Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
  • OK
  • Facebook
Oleg21100

Видеорегистраторы и радар детекторы.

Recommended Posts

Ржавый
По радарам есть форум Stop-Radar. там всё разложено по по полочкам по каждой модели конкректно, если часа3 посидите там, то поймете, что у вас за радары.В переводе на наш язык все перечисленные вами модели это РПП-1. Почитайте только голову не сломайте.
пришел поручик Ржевский и всё опошлил:)

и не у всех столько свободного времени как у пенсионероффф!

НеУгрюмый

У меня "Street Storm CVR-A7620-G". Отличная штука, две полноценные камеры, 18 видов различных сигналов ловит. Есть предупреждение о приближении к камерам, знает, где муляж, а где рабочая камера. мне нравится

Tof
у меня антирадар *Шоу ми*, у этого производителя есть совмещенные с видеорегистратором..

на счет антирадара кажет все сигналы + Джи Пи Эс навигация(предупреждает обо всем что не пищит), очень доволен!

Видел я Виталькин антирадар, мне очень понравился!!! И голос приятный, и не напрягает противными звуками, и разрешенную скорость на участке рассказывает! Очень класная штука!

Tof
Регистратор это хорошо, а закон принимает к сведению данные из видеорегистратора? Вроде было что забили они на это, снимай не снимай, всё равно видео можешь оставить для домашнего пользования.

в скором времени будет принят закон что данные с регистратора являются доказательством в суде

Сегодня вроде объявили в новостях или я путаю?)

4xwd

С учётом измерения средней скорости, надобность в радар-детекторах скоро отпадёт ....

Ипат

Мне это всё уже года 3 заменяет планшет с программой ,,Стрелка,,

Lithium

У меня до недавнего времени стоял Инспектор Марлин, регистратор и антирадар с активным приёмники и gps модулем. Очень радовал, базы обновлялись. Но недели 2 назад какая-то 3,14дарасина разбила стекло пасс двери и забрала его. Сейчас такой аппарат стоит от 12,5 тр.

дядя сережа

взял себе любимому по осени интего-кондор (радар-детектор, видеорегистратор, g датчик и gps модуль). отдал за него 12200. доволен. видит все, что не видит берет из базы данных, обновления без проблем, пишет и показывает координаты и скорость, меню проще некуда, кнопки управления интуитивны, в городе не надоедает (четыре режима). единственный минус нет ик подсветки камеры, но в принципе в свете фар все видно и читаемо.

West
С учётом измерения средней скорости, надобность в радар-детекторах скоро отпадёт ....
Кстати да. Камер этих все больше и больше!

uhepby2

У меня "инспектор шарк". 2в 1 радар и регистратор, пока не прокалывался.