Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

АлександрД
[ATTACH=CONFIG]n20159[/ATTACH] p1030250.jpg

 

 

 

научите правильно размещать фоты!!!

 

чтоб размер нормальный получался!вообще какой максимальный размер и вес допустим?

вот попробовал наваять что-то подобное... кто в этой программе, что форумом работает, разбирается - распишите плиз лучше! просто не все вещи очевидны тут увы... - http://people-water.ru/forum/работа-форума-и-сайта/вопросы-предложения/20430-инструкция-по-размещению-фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93
Попробуй нажать на И ЕЩЁ 1.
Пробовал, не нажимается! Ржавого профиль открывается, а еще 1 не реагирует на нажатие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93
Попробуй нажать на И ЕЩЁ 1.
На компутере то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Все темы на форуме помечены как прочитанные, неожиданно и сразу все, даже в которые я ни разу не заходил... Или может я какую-нибудь волшебную кнопку нажал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
санёквованыч

второй день подряд не получается зайти днем на форум.пишет какие-то проблемы с сервером.вечером нормально.из-за чего это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR

Не стал читать из отсутствия времени что тут понаписали и понажелали, но вижу что форум не особо меняется. А говорили что движок круче абыровского. Стало интересно, сейчас у нас какая-то упрощенная схема или форум будет меняться, брать все самое лучшее с других ресурсов?

 

 

 

Если честно по навигации форума чувствую себя не очень уютно, отсюда и не особо засиживаюсь здесь, может просто из-за того, что вообще мало времени провожу на форуме. Но то что у нас сейчас какая-то упрощенная форма представления информации это факт. Ченить будет меняться? Когда?

 

 

 

Чего бы хотелось? Сразу и не упомнишь. Обычно хотелка возникает по ходу пьесы. Ну если на вскидку:

 

1. хотелось бы видеть внизу страницы определенной темы кто в ней в данный момент находится...

 

2. на странице с темами форума наверное хотца видеть к какому разделу форума относится та или иная тема (флейм, снаряжение и т.д.) для меня это важно...

 

3.когда тыкаешь на раздел "Кто на сайте" хотелось бы видеть не только кто на сайте, и не только что тот или иной смотрит тему, а важно КАКУЮ ОН ТЕМУ СМОТРИТ!!! и не из-за каких-то шпионских целей, а для того, к примеру, есть ли реакция у публики на твое сообщение, или в какой теме на данный момент большая активность и возможно захочется подключиться и много полезного в этом...

 

4.Профиль участника форума, като-то не информативно оформлен (ну мне так кажется) хотел как-то больше информации о себе дать, а так и не получилось...

 

P.S. А может я просто вредничаю:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Не стал читать из отсутствия времени что тут понаписали и понажелали, но вижу что форум не особо меняется. А говорили что движок круче абыровского. Стало интересно, сейчас у нас какая-то упрощенная схема или форум будет меняться, брать все самое лучшее с других ресурсов?

 

 

 

Если честно по навигации форума чувствую себя не очень уютно, отсюда и не особо засиживаюсь здесь, может просто из-за того, что вообще мало времени провожу на форуме. Но то что у нас сейчас какая-то упрощенная форма представления информации это факт. Ченить будет меняться? Когда?

 

 

 

Чего бы хотелось? Сразу и не упомнишь. Обычно хотелка возникает по ходу пьесы. Ну если на вскидку:

 

1. хотелось бы видеть внизу страницы определенной темы кто в ней в данный момент находится...

 

2. на странице с темами форума наверное хотца видеть к какому разделу форума относится та или иная тема (флейм, снаряжение и т.д.) для меня это важно...

 

3.когда тыкаешь на раздел "Кто на сайте" хотелось бы видеть не только кто на сайте, и не только что тот или иной смотрит тему, а важно КАКУЮ ОН ТЕМУ СМОТРИТ!!! и не из-за каких-то шпионских целей, а для того, к примеру, есть ли реакция у публики на твое сообщение, или в какой теме на данный момент большая активность и возможно захочется подключиться и много полезного в этом...

 

4.Профиль участника форума, като-то не информативно оформлен (ну мне так кажется) хотел как-то больше информации о себе дать, а так и не получилось...

 

P.S. А может я просто вредничаю:scratch_one-s_head:

это сарай легко сразу построить, работают люди над удобствами:)

 

много нового и неудобного, смотрим как и чего, вот отдельную темку открыли, можешь там отписаться: http://people-water.ru/forum/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/21605-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC

 

 

 

добавлю здесь: 1. не понимаю зачем, мне кажется за тем же что и п.3...кто где находится можно смотреть *кто на сайте*

 

2.стараемся что бы из названия темы было понятно к какому разделу она относится

 

3. количество просмотров есть по темам, он лайн статистика не знаю что тебе может дать, на твое сообщение реакцию можешь узнать по разнице просмотров ДО и ПОСЛЕ сообщения

 

4. в профиле я смотрю ты нашел не заполненные окошки и их заполнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR
Не стал читать из отсутствия времени что тут понаписали и понажелали, но вижу что форум не особо меняется. А говорили что движок круче абыровского. Стало интересно, сейчас у нас какая-то упрощенная схема или форум будет меняться, брать все самое лучшее с других ресурсов?

 

 

 

Если честно по навигации форума чувствую себя не очень уютно, отсюда и не особо засиживаюсь здесь, может просто из-за того, что вообще мало времени провожу на форуме. Но то что у нас сейчас какая-то упрощенная форма представления информации это факт. Ченить будет меняться? Когда?

 

 

 

Чего бы хотелось? Сразу и не упомнишь. Обычно хотелка возникает по ходу пьесы. Ну если на вскидку:

 

1. хотелось бы видеть внизу страницы определенной темы кто в ней в данный момент находится...

 

2. на странице с темами форума наверное хотца видеть к какому разделу форума относится та или иная тема (флейм, снаряжение и т.д.) для меня это важно...

 

3.когда тыкаешь на раздел "Кто на сайте" хотелось бы видеть не только кто на сайте, и не только что тот или иной смотрит тему, а важно КАКУЮ ОН ТЕМУ СМОТРИТ!!! и не из-за каких-то шпионских целей, а для того, к примеру, есть ли реакция у публики на твое сообщение, или в какой теме на данный момент большая активность и возможно захочется подключиться и много полезного в этом...

 

4.Профиль участника форума, като-то не информативно оформлен (ну мне так кажется) хотел как-то больше информации о себе дать, а так и не получилось...

 

P.S. А может я просто вредничаю:scratch_one-s_head:

Виталь, видел я это новую тему, только она узкая для того что я написал, вот и не стал в ней обозначаться.... Да и по разделам форума если смотреть, то вроде в правильном отписался (предложения по работе форума) вот и выдвигаю... Или ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Назрела необходимость создать раздел о лживых и недобросовестных продавцах и производителей не качественного снаряжения.
так отписывайте в существующих или создавайте новые, как ты и сделал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ребят, а как вы смотрите на то что бы создать раздел ОБМЕН ?

 

раздел это много конечно, надо изучить потребность данной темы, можно через создание отдельной темы с обсуждением данного вопроса:)

ну так может в тему отдам даром выкладывайте что вам мешается и чего вам за это хотелось бы

 

думаю при обмене редко стыкуются желания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×