Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
МИШАНЯ-МОСКВА

сделаю ТО диагностическую карту ОСАГО для форумчан

Рекомендованные сообщения

МИШАНЯ-МОСКВА

Всем привет 

Работаю в страховой компании  АЛЬФА ИНГОСТРАХ и еще доступные Страховые для оформления через меня:yes:

Могу помочь с оформлением страховки и т.о.

Никаких допов за оформление не беру. Бонусы мне платит компания. 

Можно скинуть фото документов на Вайбер или ватцап (паспорт с пропиской, водительское с двух сторон и СТС) страховку рассчитаю и если устраивает оплачиваем, скидываю электронно на почту.

Т.О. (только для людей воды) 450 руб. с 18 февраля 2021 года цены полетели ввверх...650...750...900руб...ждем устаканивания и запишем новую цену:pardon:

МОГУ  СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО  ДИАГНОСТИЧЕСКУЮ КАРТУ  то есть  ТО  , СТРАХОВКУ  МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ГДЕ  ВАМ  УГОДНО   . 

Тел : 89168768838 Вайбер и ватцап

  • Нравится 10
  • Спасибо 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren

Лицензия на от...?

Или хз

Изменено пользователем soveren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ-МОСКВА
27 минут назад, soveren сказал:

Лицензия на от...?

Или хз

без понятия .  рога  и копыта  все  лавочки  закрылись с 1 марта .

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
07.03.2021 в 01:35, soveren сказал:

А как же октяберь!?:hahaha:

И ктати, скоко фициально??

Какое то дежавю, типа 90 стые..

вчера мне звонил менеджер Ресо, у котого Кангу страхую.

Она сказала что по картам диагностическим сейчас сделали мораторий, мне с 30.03 полис сделали, а прежняя диагностическая которая закончилась в февраля, продлена до октября. И тут надо уже думать, чтоб сделать новую карту

 

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ-МОСКВА
20 часов назад, IGORKA сказал:

вчера мне звонил менеджер Ресо, у котого Кангу страхую.

Она сказала что по картам диагностическим сейчас сделали мораторий, мне с 30.03 полис сделали, а прежняя диагностическая которая закончилась в февраля, продлена до октября. И тут надо уже думать, чтоб сделать новую карту

 

верно  !  страховщикам  дали команду  чтоб  они  выписывали страховки  сейчас  без  диагностических карт . Но   они  тебя  сказали  что  страховая  компания  вправе  отказать  в  выплате  если  случится  страховой  случай  и  у тебя  не будет  действующий диагностической карты .  ответственость  на  себя  страховщик  не какой не возьмет !  он скажит  это ты  сам виноват что  не сделал  ДК  .  поэтому  разберайся  сам . Поэтому  я  вам  советую   с ними  не  тянуть .  а  делать как положенно  вовремя !  а  то  потом  будете  хлопать  глазами как  так  страховая  отказала  в  выплате .  а   твой  страхователь  пошлет  тебя  куда  подальше . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IWBH
45 минут назад, МИШАНЯ-МОСКВА сказал:

верно  !  страховщикам  дали команду  чтоб  они  выписывали страховки  сейчас  без  диагностических карт . Но   они  тебя  сказали  что  страховая  компания  вправе  отказать  в  выплате  если  случится  страховой  случай  и  у тебя  не будет  действующий диагностической карты .  ответственость  на  себя  страховщик  не какой не возьмет !  он скажит  это ты  сам виноват что  не сделал  ДК  .  поэтому  разберайся  сам . Поэтому  я  вам  советую   с ними  не  тянуть .  а  делать как положенно  вовремя !  а  то  потом  будете  хлопать  глазами как  так  страховая  отказала  в  выплате .  а   твой  страхователь  пошлет  тебя  куда  подальше . 

В ФЗ об ОСАГО пункт об отказе в выплате касается только автобусов, микроавтобусов, такси и чего-то еще, обычных авто это не касается.

Единственное ДТП в моей истории было тогда, когда диагностической карты не было - сделал страховку за 2 дня до окончания старой) Ингосстрах предупредил, что могут отказать в в выплате, я проигнорировал. Потом ДТП, виновник не я, выплатили без вопросов.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Объявлен мораторий, действие диагностических карт продлено.

Я не страховщик, думаю что Михаил сможет этот момент для нас осветить

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Сделали ОСАГО на машинку, спасибо:so_happy:

ТО не удалось сделать в связи с ужесточившимися требованиями...(((

Пришлось ехать на станцию ТО, но и там просто выдали бумажку без осмотра но уже за другие деньги...

  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ-МОСКВА

если  кому  карту дигностическую  или страховку  нужно  в  праздник  тоже  работаю  и могу  сделать :yes:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

А прицепы смотрю тоже стали на поток? Раньше ничего не надо было, прицепил и поехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ-МОСКВА
Только что, Юракен сказал:

А прицепы смотрю тоже стали на поток? Раньше ничего не надо было, прицепил и поехал. 

да   смотрю   у  меня   графа  появилась  ПРИЦЕПЫ .    раньше  вроде   как  не замечал.   

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×