Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Куплю Пневмат 50-70см для товарища!

Рекомендованные сообщения

Ипат
Таки Вы совершенно не правы!

Стакан водяры-есть предмет целый и представляющий для некоторых индивидуумов ценность.

А вот кучка запчастей,лежащая без дела в шкафу и занимающая место,у большинства так и остается хламом.а я иногда его подбираю,собираю,опробываю(для составления представления о предмете на будующее)и либо возвращаю,либо передаю "по наследству":pardon:

Судить о человеке по одной фразе-да Вы себя возомнили провидцем...:alko:

 

Ну так ключевого слова( вернуть ) и не хватило. Кстати насчёт хлама, у меня его полный гараж.:friends:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белаз
Ну так ключевого слова( вернуть ) и не хватило. Кстати насчёт хлама, у меня его полный гараж.:friends:

 

Буду в Московии,можно "порыться",чтоб было чем выходные "безохотные" занять в времена запрета...:friends:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Собрать я и сам могу. И для меня это совершенно не хлам..... Вообще этот наборчик уезжает

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Собрать я и сам могу. И для меня это совершенно не хлам..... Вообще этот наборчик уезжает

 

спасибо за подгон:so_happy: уже рыбу в морозильник загоняют для тебя:yes:

 

все предложение из темы скинул товарищу, но по прежнему ищем недорогое ружье, должно быть запасное на такой случай у товарища...пытался он оживить два РПП но оба сбрасывают давление за три минуты:pardon:

в итоге сидит на берегу без ружья, правда попытается найти потеряшку металоискателем, может и с рыбой:hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stolz

Есть Омер Темпест 50, которое до покупки Пеленгаса было основным— даже пневмовакуум стоит. Достал сегодня с полки, еще накачку держит, а прошло уже лет5, но при нажиме курка шипит немного.... к нему два гарпуна, насос и чехол.....За 3тыр. Уступлю....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Есть Омер Темпест 50, которое до покупки Пеленгаса было основным— даже пневмовакуум стоит. Достал сегодня с полки, еще накачку держит, а прошло уже лет5, но при нажиме курка шипит немного.... к нему два гарпуна, насос и чехол.....За 3тыр. Уступлю....

 

хорошее предложение:so_happy: до сегодняшнего вечера не отдавай, сбросил инфу товарищу:bayan:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stolz

Трофеи с того ружья....

20130913_033524.jpg.95cc263bb8a749450701c074a0fd27e4.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Есть Омер Темпест 50, которое до покупки Пеленгаса было основным— даже пневмовакуум стоит. Достал сегодня с полки, еще накачку держит, а прошло уже лет5, но при нажиме курка шипит немного.... к нему два гарпуна, насос и чехол.....За 3тыр. Уступлю....

 

Отличная цена :so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
хорошее предложение:so_happy: до сегодняшнего вечера не отдавай, сбросил инфу товарищу:bayan:

 

товарищ уставший опосля работы, не отвечает..., если возможно на сутки продлить бронь:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Есть Омер Темпест 50, которое до покупки Пеленгаса было основным— даже пневмовакуум стоит. Достал сегодня с полки, еще накачку держит, а прошло уже лет5, но при нажиме курка шипит немного.... к нему два гарпуна, насос и чехол.....За 3тыр. Уступлю....

 

цена сладкая но товарища смущает шипение...боится встрять...отказался от этого варианта:pardon:

теме апп:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×