Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Антонычъ

Шампунь, масло и другие средства для одевания гидрокостюмов

Рекомендованные сообщения

SlavaF
без воды что-ли?

 

конечно :hahaha:, по 100 грамм во внутрь , и закусить .:hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kampox

а я думал, что таких людей уже не существует, это ж как нужно себя не любить, что б надевать гидрокостюм при помощи шампуня, пусть даже и детского? тогда уж лучше сразу, налить его в стакан, грам 200 и залпом выпить, чего тянуть то, отравляться так по быстрому)))

отваром льна тоже перестал пользоваться, готовить геморройно его и есть у него один неприятный момент, при длительных заплывах, костюм начинает натирать кожу.. у меня терло под коленями и на груди возле подмышек, сильно терло, аж до крови.. долго не мог понять в чем дело.. пришлось отказаться и от него..

сейчас уже года как наверное с три одеваюсь с маслом джонсон бейби, есть конечно и другие масла, но просто мне было проще покупать именно его.. пока все нормально, ничего не трет, не раздражает, не отравляет)) приятно пахнет.. и есть такой положительный момент, если например забыл его купить то страшного в этом ничего нет, костюм уже достаточно им пропитан и оденется легко, нужно только слегка намочить его водой..

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха ВДВ

............

о как...

 

вы нас только не агитируйте пить бросить, раз уж мы компрессы с водкой ставим.

 

абсолютное большинство людей с медицинским образованием уверены в том,что наше увлечение вредно и смертельно опасно для организма.

 

рассчитываю, что мой пост будет воспринят с долей юмора

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kampox
............

о как...

 

вы нас только не агитируйте пить бросить, раз уж мы компрессы с водкой ставим.

 

абсолютное большинство людей с медицинским образованием уверены в том,что наше увлечение вредно и смертельно опасно для организма.

 

рассчитываю, что мой пост будет воспринят с долей юмора

 

я Лех не агитирую, каждый сам в праве распоряжаться своим здоровьем, (пить кстати тоже вредно, особенно когда много)) да и продолжительность воздействия компрессов с водкой нельзя сравнивать с многочасовыми частыми заплывами..

организм он ведь такой, он имеет способность самоочищаться, по молодости это происходит быстрее с возрастом процессы замедляются...

я считаю так, если человек молод, охотится не так часто, например не чаще раза в неделю, то такими мелочами как токсикация шампунем во время охоты можно и пренебречь, да он даже этого не почувсвует, это как рюмка водки раз в неделю перед обедом.. и совсем другое, когда тебе под 40 и ты три раза в неделю бухаешь по 7-8 часов)))

 

заметил уже давно, почему то всегда, когда этот вопрос поднимается (про вред шампуней) всегда начинаются споры, как буд то у людей пытаются отнять что то такое ценное.. это как спорить с курильщиками о вреде табака..

я еще понимаю если бы не было альтернативы, так полно же.. одних только масел хренова туча, да стоят не дороже этих ваших шампуней..))

 

а то что подводная охота вредна для организма, тут я полностью согласен.. хотя тоже зависит от интенсивности.. получается - во всем должна быть мера...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха ВДВ

не поверишь.

но после нырялки от меня пахнет всегда одинаково - ссу иль не ссу.

шампунь иль лён.

видимо в опредёлённых условиях организм мой работает исключительно на выброс ненужного.

 

подпись: Ваш :dance:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
я Лех не агитирую, каждый сам в праве распоряжаться своим здоровьем, (пить кстати тоже вредно, особенно когда много)) да и продолжительность воздействия компрессов с водкой нельзя сравнивать с многочасовыми частыми заплывами..

организм он ведь такой, он имеет способность самоочищаться, по молодости это происходит быстрее с возрастом процессы замедляются...

я считаю так, если человек молод, охотится не так часто, например не чаще раза в неделю, то такими мелочами как токсикация шампунем во время охоты можно и пренебречь, да он даже этого не почувсвует, это как рюмка водки раз в неделю перед обедом.. и совсем другое, когда тебе под 40 и ты три раза в неделю бухаешь по 7-8 часов)))

 

заметил уже давно, почему то всегда, когда этот вопрос поднимается (про вред шампуней) всегда начинаются споры, как буд то у людей пытаются отнять что то такое ценное.. это как спорить с курильщиками о вреде табака..

я еще понимаю если бы не было альтернативы, так полно же.. одних только масел хренова туча, да стоят не дороже этих ваших шампуней..))

 

а то что подводная охота вредна для организма, тут я полностью согласен.. хотя тоже зависит от интенсивности.. получается - во всем должна быть мера...

 

Подводная охота однозначно более полезна чем водка а тем более пиво которое особо вредно именно как раз именно - для мужчин.

Я вот использую самый дешёвый детский шампунь "Каспер" - минимальная цена в Магните которого порядка =50р.

А вот костюмы у меня только голые - элитные Инблю, Элиос и Полосаб. Вот они то и не натирают под коленями и на локтевых сгибах, дают качественно дышать и обеспечивают нырки с максимальной задержкой и комфортом. Я для себя понял это и следую теперь по этому Ленинскому принципу : Лучше меньше - да лучше"...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

мне так вобщем -то по барабану в принципе что лить туда из шампуня , я как то крепкий и духом и телом . :hahaha:Не страдаю ни вонью и прыщами :stars:после гидрика .:hahaha::hahaha::hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Тоже лентяй и не люблю заморочки, пользуюсь шампунем! Плаваю часа 4, не больше. :alko:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
terehoff

Джонсонс беби с водой развожу - лучше пока что ничего не было

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kambala

а никто после вазелинового масла не чешется? чешусь до крови после нескольких нырялок на масло. лью шампунь - проходит. что за фигня?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×