Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

ogr_zlodei

Сначала, пожалуй, попрошу прощения у форумчан за матершинку в постах. Я больше так не буду :pardon:

Рекламой я не занимаюсь, это не моя тема. И плаваю сейчас с китайцами, а не мастеровыми (фотка арсенала ниже). Что как бы намекает на мою причастность. Ага.

Собственно говоря, написать всё меня сподвиг вчерашний звонок другана (счастливого владельца ZETа), который ОПЯТЬ просил уплотнительные колечки :hahaha: Первый раз в этом году ему их меняли на майских праздниках... В общем теперь ему дан совет сделать "дудку" в ручке, со стороны где он бошку прикручивает. Это вкратце. А дальше меня просто попёрло вспоминать замечательные казусы с этими фонарями. Прикол с кривой плоской резинкой в поворотной кнопке, которая текла и был даже целый юзермануал по устранению бага, кривое (именно кривое) стекло в голове ZET-HM, про сломанное сверло уже писал и т.д. Бардак одним словом!

Кто там и чего у кого угнал? http://www.archonlight.com/ вот, наверное самые известные с переключаемыми режимами, группами диодов и т.д. А вот ещё мега фонари

Обратите внимание КАК они укомплектованы и как выглядит посылка. Не пузырчатая плёнка, не правда ли :hahaha: Видно что производитель как бы заботится о привлекательности.

http://splavseym.at.ua/index/zet_mt_g2_xhp50_xhp70/0-80

А вот это просто копия мэджика с другой кнопкой взаду. И вот таким драйвером http://forled.com.ua/products/drajver-dlya-svetodiodnyh-fonarej-s-rezhimami-5-20v-3a/

Я конечно не отрицаю заслуг мастера в том что он проектирует/делает/продаёт и т.д. Но качество в целом оставляет желать лучшего, да и "бархатный" анод как бы намекает на нарушение тех.процесса и общую колхозность (разноцветный он тоже поэтому). Да тот же Пархом посмотрите как сделан и собран. Да и на видео выше найдите отличие в покрытии на фонарях. Нет его! А нет потому что заботятся о качестве выпускаемых фонарей и трэш не колхозят прикрываясь "сортами люминия" :hahaha:

Всё. Больше не буду тут писать на эту тему, переберусь в профильную. Ещё раз прошу прощения за то что вчера резко выражался. Предупреждение модератора услышал :)

1789155863_.jpg.5678f8e1e19332010342c2493fd0e0c9.jpg

Изменено пользователем ogr_zlodei
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Сначала, пожалуй, попрошу прощения у форумчан за матершинку в постах. Я больше так не буду :pardon:

 

:)

Надеюсь что так и будет!:yes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatoliy_Ok

Всем доброго времени суток.

С позволения модератора отвечу zzzkm

 

Хорошая формула успеха ! Берем фонарь ЗЕТ Копируем с него пару идей над которыми я трудился не один месяц (схемы света. кольцо управления итд) Ставим это на другой фонарь И при этом обсираем тот же фонарь ЗЕТ

И вот теперь все сложилось И умные и красивые

На мой взгляд ну очень не порядочно

 

Уважаемый zzzkm, мы Ваши фонари не видели, и тем более на копировали ваши идеи. Если ссылаться на видео опубликованное на ютубе, то вот вам наши первые разработки

 

 

это что касается кольца управления, и можете посмотреть другие видео, кторые опубликованы намного раньше ваших.

 

Существует довольно много разных фонарей которые между собой похожи, возьмем тоже HunterProLight. Поэтому выяснять кто раньше, а кто позже думаю нет смысла :-) да и не нужно это.

 

Я думаю надо стараться делать качественную продукцию, чтоб пользователь был доволен.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Всем доброго времени суток.

С позволения модератора отвечу zzzkm

...

приветствую!

ну и вторым сообщением представились бы сообществу в теме Знакомимся(самая первая тема Форума)

не вникая в суть сообщения по выяснению прощу всех в этой теме далее рассказывать про фонари которыми вы пользовались, их достоинства и недостатки, без личных упреков и нравоучений:so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Правильно Виталик так их так , и кирпичами кирпичами , закидай :hahaha:.

сколько можно спорить , воздух двигать , бестолково все это . Бейте друг друга качеством и отзывами о ваших фонарях от пользователей , ибо только они ,пользователи ,скажут что из этого лучши .:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Согласен! Я вот ещё китаесов заказал :)

Как придут (примерно через неделю), сравню и выложу своё видение сих поделок. Очень уж интересные фонарики в последнее время китайцы стали делать. Думаю даже с вытряхнутыми потрохами их нафотать.

Одно могу сказать с полной уверенностью, фонарь AloneFire DV15 (ака D170) на сей момент из всей КУЧИ их поделок самый удачный. Я уже и отражатели там менял, и диоды, и драйвера. Корпус ну прям шЫк блеск красота :) Единственное это движок стал скрипучим (смазку вымывает и привет), когда песок в него попадает начинает подклинивать, стоковые резиночки надо менять на "потоньше" в задней крышке (там цепь размыкается поворотом и со стоковыми резинками довольно туго крутится). А в целом очень удачный. Посмотрю что сейчас из новья придёт и тогда, можно сказать, практически всё "новьё" китайцев я поюзаю ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Впервые обратил внимание на потроха этого фонарика. А ведь не плохо они так заморочились! И место под нанесение № партии и отметки ОТК и название, и предупреждения там всякие (при чём метализацией, а не простой шелкографией) т.д. :confused:

Ну прям серьёзно так :so_happy:

1175726742_.jpg.aa437a0838e9dda9a80facfe01fe80b8.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Пришли фонарики :so_happy:

Внешне очень качественно, корпуса добротные. Остаётся опробовать :)

20170609_150844.thumb.jpg.7b01747b4dcef5a125cb17aa1e0b944f.jpg

20170609_150835.jpg.da72e7075dfeae3335b66ee2ed182a0f.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Теперь я с фанарями , СПАСИБО :friends:огромное Вано "Tof":alko:за фанари !!!!!!!:bayan::bayan::bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

Тоже провёл ревизию своего света. Т.к по идеологическим сооброжениям плаваю только с качественным подствольником и со свободной рукой и с допсветом на жилетке. Использовал последние 5 лет Хантерпролайтом.

Маловато у него мощи для дневного просвета металоконструкции и нор.

Огромный респект Сергею Метветю за Его Асимбиан Д400 апгрейченный.

xhp70, 6=18650, 6500К глубокий рефлектор.

Выдаёт на 3мин 4000Лм для дня то что надо. Крейсерский 1500Лм для ночи + 750Лм.

 

Вроде вопрос со светом на обозримое будующее для меня закрыт...;)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×