Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Вы собираетесь посетить Выставку?  

96 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы собираетесь посетить Выставку?

    • Да
    • Нет
    • Пока не решил
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендованные сообщения

Ржавый

Очередная Выставка надвигается!:yahoo:

6-9 февраля Сокольники

Moscow Dive Show — это два огромных павильона, в которых подводные охотники, дайверы, фридайверы и подводные фотографы представят свои проекты посетителям выставки. Не обойдётся и без соратников по водной стихии — яхтсменов, сёрферов, кайтеров и любителей активного отдыха на воде.

В этот раз у форума "Люди Воды" и будет отдельный стенд - А 1/18:dance:

Все самое важное постараемся обсудить в этой теме:bayan:

Посиделки в кафе рядом с Выставкой в субботу

 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
25 минут назад, Viktor46 сказал:

Ты такие советы при себе оставь. Нам таких советов не надо. Я у них заказал себе костюмчик, а если они получат заказ на носки 42 см, впадут в ступор, да там и останутся. 42 см - это 65 (ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТЫЙ!!!) размер ноги по-штихмасовски. 

P.S. Для справки: АДИДАС выпускает только по 62 размер.

P.P.S. Киргуду.

Не смотря на оказанную помощь пациент остался жив ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
09.02.2020 в 07:46, KANETELKA сказал:

Так что мешает ,взять телефон и позвонить сказать  мол заказ Григория Победоносца, носки 9мм черные/зеленые нужны по длине стопы

Что не  так то? Взять линейку, померить стопу, сказать какой размер и получить всё ровно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГригорийКА

Именно так и сделал. Просто думал что кто то смог померить изделие с таким же размером как у меня и дать дельную рекомендацию. Но все равно спасибо за неравнодушие. 
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
1 час назад, ГригорийКА сказал:

Именно так и сделал. Просто думал что кто то смог померить изделие с таким же размером как у меня и дать дельную рекомендацию. Но все равно спасибо за неравнодушие. 
 

Понимаю, сам в такой ситуации был говорю 41р бери оно, взял потом менял а это целый день, теперь знаю 27см 26,5 стопа, сразу сказал 41р 27см?,взяла рулетку и этот размер и вуаля  точно, даже поговорить не удалось ? Черный /зеленый?

Ну так на будущее всем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

подведу мои небольшие итоги выставки

- появилось 2 новые компании, производители изделий из неопрена Scubabrothers и Aquateam

цены демократичные, качество на первый взгляд очень хорошее, а дальше покажет эксплуатация после выставки

- компания Хаммерфиш в лице ее директора, передала на тест опытные образцы с правильно ориентированными нитями в раскрое материала кевлар на подошве носков

  тестирование начнем как только появится жидкая вода, надеемся что решим проблему излома материала в месте перегиба  для будущих владельцев

- посмотрел работу подводных дронов Gladius mini, представленных компанией Chasing dory

  при стоимости 47тр. имеем устройство с регулируемой подсветкой, камерой, джойстик с адаптером под смартфон, wifi роутером для передачи изображения и управления на джойстик, длина кабеля 15м

- компания LYNX добавит в линейку тестовых лопастей жесткость 1.8 и 2.2 

теперь будущие покупатели смогут до покупки  для себя определить жесткость требую им 

- компания Salvimar на следующей выставке покажет новые ласты с короткоусой галошей и под лопасть с длинным комлем.

как я и ранее говорил, революция возможна в любых областях, даже в ластостроении

- за один семинар проведенный Олегом Гаврилиным я научился продувке без рук. просто и доступно объяснил, спасибо ему

- на встрече с Виноградовым в очередной раз подтвердилось, что вопрос защиты подводной охоты интересен только самим охотникам, а не производителям и торговым компаниям. Не было никого из них на этой встрече.

- назрел остро вопрос создания общественной организации на базе Москвы, МО и прилегающих областей.

в Крыму уже есть Ассоциация подводной деятельности Крыма и Севастополя

 

напишите друзья, что вам интересного попалось

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стрелец
29.01.2020 в 03:36, Ржавый сказал:

Новости от Пеленгас на ДайвШоу:


Также скидку можно будет получить, вытащив ее в беспроигрышную лотерею. Поэтому без без скидок не останется никто)))
 

2 часа назад, IGORKA сказал:

 

напишите друзья, что вам интересного попалось

 

А я ехал на выставку с желанием приобрести свежее ружьишько предварительно испытав удачу в эту самую лотерею.. но придя на стенд производителя (в субботу) ничего подобного не обнаружил. Цены тоже удивили.. Развернулся и пошёл дальше гулять по выставке. 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dentiko

Немного с самого MDS.

DEN03344.jpg

DEN03392.jpg

DEN03467.jpg

DEN03468.jpg

DEN03469.jpg

DEN03470.jpg

DEN03471.jpg

Ну вот и всё , а больше загружать нельзя - ругается....

DEN03472.jpg

DEN03473.jpg

DEN03474.jpg

DEN03475.jpg

DEN03476.jpg

DEN03479.jpg

DEN03480.jpg

DEN03481.jpg

DEN03482.jpg

DEN03483.jpg

DEN03487.jpg

DEN03490.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dentiko

DEN03492.jpg

DEN03493.jpg

DEN03494.jpg

DEN03498.jpg

DEN03499.jpg

DEN03503.jpg

DEN03504.jpg

DEN03528.jpg

DEN03529.jpg

DEN09322.jpg

  • Нравится 9
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин

А мне хотелось бы отметить компанию "Пеленгас". 

Спросил у Дмитрия Ченютина про "Варвар" в упрощенном варианте поговорили .А в наличии есть? Нет говорит Дмитрий, вчера всё раскупили. Дело в субботу было.

Друг мой Виктор говорит давай через час подойдём.

Подходим через час и вуаля ружьё в наличии типа последнее завалялось.

Ну что это за поведение продавалы, или не просчитанных решений.

В прошлом году с катушками такое было за 3.5 которые потом на руболёк подешевели.

Что за отношение?????????

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bratik83

На выставке первый раз был. В субботу удалось посетить. В целом понравилось. Был в ожидании увидеть больше производителей ружей, надеялся таймень взять по скидке, но его не было. Каюк интересные ружья, но покупать желания не возникло. Пеленгас в целом впечатления не очень, хотя  сам плаваю с пеленгас магнум 55 2/3 рукояткой. Так не понял как с него в цель попадать, из 10 выстрелов 9 мимо. Если беру другое ружье с задней ручкой то проблем нет. И лотереи у Пеленгас не увидел, так же хотел взять быстросъёмные груза, у них тоже была лотерея на скидку, тоже не увидел. Гидрокостюмы разобрали, моего размера не было у Scubabrothers и Aquateam. Пришлось взять Сарган 5мм на лето. А так все что предлогали по скидкам, можно в любой другой день взять по таким же ценам. Приятно было увидеть все лица в живую. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×