к примеру Экскалибур он хорош для моря, но вот мелочь не видит.

Про Дусю можно поспорить ! Не многие обладатели этот МД слышат и понимают и даже с одинаковыми настройками . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша1968
08.09.2020 в 12:04, Maxichi сказал:

А сейчас рассматриваю разные самоделки системы Хука. И понравился интересный широкообсуждаемый вариант. Не без недостатков конечно. По небольшой глубине, а мне много и не надо. И что показалось интересным, так принцип самого плотика. Может кому идея и при ПО на скорую руку пригодится. Внутрь сетку закрепил и загружай. Яркий к тому же. 

 

Выкини из головы . С Вегасом советую встретится многому научит и покажет , бывает в твоих местах , если я не ошибаюсь ! ;)

 

WhatsApp Image 2020-09-12 at 21.40.32.jpeg                                    :hahaha:

 

 

558a64b7-8cf1-4a73-8419-a57a6a51f146.jpg

Изменено пользователем Паша1968
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×