Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Форумчане населяют: Краснодар, Геленджик, Тимашевск, ст. Брюховецкая, Армавир, Сочи, Новороссийск, ст. Старомышастовская, Кореновск, ...

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Краснодар, Аква-Дон, Базовская Дамба д.4, 8(861)262-04-34

Краснодар(Адыгея), Гидромания, Тургеневское шоссе(р-н Радиорынка), +7 953 082 2306

Краснодар, Дискус, ул. Ставропольская, д. 223, +7 (861) 234-45-04

Тимашевск, магазин "Пеленгас", ул. Котляра 46, , +7 (918) 344-30-34

Анапа, Дискус, Анапское ш., д.1Г, +7(918)385-77-20 +7(928)401-73-35

Новороссийск, Медведь, ул. Мира, 1-Б, тел.(8617)797-035, 797-045

Геленджик, Магазин подводного снаряжения, ул.Херсонская 5, тел.918-460-16-51

Сочи, DIVE HUNTER, ул.Платановая 15/1, 8 (918) 615-29-66 8 (988) 189-93-41

Сочи, http://besthunters.ru/  ул. Шоссейная 8А. Моб +7 918 916-62-03

Краснодар, Анапа, Акула http://akyla-ug.ru/

Новороссийск, Все для подводной охоты ул. Мира, д. 29 тел. +7 (8617) 61-31-03 +7 (928) 424-66-18

Сочи, Акватория ул. Виноградная, д. 2А тел. +7 (988) 237-71-52

 

Правила рыболовства: http://rostov-fishcom.ru/pravila/

Горячая линия рыбоохраны: 8 (863) 236-71-03, телефон доверия: 8 (863) 282-22-95,

Оперативный дежурный: 8 (938) 165-30-16

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор
А может перенести замечательное ежемесячное общение московских и иных товарищей поближе на юга, к краснодарцам?;):friends::drinks:

 

Так милости просим... гостям всегда рады:bayan::yahoo::yahoo::drinks::yahoo::yahoo::bayan:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Действительно, а сколько наших тут??? Господа казаки, обозначаем своё присутствие и желание присоединиться к акции!!! А после обсудим детали...

Возможно действительно организовать встречу с заныром, рядом с тем же Кропоткиным имеются чистые карьеры, ныряй в удовольствие!!! тем более, что рыбнадзора там отродясь небыло, так что препятствий никаких...

 

все кто хоть раз отписался и обозначил свой регион проживания - все в этой теме

если хотите собраться - найдите повод/дату и в этим людям личку сообщите о планируемом мероприятии, может и водные Люди других Регионов подтянутся:friends:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
все кто хоть раз отписался и обозначил свой регион проживания - все в этой теме

если хотите собраться - найдите повод/дату и в этим людям личку сообщите о планируемом мероприятии, может и водные Люди других Регионов подтянутся:friends:

Ну вот и главный массовик-затейник отписАлся:drinks::hahaha:, могу спокойно умыть руки:friends:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ну вот и главный массовик-затейник отписАлся:drinks::hahaha:, могу спокойно умыть руки:friends:

 

будет возможность - приеду, ранее часто на Кубань выбирался(даже ПОхотился) и старался встречаться с Казаками:friends::drinks::bayan:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ
будет возможность - приеду, ранее часто на Кубань выбирался(даже ПОхотился) и старался встречаться с Казаками:friends::drinks::bayan:

 

Выбирался... ался......ся.....

А теперь????

Или стареешь,ВитальВалерьич,или ешшо что....???

Тема собраться Кубаноластоногих - конечно же,суперская!!!.

И время ещё терпит. Холода пошли,ветра....

А вот как акация зацветёт,- выбрать недельку погожую,да разбить лагерь на речке Бейсуг вольной,прозрачной,да пообщаться-побрататься нашему брату....

Могу перед всем форумом пообещать сказочные места. И природные,и прозраковские,только бы не затянуть до майских.... Зеленуха попрёт...

Это моё,так сказать,ИМХО. Может у земляков- Кубанцев есть другие варианты?

Буду только рад!!!:drinks:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор
Выбирался... ался......ся.....

А теперь????

Или стареешь,ВитальВалерьич,или ешшо что....???

Тема собраться Кубаноластоногих - конечно же,суперская!!!.

И время ещё терпит. Холода пошли,ветра....

А вот как акация зацветёт,- выбрать недельку погожую,да разбить лагерь на речке Бейсуг вольной,прозрачной,да пообщаться-побрататься нашему брату....

Могу перед всем форумом пообещать сказочные места. И природные,и прозраковские,только бы не затянуть до майских.... Зеленуха попрёт...

Это моё,так сказать,ИМХО. Может у земляков- Кубанцев есть другие варианты?

Буду только рад!!!:drinks:

 

Кутузыч, сколько виртуально общаемся, а лично так и не встретились.... не порядок!!! Ты завтра - 15 марта во второй половине дня, чем заняться намерен??? не выделишь ли пару-тройку часиков на встречу??

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Выбирался... ался......ся.....

А теперь????

Или стареешь,ВитальВалерьич,или ешшо что....???

...:

 

кто бы говорил, ты от своей Брюховецкой больше чем на 100 км когда последний раз отъезжал? что то я не припомню такого, сколько тебя не уговаривали:hahaha:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ
Кутузыч, сколько виртуально общаемся, а лично так и не встретились.... не порядок!!! Ты завтра - 15 марта во второй половине дня, чем заняться намерен??? не выделишь ли пару-тройку часиков на встречу??

 

 

Работаю на двух работах,и как раз после обеда самый "завал",- репетиции с детками.

Но встретимся обязательно! Если шо - 8(918) 3221488 и всё уладим!!!:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ
кто бы говорил, ты от своей Брюховецкой больше чем на 100 км когда последний раз отъезжал? что то я не припомню такого, сколько тебя не уговаривали:hahaha:

 

 

 

Виталь,а нафиг мне уезжать за сто км,если я в речке и живу??? Сам,небось,знаешь. А теперь,с новой работой - открыл ещё массу перспективных мест. А на встречу с братьями-подвохами на денёк,хоть раз в году,но выберусь,- 100%!!! Только,конечно,не 1 или 9 мая. В эти дни я по-уши в концертах!!!!:drinks:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitriy

Ахтунг! Ахтунг! Кто может сегодня завтра помочь в Краснодаре??

Нужно забрать ружо подводное в одном месте и отвезти и отдать в другое место.предварительно созвонившись с тем и другим!!! Машина увезет его ко мне....я буду счастлив и очень признателен и благодарен и в долгу не останусь!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×