Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Конкурс-тест для пытливых силачей от Пеленгас!

Рекомендованные сообщения

дядя сережа
я с перчатками приеду ,прорезиненными ,и снаружи и внутри (силикон). А на колена "Бауровский " щиток надену .Раз такие требования ,да еще блин от штанги ,об него выпрямлять буду ,руками .
а блин это типа груза, но на пузе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

нет ,его буду использовать как отбивную доску ,прут буду об него вытягивать ,об землю или дерево трудно очень а плиты Ж\Б там боюсь нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
я с перчатками приеду ,прорезиненными ,и снаружи и внутри (силикон). А на колена "Бауровский " щиток надену .Раз такие требования ,да еще блин от штанги ,об него выпрямлять буду ,руками .
нет для этого можно нагрудник использовать ,хоккейный ,я защитником играю ,он у меня большой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
конкурс можно провести но ,не на таких условиях конечно же ,согнуть под 90 градусов не вопрос ,у меня не раз гнулись гарпун но не так конечно же и они были от Мареса . А почему именно под 90 градусов ,давайте уж на узе ,нет на пару ,а потом выпрямить до идеала .Гнем с прогибом ,так чтоб просвет был 10-15 см .,так они в жизни и гнутся ,и выпрямляем ,это будет нормально .Мне конечно же без разницы ,согнуть можно ,ибо все равно не мой .
если не выполнимые значит надо будет на месте их пересмотреть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
пойду-ка я потренируюсь, поработаю над техникой)))
ты только не перестарайся:)

 

и шлем одень, а то отскочит что нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
пойду-ка я потренируюсь, поработаю над техникой)))

 

 

 

Пока кто то собирается .... Кто то из тренажерки не вылезает! Вань что ты там говорил про Ваньку?- молод зелен? Ты ему это в глаза скажи !;);););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
пойду-ка я потренируюсь, поработаю над техникой)))

 

 

 

Пока кто то собирается .... Кто то из тренажерки не вылезает! Вань что ты там говорил про Ваньку?- молод зелен? Ты ему это в глаза скажи !;);););)

Ну блин... Вот она - жажда наживы !!! Ради собственных меркантильных интересов, готов ребенка на тренажерах замучить... !!! :):):)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
пойду-ка я потренируюсь, поработаю над техникой)))

 

 

 

Пока кто то собирается .... Кто то из тренажерки не вылезает! Вань что ты там говорил про Ваньку?- молод зелен? Ты ему это в глаза скажи !;);););)

Иваныч, а твой Иван по собственной воле пошел тренироваться, над техникой работать? без подзатыльника?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PELENGAS

Попрашу не мухлевать. Петр Иванович, Выгоните Ваню из гаража, а то он там сейчас такого натренирует, что и на конкурс не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Да, конкурс прикольный, но мало реальный. Гладкий гарпун в руках не удержать, будет крутиться. Но все равно запишите, хоть гарпун согну ))) А где гнуть то? Если участники из разных городов могут быть.
как вариант здесь: http://people-water.ru/forum/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/7293-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-2016-12-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×