Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Я неоднократно писал на многих форумах...Не пытайтесь изменить, или улучшить VLANIK...В результате, вы сделаете его хуже...Хотя и про значение крылышек и про значение ревенсоров и по форме рукоятки была информация...Даже с анимашками... На которых были контрольные точки вращения с векторами движения при отдаче (откате)...

Но все (а может не все) прекрасно знают и понимают, что подобная информация не воспринимается...Злобно критикуется...И удаляется...А я систематически отправляюсь в бан...

И делают это люди которые даже не видели Vlanik-а в работе...

А при попытке выкладывать фотографии, схемы и принципы работы Vlanik-а меня обвиняют в рекламе, обсирании других ружей, и неуважении правил форума...А сообщения удаляются, я получаю предупреждения и угрозы о бане...На многих форумах, темы о моих ружьях закрываются, переименовываются или удаляются... Хотя я не открыл ни одной темы про свои ружья...И не даю рекламы, что я их продаю На форуме спб, тема по беспоршнёвкам переименовывалась три или четыре раза...Вот и сейчас может всё повториться...Сначала меня просят дать информацию...А потом отправят в бан...

 

я лично уважаю Вас как Производителя и технического специалиста:drinks:

я как модератор, не вижу никаких проблем с нахождением и обсуждением Вашей продукции на этом форуме:)

претензии по Вашему общению на форуме отпишу в соответствующей теме: http://people-water.ru/showthread.php?t=1716&page=4

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
Я неоднократно писал на многих форумах...Не пытайтесь изменить, или улучшить VLANIK...В результате, вы сделаете его хуже...Хотя и про значение крылышек и про значение ревенсоров и по форме рукоятки была информация...Даже с анимашками... На которых были контрольные точки вращения с векторами движения при отдаче (откате)...

Но все (а может не все) прекрасно знают и понимают, что подобная информация не воспринимается...Злобно критикуется...И удаляется...А я систематически отправляюсь в бан...

И делают это люди которые даже не видели Vlanik-а в работе...

А при попытке выкладывать фотографии, схемы и принципы работы Vlanik-а меня обвиняют в рекламе, обсирании других ружей, и неуважении правил форума...А сообщения удаляются, я получаю предупреждения и угрозы о бане...На многих форумах, темы о моих ружьях закрываются, переименовываются или удаляются... Хотя я не открыл ни одной темы про свои ружья...И не даю рекламы, что я их продаю На форуме спб, тема по беспоршнёвкам переименовывалась три или четыре раза...Вот и сейчас может всё повториться...Сначала меня просят дать информацию...А потом отправят в бан...

 

Просто манерой общения, Владимир Николаевич, вы мне напоминаете моего преподавателя по оборудованию летательных аппаратов, который ласково называл нас тупыми дебилами, при этом на тот момент был недалёк от истины:D

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Просто манерой общения, Владимир Николаевич, вы мне напоминаете моего преподавателя по оборудованию летательных аппаратов, который ласково называл нас тупыми дебилами, при этом на тот момент был недалёк от истины:D

 

Точно - Точно. А мне напоминает профессора Бодлевского (Матанализ).

Тот говорил на 5 знает только Бог, на 4 Я, а Вам надо очень постараться чтобы доказать мне что Вы знаете на 3---... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman34

Ну вот опять началось.

Только В.Н колоться начал так опять наезд.

НУ ТАКОЙ ОН. Ну что поделаешь. Будьте толерантны,это ща модно.

В.Н. я за тебя!!!!!!!!:drinks::D

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lom
Крылышки, это уже второй вариант...До крылышек был ревенсор...

"Гена" : - ревенсор это описка?

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена
Крылышки, это уже второй вариант...До крылышек был ревенсор...

"Гена" : - ревенсор это описка?

Спасибо! РЕВЕРСОР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nik1

Мелехов, я это.. больших рыбов больше не стреляю... я на мелких перешел) они вкуснее))

За Вланики скажу. Все-ж не любят они мороза, но если знать как, это не напрягает.. единственный момент.. не забыть перед похолоданиями, ружьишко подкачать чуть и к лету под сдуть.

и маленький поплавок с пазом, под ресивер на тягу больше + чем -

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
Ну вот опять началось.

Только В.Н колоться начал так опять наезд.

НУ ТАКОЙ ОН. Ну что поделаешь. Будьте толерантны,это ща модно.

В.Н. я за тебя!!!!!!!!:drinks::D

 

А кто ж против, пока ВН говорит, надо очень внимательно слушать... Крайне немногие могут похвастаться таким теоретическим и практическим багажом в области ружьестроя. А самому думать и делать выводы-тоже никто не отменял;)

 

.....PS: ... интересно всё же.., про ручки...:confused:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lom

Сообщение Nik1 По умолчанию

Мелехов, я это.. больших рыбов больше не стреляю... я на мелких перешел) они вкуснее))

За Вланики скажу. Все-ж не любят они мороза, но если знать как, это не напрягает.. ].....

 

Если уж кто и не любит мороз, так это пневмовакуумники. По причине наличия у них гидротормоза, как у меня. А вот ружья "Вланика" с моей точки зрения, наиболее приспособлены для охоты зимой. У них нет полостей заполненых водой, нечему замерзать на переходе, простота конструкции.

Изменено пользователем lom
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
я лично уважаю Вас как Производителя и технического специалиста:drinks:

я как модератор, не вижу никаких проблем с нахождением и обсуждением Вашей продукции на этом форуме:)

претензии по Вашему общению на форуме отпишу в соответствующей теме: http://people-water.ru/showthread.php?t=1716&page=4

Гена, пиши здесь, http://people-water.ru/showthread.php?t=1857&page=8

Не относящееся к ТЕХНИЧЕСКОЙ лексике, всегда можно объяснить "...тяжелым домкратом, бьющим по технической мысли или упавшим на нижнюю конечность";):drinks::drinks::drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×