Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Конкурс-тест для пытливых силачей от Пеленгас!

Рекомендованные сообщения

SlavaF

интересно мне посмотреть на того кто на глубине даже пускай 3-4 метра пытается отремонтировать серьезную поломку чего либо :eek:.Во первых ,это нарушение всех норм и правил поведения на воде:evil: ,второе как правило все выходят на берег или в лодку ,и там производят ремонт снаряги . И самое главное ,при гнутьё гарпуна ,нельзя его гнуть под 90 * , заранее не выполнимый конкурс:hang: ,так как в жизни если гарпун и гнется то не на столько:hahaha: , выгнуть идеально после такого изгиба не реально .:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
интересно мне посмотреть на того кто на глубине даже пускай 3-4 метра пытается отремонтировать серьезную поломку чего либо :eek:.Во первых ,это нарушение всех норм и правил поведения на воде:evil: ,второе как правило все выходят на берег или в лодку ,и там производят ремонт снаряги . И самое главное ,при гнутьё гарпуна ,нельзя его гнуть под 90 * , заранее не выполнимый конкурс:hang: ,так как в жизни если гарпун и гнется то не на столько:hahaha: , выгнуть идеально после такого изгиба не реально .:pardon:
)) так о чем и речь, что это невыполнимо, ну если только покуражиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
интересно мне посмотреть на того кто на глубине даже пускай 3-4 метра пытается отремонтировать серьезную поломку чего либо :eek:.Во первых ,это нарушение всех норм и правил поведения на воде:evil: ,второе как правило все выходят на берег или в лодку ,и там производят ремонт снаряги . И самое главное ,при гнутьё гарпуна ,нельзя его гнуть под 90 * , заранее не выполнимый конкурс:hang: ,так как в жизни если гарпун и гнется то не на столько:hahaha: , выгнуть идеально после такого изгиба не реально .:pardon:
я тогда два сразу согну ,за себя и за того друга ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spiningist

А со своим гарпуном можно, то шо был в комплекте?))) а то выдадут сендвики и разгибай ты их потом до потери пульса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

а я и собираюсь привезти свой , он все равно лежит без дела , а то вдруг там фокус покус .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

А я тогда с арматурой приеду ))) отпущу ее предварительно в горне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Вопрос ,гарпуны свои гнуть будем или казенные , если прогиб будет горпуна на 4-5 см считается гнутым .
Читай пост №1, согнуть под 90 градусов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Гарпуны будут Пеленгас, возьмем отбраковочку, возникающею на различных стадиях производства.

 

Пусть будут даже семерки (жалко мне ваших рук товарищи).

 

что их жалеть ,руки как руки

это от природы ,я только в хоккей играю ,последние годы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MeXaNiKuS
надо на масленицу продемонстрировать , пару сотен гарпунов согласен согнуть и разогнуть , я их и так двумя пальцами аккуратно аккуратно так беру и заряжаю .

 

надо на масленицу продемонстрировать , пару сотен гарпунов согласен согнуть и разогнуть , я их и так двумя пальцами аккуратно аккуратно так беру и заряжаю .

 

 

 

Вот в жизни не поверь что простой человек, пусть он хоть ломы вокруг шеи , как шарфик завязывает. Сможет выравнять, до состояния зарядки в ствол гарпун ПЕЛЕНГАС 8-7мм с оторванным флажком.

 

Готов поспорить на новый Магнум55.

Сыромятину для зелинки Юрия В гнул руками, и выпрямлял руками и коленкой. Могу легко повторить. Потом еще долго с таким вытянутым гарпуном охотился. Единственное не смогу прибыть на масленицу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

просим прощения, по техническим причинам на Масленнице конкурс не состоялся...

 

предложение в силе!

 

конкурс состоится на ближайшем слете форумчан!(если раньше не будет то на Валдае: http://people-water.ru/forum/%D0%BC%...%B0%D0%B5-2016

 

Желающие пишутся в список что бы знать сколько Магнумов максимально готовить Производителю!

 

условия конкурса в первом сообщении темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×