Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

IGORKA

в этой теме проводится фиксация результатов проведенных тестов лопастей карбон-базальт и карбон компании FLIPPERS и обсуждение по результатам теста

 

на тест производитель Флипперс предоставит в середине января лопасти карбон-базальт и карбон с жесткостью 2.0, 2.4, 3.2

 

21687289_s.jpg

 

монтаж лопастей производить только без сверловки.

пример допустимого монтажа:

 

справочная информация о компании здесь

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177

Не вопрос, по тестам и сьемке, все можно будет сделать в феврале в Питере,  тем более Михаил будет на выставке и явно с продукцией. Надеюсь с ним пообщаться еще раз. Спасибо. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Друзья, форум "Люди-воды" проводивший тестирование лопастей карбон-базальт, планирует принять участие в выставке Moscow Dive Show 2020 и убедительно просит откликнуться всех кто также тестировал или купил себе данную продукцию.
На стенде будет установлен монитор, на котором планируется вести трансляцию информационных материалов форума, а также интервью от тестеров продукции LYNX.

Аналогично ваше интервью будет показано и на стенде компании LYNX.

Присылайте ваше видеоинтервью на мой адрес и Михаила Хоробрых, отвечая на вопросы.

 

Опросник (сценарий для интервью)


- заметили ли вы, что эффективность работы ваших ласт стала менее заметной по сравнению другими моделями в которых плавают ваши друзья? 
- когда вы впервые узнали о новом материале и продукции LYNX, что вы подумали, как оценили увиденное или услышанное? 
- при выборе жесткости лопастей на тест, вы доверились характеристикам заявленным производителем или доверились вашему опыту, поясните почему? 
- опишите ваши первые впечатления от первого заплыва на тестовых ластах. с какими вашими ластами вы их сравнивали по ТТХ? 
- в каких условиях проводились тесты, погружение в глубину, движение против течения, пересечение больших расстояний по акватории? Что интересного отметили, как положительного, так и отрицательного? 
- лопасти каких производителей вы считаете конкурентными? 
- каков ваш вес, выбранная жесткость тестовой лопасти, меняли вы тестовые лопасти по жесткости в большую или меньшую сторону? 
- планируете ли вы покупку лопастей LYNX? 
- советовали лы вы друзьям или демонстрировали ли возможности лопастей LYNX? 
- способ предоставления на тест произведенный на форуме "Люди Воды" вам показался удобен (отправка из Москвы до получателя, с последующим возвратом за счет тестировщика)? достаточна ли линейка жесткости лопастей или требуется ее расширение? 
- чтобы хотели посоветовать производителю по итогам теста? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
03.12.2019 в 09:59, IGORKA сказал:

2.4 взял на тест Дима Е., подвох из моей группы

 

Сейчас формирую опросник для использования в качестве сценария для съёмки тестерами видео отчета

Каждый видеоотчет будет выложен на ресурсах Люди воды и показан на стенде выставки Moscow Dive Show 2020

сейчас на тесте 
1.6 -  тестирует Скорпио, потом Мишка Гамми, после него записался Мишаня Ту-ту, после него lyutiy

2.0  - тестирует Мишка Гамми, после него записался Мишаня Ту-ту, после него lyutiy

2.4 - тестирует Дима Е.
2.5 - тестирует Андрей Зуб

2.8  - тестирует Валера IV, он же ИВ.
3.1 - тестирует Владимир Pacan40
3.6 - тестирует Гриша Наум

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
1 час назад, сергуня сказал:

на ютюбе  случайно наткнулся . была какая то передача что ли  , говорил Олег Гаврилин  о ластах и обмолвился типа ,что есть проекты ласт с базальтом и что это  проект не перспективный . как то так....... Я  лично не против этого проекта , ребята молодцы . что пытаются что то делать . да и цена норм. Сделаю  себе подарок  . закажу  себе  лопасти  карбон- базальт .

важные свойства листового материала основываются на его прочности, гибкости, стоимости

сэндвич карбон-базальт в этих 2х характеристиках (гибкость одинакова) кладет карбон на лопатки.

на что опирался Гаврилин, делая подобные заявления, даже для меня загадка.

вот и хотелось бы услышать, включая контекст высказывания

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lyutiy

Так и не доехали до меня лопасти 1,6 и 2,0 для тестирования.Чья заслуга - не знаю,времени было достаточно.Хотелось поехать на выставку с четким пониманием - что покупать.Грустное начало нового сезона.

  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
2 часа назад, lyutiy сказал:

Так и не доехали до меня лопасти 1,6 и 2,0 для тестирования.Чья заслуга - не знаю,времени было достаточно.Хотелось поехать на выставку с четким пониманием - что покупать.Грустное начало нового сезона.

А кто должен был отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
13 часов назад, lyutiy сказал:

Так и не доехали до меня лопасти 1,6 и 2,0 для тестирования.Чья заслуга - не знаю,времени было достаточно.Хотелось поехать на выставку с четким пониманием - что покупать.Грустное начало нового сезона.

Я с трудом забираю лопасти с тестов. 

В декабре, см выше, я сообщал очередность тестирования

Консолидация будет на выставке.

Также и выдача на тест 

1.6 находится у Скорпио

2.0 сегодня передают из рязани

 

 

Изменено пользователем IGORKA
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
22 часа назад, lyutiy сказал:

Так и не доехали до меня лопасти 1,6 и 2,0 для тестирования.Чья заслуга - не знаю,времени было достаточно.Хотелось поехать на выставку с четким пониманием - что покупать.Грустное начало нового сезона.

А на выставке стенд изготовителя будет? Уж блин больно любопытно посмотреть на эти пластины:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
13 часов назад, Melekhoff сказал:

А на выставке стенд изготовителя будет? Уж блин больно любопытно посмотреть на эти пластины:) 

Производитель будет на стенде А1/7

Там же можно посмотреть мои новые ласты собранные на галошах Cetma Composites  S-Wings.

Производитель привезёт модели лопастей с длинным и стандартным комлем, с короткими и стандартными пластинами лопасти. Материал карбон и карбон-базальт.

 

Вчера забрал с теста лопасти 2.0 и 3.1

Сегодня оповещу очередников и скорректирую очередь на тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

IGORKA, я держал в руках ласты Cetma, ну и мне будет не смешно заранее поглядеть на твои:)). Потому  ласт что лучше, чем Четма, я никогда в руках не держал:). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×