Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Моменты из далёкого прошлого...

Recommended Posts

Ржавый

Многие моменты и предметы напоминают о прошлом:yes:

Погнали;)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
soveren

IMG_20250628_011400_428.jpg

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Юракен
13 часов назад, soveren сказал:

IMG_20250628_011400_428.jpg

Сейчас немногие знают не то что как играть, а даже название игры!

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Герман 59

Со мной в бригаде работал мастер спорта по городкам.Сейчас мало кто знает,команда БОНМЗ(Бердянский опытный нефте масло завод) была не однократным чемпионом союза. И на окраине нашего посёлка(БОНМЗ ,после развала союза был переименован в АЗМОЛ) был прекрасный городошный стадион.Именно городошный ,с асфальтовым покрытием и разметкой на несколько игровых и тренировочных площадок.И в тёплое время года с этого стадиона постоянно доносились удары бит.После 91-го года через пару лет,уже не было ни стадиона ни команды.:bad:

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Юракен
47 минут назад, Герман 59 сказал:

Именно городошный ,с асфальтовым покрытием 

Да, асфальтовая дорожка с разметкой и сам квадрат где выставлялись фигуры был из металла, ну по крайней мере на нашем стадионе так было.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
soveren

"Яма" (Ладья) 80 е :hahaha: угол Столешникова,,,,

IMG_20250707_113056_914.jpg

Edited by soveren
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Юракен
4 минуты назад, soveren сказал:

"Яма" (Ладья) 80 е :hahaha: угол Столешникова,,,,

 

Оооо, интересное было место, неоднократно там бывал!

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый

IMG_20250708_184337_461.jpg

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый

И вода казалась вкууусной:so_happy:

 

IMG-20250810-WA0010.jpg

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый

Share this post


Link to post
Share on other sites
Volter
10.08.2025 в 16:59, Ржавый сказал:

И вода казалась вкууусной:so_happy:

 

IMG-20250810-WA0010.jpg

В 6 лет в жару напился такой водички, облился и получил воспаление лёгких...:girl_hospital:

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×