Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

Видеорегистраторы и радар детекторы.

Рекомендованные сообщения

Ржавый
По радарам есть форум Stop-Radar. там всё разложено по по полочкам по каждой модели конкректно, если часа3 посидите там, то поймете, что у вас за радары.В переводе на наш язык все перечисленные вами модели это РПП-1. Почитайте только голову не сломайте.
пришел поручик Ржевский и всё опошлил:)

 

и не у всех столько свободного времени как у пенсионероффф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеУгрюмый

У меня "Street Storm CVR-A7620-G". Отличная штука, две полноценные камеры, 18 видов различных сигналов ловит. Есть предупреждение о приближении к камерам, знает, где муляж, а где рабочая камера. мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
у меня антирадар *Шоу ми*, у этого производителя есть совмещенные с видеорегистратором..

 

на счет антирадара кажет все сигналы + Джи Пи Эс навигация(предупреждает обо всем что не пищит), очень доволен!

Видел я Виталькин антирадар, мне очень понравился!!! И голос приятный, и не напрягает противными звуками, и разрешенную скорость на участке рассказывает! Очень класная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
Регистратор это хорошо, а закон принимает к сведению данные из видеорегистратора? Вроде было что забили они на это, снимай не снимай, всё равно видео можешь оставить для домашнего пользования.

 

 

 

в скором времени будет принят закон что данные с регистратора являются доказательством в суде

Сегодня вроде объявили в новостях или я путаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd

С учётом измерения средней скорости, надобность в радар-детекторах скоро отпадёт ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Мне это всё уже года 3 заменяет планшет с программой ,,Стрелка,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lithium

У меня до недавнего времени стоял Инспектор Марлин, регистратор и антирадар с активным приёмники и gps модулем. Очень радовал, базы обновлялись. Но недели 2 назад какая-то 3,14дарасина разбила стекло пасс двери и забрала его. Сейчас такой аппарат стоит от 12,5 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дядя сережа

взял себе любимому по осени интего-кондор (радар-детектор, видеорегистратор, g датчик и gps модуль). отдал за него 12200. доволен. видит все, что не видит берет из базы данных, обновления без проблем, пишет и показывает координаты и скорость, меню проще некуда, кнопки управления интуитивны, в городе не надоедает (четыре режима). единственный минус нет ик подсветки камеры, но в принципе в свете фар все видно и читаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West
С учётом измерения средней скорости, надобность в радар-детекторах скоро отпадёт ....
Кстати да. Камер этих все больше и больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

У меня "инспектор шарк". 2в 1 радар и регистратор, пока не прокалывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×