Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Форумчане населяют: Краснодар, Геленджик, Тимашевск, ст. Брюховецкая, Армавир, Сочи, Новороссийск, ст. Старомышастовская, Кореновск, ...

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Краснодар, Аква-Дон, Базовская Дамба д.4, 8(861)262-04-34

Краснодар(Адыгея), Гидромания, Тургеневское шоссе(р-н Радиорынка), +7 953 082 2306

Краснодар, Дискус, ул. Ставропольская, д. 223, +7 (861) 234-45-04

Краснодар, Анапа, Акула http://akyla-ug.ru/

Тимашевск, магазин "Пеленгас", ул. Котляра 46, , +7 (918) 344-30-34

Анапа, Дискус, Анапское ш., д.1Г, +7(918)385-77-20 +7(928)401-73-35

Новороссийск, Медведь, ул. Мира, 1-Б, тел.(8617)797-035, 797-045

Геленджик, Магазин подводного снаряжения, ул.Херсонская 5, тел.918-460-16-51

Сочи, SCUBA BROTHERS, ул. Севастопольская 17, +7(925)099-98-28  
Сочи, DIVE HUNTER, ул.Платановая 15/1, 8 (918) 615-29-66 8 (988) 189-93-41

Сочи, http://besthunters.ru/  ул. Шоссейная 8А. Моб +7 918 916-62-03

Сочи, Акватория ул. Виноградная, д. 2А тел. +7 (988) 237-71-52

Новороссийск, Все для подводной охоты ул. Мира, д. 29 тел. +7 (8617) 61-31-03 +7 (928) 424-66-18

 

Правила рыболовства: http://rostov-fishcom.ru/pravila/

Горячая линия рыбоохраны: 8 (863) 236-71-03, телефон доверия: 8 (863) 282-22-95,

Оперативный дежурный: 8 (938) 165-30-16

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitriy

Ребята! Прошу помощи!! Хочу купить у человека в Краснодаре ружьё-но человека не знаю.....человек торопит.....не кидок ли??? -вот вопрос!!! Сможет ли ктонибудь доехать забрать ружьишко для меня??? пишет что-Поселок северный, район баскетхола!!! буду признателен и благодарен!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Привет! Давай помогу! Сейчас лечу в Краснодар, буду там до понедельника, смогу заехать! Телефон есть в профиле, звони!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Ой, нет телефона в профиле

89182844428 я в Краснодаре:drinks:

7b6bf3231141.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitriy

Спасибо большое! Вопрос по ружью решил!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

На Кубани карась прёт и сазан голову поднял!!!! Температура у меня в Брюховецкой была сёдня - ПЛЮС 18!!!!!!

834513052_.thumb.jpg.b96ed859cdd215770417bbc9f6319688.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор

Господа казаки!!! в общей ветке прочел о замечательном ежемесячном общении наших московских товарищей. Признаться честно, жаба задушила!! Неужели и мы так не можем?? В стольном Екатиринодаре я не сильно в мазе, а вот в Кропоткине готов обеспечить для встрерчи подвохов 3 ресторации на выбор... Ковбойс, Кабаны и Гурман... в первых двух я весьма близко знаком с управляющими и думаю скидку процентов в 15 - 20 лихо организую... ну а в последнем у меня исторически сложившиеся и подтвержденная картой скидка в 15 %... жду отзывы

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Была такая традиция, собирались на Рашпилевской пивка попить, но похоже разволилась это все. Недавно ради интереса зашел на местный форум, с которого все и начиналось, зглох он окончательно.

А так идея конечно хорошая, только со всего края конечно народ будет тяжело подтянуть...

Сколько на этом форуме наших, Кубанских? Может в лички стукнуть, а то пока до темы дойдут, пол года пройдет...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Господа казаки!!! в общей ветке прочел о замечательном ежемесячном общении наших московских товарищей. Признаться честно, жаба задушила!! Неужели и мы так не можем?? В стольном Екатиринодаре я не сильно в мазе, а вот в Кропоткине готов обеспечить для встрерчи подвохов 3 ресторации на выбор... Ковбойс, Кабаны и Гурман... в первых двух я весьма близко знаком с управляющими и думаю скидку процентов в 15 - 20 лихо организую... ну а в последнем у меня исторически сложившиеся и подтвержденная картой скидка в 15 %... жду отзывы

А может перенести замечательное ежемесячное общение московских и иных товарищей поближе на юга, к краснодарцам?;):friends::drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Сколько на этом форуме наших, Кубанских? Может в лички стукнуть, а то пока до темы дойдут, пол года пройдет...

Андрей, дык надо подтягивать сюда ваших, Кубанских...как мне каацца:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор
Была такая традиция, собирались на Рашпилевской пивка попить, но похоже разволилась это все. Недавно ради интереса зашел на местный форум, с которого все и начиналось, зглох он окончательно.

А так идея конечно хорошая, только со всего края конечно народ будет тяжело подтянуть...

Сколько на этом форуме наших, Кубанских? Может в лички стукнуть, а то пока до темы дойдут, пол года пройдет...

 

Действительно, а сколько наших тут??? Господа казаки, обозначаем своё присутствие и желание присоединиться к акции!!! А после обсудим детали...

Возможно действительно организовать встречу с заныром, рядом с тем же Кропоткиным имеются чистые карьеры, ныряй в удовольствие!!! тем более, что рыбнадзора там отродясь небыло, так что препятствий никаких...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×