Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Уши ныряльщика. Профилактика и лечение.

Рекомендованные сообщения

andreydavidov

для ленивых, кому лень все подряд пробовать на своих ушах, есть капли кандибиотик. в составе есть всё - антисептик, антимикозное, антибиотик и обезболивающее.

Изменено пользователем andreydavidov
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
для ленивых, кому лень все подряд пробовать на своих ушах, есть капли кандибиотик. в составе есть всё - антисептик, антимикозное, антибиотик и обезболивающее.

Да, всё правильно, всё проверено и не одним человеком, за исключением маленького замечания - не следует его применять длительно... да оно, в общем, длительно и не требуется, поскольку эффект наступает весьма быстро.:so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
Да, всё правильно, всё проверено и не одним человеком, за исключением маленького замечания - не следует его применять длительно... да оно, в общем, длительно и не требуется, поскольку эффект наступает весьма быстро.:so_happy:

 

пока вода теплая капаю не то что часто, а почти после каждой охоты. по холодной воде такая необходимость пропадает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
пока вода теплая капаю не то что часто, а почти после каждой охоты. по холодной воде такая необходимость пропадает.
Андрей, то что ты капаешь препарат постоянно, и всё в порядке, не говорит о том, что всё в порядке будет для всех и всегда, поскольку в кандибиотике содержится гормональный беклометазон. Ну а приём гормональных препаратов, даже в малых количествах, не для всех и не всегда приносит благо. Будем считать, что ты высказал своё мнения, а я своё:pardon:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
Андрей, то что ты капаешь препарат постоянно, и всё в порядке, не говорит о том, что всё в порядке будет для всех и всегда, поскольку в кандибиотике содержится гормональный беклометазон. Ну а приём гормональных препаратов, даже в малых количествах, не для всех и не всегда приносит благо. Будем считать, что ты высказал своё мнения, а я своё:pardon:

 

я ленивый, а капли эффективно предупреждают проблемы с ушами. я ими и пользуюсь. какие побочки от беклометазон'а?

Изменено пользователем andreydavidov
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
....... какие побочки от беклометазон'а?

Побочное действие охриплость; ощущение раздражения в горле; чиханье; кашель; эозинофильная пневмония; парадоксальный бронхоспазм; при интраназальном применении - перфорация носовой перегородки; кандидоз полости рта и верхних отделов дыхательных путей, особенно при длительном применении, проходящий при местной противогрибковой терапии без прекращения лечения; сыпь; крапивница; зуд; эритема и отек глаз, лица, губ и гортани; снижение функции коры надпочечников; остеопороз; катаракта; глаукома; задержка роста у детей.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Один в один как у меня.:so_happy: Пока закапывал в ухо и закрывал турундой - прораб сначала охрип ,пытаясь до меня докричаться,потом покрылся бурыми пятнами- а вся остальная бригада чихала,кашляла и испытывала бронхиальные спазмы глядя на этот спектакль.Но кандибиотик восстановил уши за три дня - ради этого стоит потерпеть (я имею в виду коллег) В качестве профилактического средства- тоже не рекомендовал бы -разве только в небольшой концентрации.:confused:

Если серьезно - из всего что перепробовал - один из самых недорогих и эффективных препаратов для лечения. 1-2 капли в каждое ухо после ныра в теплой и не очень чистой воде -меньшее зло.Ну да,поскольку препарат гормональный есть риск набрать пару тройку лишних кг на каждое ухо - ничего страшного -будет запас на зиму.:so_happy:

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

почти все знают что при долгой нырялке вымывается сера из ушей, и как следствие уменьшается защита ушей для простудных заболеваний при малейшем "ветерке в уши", когда нет шапочки прикрывающей уши можно пользоваться и этими вещами чтобы закрыть ушки от ветра;)

18372949_m.jpg 18372950_m.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
пока вода теплая капаю не то что часто, а почти после каждой охоты. по холодной воде такая необходимость пропадает.

Теплая,холодная -всего не предусмотришь -сегодня ,после тяжелой,но непродолжительной болезни ух -89 ныров на 7 м в среднем-кайф.:so_happy: Затем в открытой степи полетела тормозная колодка на Хюндае -(это ж надо было так обозвать машину.:mad:) Час на ветру держал фонарь,пока водитель производил все необходимые действия для замены колодок и суппорта.Если б не кандибиотик который(на всякий случай)закапал в уши сразу после выхода из воды- сейчас бы изучал азбуку глухонемых -а так еще слышу пока.Спасибо Андрею Давидову.:alko:

Изменено пользователем Gusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Правая грудь у Ржавого выглядит немного несимметрично(мне кажется) -а так -все секси.:so_happy:
Здесь тема о проблемах с ушами а не с грудью!!:mad: Собственное типа остроумие здесь неуместно
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×