Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Zmey007
Возьми лучше D170;)

XHP70. 2, теплый свет, фонаря хватает на 5-8 часов охоты с аккумуляторами 26650 кипповер 6000 мА/ч

https://ru.aliexpress.com/item/Tactical-Diving-flashlight-underwater-waterproof-100M-XHP70-4200LM-XHP50-2600-Lumens-LED-yellow-white-light-torch/32804297161.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.6.49cd3ab8bBlkRC&pvid=2b81ace1-9425-4e1f-8d70-246c9098476b&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.115306.0&scm-url=1007.13338.115306.0&scm_id=1007.13338.115306.0

 

Сарган ирбис на трех прожорливых, неэффективных хмелях сделан, и стоит под десятку рублей...

 

 

То есть хочешь сказать что твой вариант лучше светит, чем Ирбис?

 

Прост мне нужен хороший фонарь.

 

Добавлено через 55 секунд

А так же твой вариант лучше чем Япард?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hitriy62
... и сожгите драйвер...

 

Драйвер тоже менять надо. Уже писали на бериледе все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volter
То есть хочешь сказать что твой вариант лучше светит, чем Ирбис?

Прост мне нужен хороший фонарь.

Добавлено через 55 секунд

А так же твой вариант лучше чем Япард?

Бери Сарган Ирбис и не парься...

 

Судя по всему, ты пока не понимаешь, что тебе нужно и не разбираешься в диодах. Условия охоты ты тоже не озвучил. Это все равно, что сказать - "Мне нужна хорошая машина. Посоветуйте какую взять."...

Для начала просто почитай темы по фонарям...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lion

У меня вот такой https://ru.aliexpress.com/item/5000-XHP70/32860182884.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edf9QqiC и я им очень доволен.Регулирует свет от мах. до мин и обратно.Заказал другу вот такой, https://ru.aliexpress.com/item/XHP70-2-4000/32891894350.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edf9QqiC и отправил обратно в китай. Отличия; второй не регулирует свет от мин до мах,а только от мах. до мин. и вторая причина что посадил аккумы до 2 В а должен был отключится при 3 В. один аккум. пришлось выкинуть,теперь не заряжается

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA

Посчитай сколько тебе выйдет переделка и думай:stars:

1. Замена драйвера

2. Диода

3. Линза-отражатель

4. Удлинитель

5. Светофильтр-стекло?

С 26650 он тяжеловато, просто поставь хорошие 18650!

Еще раз напишу читай тему про фонаростроению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey007
У меня вот такой https://ru.aliexpress.com/item/5000-XHP70/32860182884.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edf9QqiC и я им очень доволен.Регулирует свет от мах. до мин и обратно.Заказал другу вот такой, https://ru.aliexpress.com/item/XHP70-2-4000/32891894350.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edf9QqiC и отправил обратно в китай. Отличия; второй не регулирует свет от мин до мах,а только от мах. до мин. и вторая причина что посадил аккумы до 2 В а должен был отключится при 3 В. один аккум. пришлось выкинуть,теперь не заряжается

 

Какой свет у тебя?

 

Добавлено через 15 минут

Бери Сарган Ирбис и не парься...

 

Судя по всему, ты пока не понимаешь, что тебе нужно и не разбираешься в диодах. Условия охоты ты тоже не озвучил. Это все равно, что сказать - "Мне нужна хорошая машина. Посоветуйте какую взять."...

Для начала просто почитай темы по фонарям...[/QUOT

 

Конечно не разбираюсь, если бы разбирался, стал бы я создавать данную тему. А Вы, уважаемый, могли бы проявить, немного солидарности в данном вопросе. Раздражают, люди, которые в этом не шарят, так не пиши ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
Какой свет у тебя?

 

Добавлено через 15 минут

Бери Сарган Ирбис и не парься...

 

Судя по всему, ты пока не понимаешь, что тебе нужно и не разбираешься в диодах. Условия охоты ты тоже не озвучил. Это все равно, что сказать - "Мне нужна хорошая машина. Посоветуйте какую взять."...

Для начала просто почитай темы по фонарям...[/QUOT

 

Конечно не разбираюсь, если бы разбирался, стал бы я создавать данную тему. А Вы, уважаемый, могли бы проявить, немного солидарности в данном вопросе. Раздражают, люди, которые в этом не шарят, так не пиши ничего.

Вот чтоб разбираться надо нужные темы читать и там задавать вопросы, а не поражники гонять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
То есть хочешь сказать что твой вариант лучше светит, чем Ирбис?

 

Прост мне нужен хороший фонарь.

 

Добавлено через 55 секунд

А так же твой вариант лучше чем Япард?

с япардом даже сравнивать не буду)))

что касается ирбиса, то 1 xhp70.2 с большим рефлектором светит лучше чем три хмеля в малых...

D170 обеспечивпет большой, яркий центральный луч, и хорошую боковую засветку, ирбис - только центральный луч с очень слабой боковой засветкой на уровне япарда, даже хуже

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey007
Уважаемые форумчане, не нашёл темы, уж извините, если плохо искал. Кто может переделать китайский фонарь, а точнее воткнуть туда другой светодиод, то бишь, помощнее раза в три?

 

 

В самом начале написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×