Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен

Всем доброго дня, в этом разделе будет информация от нашего партнёра фирмы "Батиаль". Она уже достаточно давно на Российском рынке и многие её знают, но здесь будет подробная информация о снаряжении от Батиаля. Внизу приведены контактные номера телефонов , электронная почта, адрес и режим работы .л

Электронная почта и телефон: batial@batial.ru, тел./факс.(495)787-78-79;(495)788-48-74. Розничная продажа осуществляется по адресу: г. Москва...

]Москва, Дмитровское ш., 100, корп.2, оф. 419

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Очень интересуют тяги на арбалет Demka ALS 75. Есть такие в магазине? А то сайт магазина что-то не работает. Даже не знаю как узнать наличие и цену. Тут есть смысл такое писать или лучше позвонить в рабочее время по указанным телефонам?

Звони по телефонам в рабочее время, если не сняли трубку, повтори звонок чуть позже.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Не знаю не знаю где и кому ты писал...)):D

 

Я точно писал ЮР ,ТОЧЬНО ,наверное в раскатах .

Только правда как и говорил ,если что не так сори . Первый раз за 35 лет я собирался на раскаты ,я просто ни разу не был на реке Волга и тем боле на раскатах Волжских . Долго искать не пришлесь , да и Юра (Юракин)мне уже помогал с гидриком для парней ,которые не могут себе позволить такие штуки (вожу бесплатно в Дагестан все что по подводной охоте мужикам ). Смотрю и Вовка (Профи ) в нем ныряет ,заказал короче я через Юру ,гидрик . За два дня до поездки на раскаты приходит посылка ,быстро приехала ,через Д.Л. ,померил Я ЕГО дома ,как минимум на размер больше был гидрик (как мне показалось ). Очень боялся что будет затекать вода ,но ,первое погружение показало что все отличьно ,даже суппер (я очень не люблю холодную воду за спиной). По толщине он явно не 9 а как минимум 10 или даже 11 мм ,за все время прибывания на воде в гидрике "Батиаль" я не почувствовал что вода за бортом ,как показывали приборы ,была 1.3*-1.5 *,мне было жарко ,и это не рекламный трюк ,реально мне бы жарко .Кто нырял в Деснаке на Трояне или ПДУ ,тот поймет меня что значит жарко в воде в гидрике . Я ни разу не отливался кипятком ,:rolleyes:. Проклеен хорошо ,прошит хорошо ,отличный гидрик ,да еще за такие деньги .Юрка спосибо за наводку ,гидрик советую как начинающим так и бывалым .:drinks::drinks::drinks:

Изменено пользователем SlavaF
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
Звони по телефонам в рабочее время, если не сняли трубку, повтори звонок чуть позже.

спасибо, я на мыло уже написал, сказали, что в ближайшее время не будет штатных кольцевых тяг на Demka ALS :(. Вот теперь парюсь, какие тяги из нештатных поставить на арбалет свой (Demka ALS 75), т.к. там на штатных тягах кольца, которыми эти тяги защелкиваются в голове. :confused:Как без них обойтись, может кто знает?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Я точно писал ЮР ,ТОЧЬНО ,наверное в раскатах ...ks:

 

много пишешь, это здорово:drinks:

а вот что не помнишь где, это возраст:D

напомню;)http://people-water.ru/showthread.php?t=477&page=11

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

что две темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
что две темы?

 

Батиаль занимается не только производством гидрокостюмов но и производством и продажей другой снаряги для подводных людей, перейди для справки по ссылке в первом сообщении

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

5 мм костюмы сейчас будут актуальны, так что милости просим, пишите , звоните, чем можем поможем.

Изменено пользователем Юракен
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
% мм костюмы сейчас будут актуальны, так что милости просим, пишите , звоните, чем можем поможем.

 

непонятно какие костюмы актуальны:pardon:

и поясни в чем помощь заключается?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Юрий!

Сайт батиаля не фурычит.

Как ни странно за сегодня это уже третий сайт который не работает. Походу денег не закинуто. )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
непонятно какие костюмы актуальны:pardon:

судя по символу '%' (а на клавиатуре 5 и % на одной клавише), имелись ввиду 5мм костюмы ;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×