Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Юракен

Самоизоляция, или кто чем занят дома!

Рекомендованные сообщения

Юракен

Всем привет и всем здоровья и процветания!!!  А кто чем занят на самоизоляции в домашних условиях? И все ли соблюдают эти вынужденные меры?

Ну раз я затеял эту тему, значит начну с себя. Работу прогуливать не получается, ибо в силу моей профессии (водолаз, если кто не знает) невозможно остановить процесс по работе с морскими и пресными танками, т.к. это всё влечёт за собой необратимые последствия. 

   А дома я занимаюсь совсем домашними делами! Например, самогоноварение, доделать что то по дому-хозяйству! В общем много дел, в кроватке не получается всё время лежать...))

 А чем вы занимаетесь, всё что посчитаете нужным и важным, можете писать сюда!!!

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
08.04.2020 в 11:51, Александр Саратов сказал:

QeanbgDp4pg.thumb.jpg.34377abd9f5d5e7531471991fa0c7ced.jpgUrd0FekhQdw.thumb.jpg.dbd075ab1e7d0035a57acdd135002739.jpgLxzFIgVhTrA.thumb.jpg.8a87feac1daaf7364523adf6b76daa29.jpgvUPDQLvjIIU.thumb.jpg.5e0f58c78fef6bdfd6eb080aea53e6e4.jpg

это наверно обои под раскраску :hahaha:

родители с маленькими детьми будут рады такой продукции

рисуй исчо :so_happy:

  • Хаха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Похоже нас конкретно закроют: Стало известно о скором введении в Москве цифровых пропусков

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Flenta.ru%2Fnews%2F2020%2F04%2F10%2Fpropuska%2F&utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews&brand=news

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

IMG-20200410-WA0026.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bratik83

У меня ничего не изменилось, как работал, так работаю. Езжу каждый день в Москву. Жена дети дома сидят никуда не выходят. Большинство коллег дома сидят, говорят как в магазин не выйдут все гуляют. Похоже что мы одни дома как  сидим. Тоже часто замечаю, народ гуляет. А если по глубже в лес зайти и шашлыки жарят, но не в Москве, где то за Балашихой=). Собирался я тут как то перед всем этим делом 4 апреля в Астрахань поехать на недельку понырять, но у вы, пришлось отпуск за неделю отменить и продолжить работать. Если до июня нечего не измениться  придется и Крым отменить(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЛОН

Как работал так и работаю ,езжу регулярно на нырялку ,делаю ремонт в квартире ,все идёт как в обычные дни :pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikhailo2901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стрелец

B36AEA2A-51E4-49BE-B1D2-6637BB0A2980.jpeg

  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч
7 часов назад, Mikhailo2901 сказал:

Тема изначально ни о чем. "Как вы относитесь к подвохам, охотящихся на малых речках в нерестовый запрет?" Да так же, как к спиннингистам на той же речке в то же время. Браконьеры оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЛОН

Всегда мечтал заняться резьбой по дереву ,но то времени нет то лень  то денег на хороший инструмент жалко а дешман покупать не охота . Вот думаю наверно пришло время начать учить матчасть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×