Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

IGORKA

Форум Люди Воды будет снова участником выставки Moscow Dive Show 2021

Подводные охотники, дайверы, фридайверы и подводные фотографы представят свои проекты посетителям выставки.

Не обойдётся и без соратников по водной стихии — водных туристов, яхтсменов, сёрферов, кайтеров и любителей активного отдыха на воде.

следите за новостями в теме, а также обсуждениями предложений по подготовке стенда

 

Стенд участника:

F3/1  кликни на ссылку для открытия схемы выставки

Для Людей Воды на входные билеты ДайвШоу промокод: voda21

 

image.thumb.png.966ee8e10704725eb14b5424d572a97a.png

  • Нравится 7
  • Спасибо 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Что касается выставок, то это всегда в первую очередь прекрасный фон для встреч друзей. Кто знает, где приобрести снарягу-тот ее и так купит. 

Я так вообще там ничего и никогда не покупал. Целью всегда были братские рукопожатия и возможность редких встреч с интересным снаряжением, его авторами, нестандартными идеями, трофейщиками, путешественниками, рукастыми и остроумными самодельщиками и в принципе с интересными людьми. 

 

Изменено пользователем Melekhoff
  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
48 минут назад, Melekhoff сказал:

Я так вообще там ничего и никогда не покупал. Целью всегда были братские рукопожатия и возможность редких встреч с интересным снаряжением, его авторами, нестандартными идеями, трофейщиками, путешественниками, рукастыми и остроумными самодельщиками и в принципе с интересными людьми. 

Если все так будут на выставку приходить то очень скоро выставка прикажет долго жить. Крупные компании еще могут позволить расходы на аренду а вот все остальные едут в надежде что-то продать.  И если остануться только крупные компании то и смысла идти на выставку не останется.  Превратится в унылое г...  . В километре от меня торговый центр "Спортхит" . Еще недавно там был "Царь" где можно было Марес и Риффе  пощупать  и еще 3-4 магазина по подводной охоте и дайвингу, сейчас остался только один и тот на ладан дышит.  Так что коммерческая составляющая на первом месте всегда. У меня практически все есть - возможно закажу гидрик два миллиметра для тропиков. Ну и может по мелочи что - нибудь интересное. Хочу померить галошу от Патоса и Четмы может еще чего - нибудь приглянется.

Изменено пользователем 458mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stolz
16 минут назад, 458mike сказал:

Если все так будут на выставку приходить то очень скоро выставка прикажет долго жить. Крупные компании еще могут позволить расходы на аренду а вот все остальные едут в надежде что-то продать.  И если остануться только крупные компании то и смысла идти на выставку не останется.  Превратится в унылое г...  . В километре от меня торговый центр "Спортхит" . Еще недавно там был "Царь" где можно было Марес и Риффе  пощупать  и еще 3-4 магазина по подводной охоте и дайвингу, сейчас остался только один и тот на ладан дышит.  Так что коммерческая составляющая на первом месте всегда. У меня практически все есть - возможно закажу гидрик два миллиметра для тропиков. Ну и может по мелочи что - нибудь интересное. Хочу померить галошу от Патоса и Четмы может еще чего - нибудь приглянется.

Живу в 3 км от Спортхита и год не заглядывал в здешние подвохмагазины-грустно все это... 

А на выставку пойду, чтобы увидеть счастливые лица и Виталика и Игорюхи, которые движки нашего Форума!!! 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok
2 часа назад, 458mike сказал:

Таксу надо отбивать как-то. Надежды купить что-то подешевле в этом году очень сильно уменьшаются, если не равны нулю.. Кроме того не очень понятно как выставка работать будет с ковидными ограничениями. Ездил сегодня в дисконт центр посмотреть кой - какого  товару, так в некоторые магазины очередь. Пускают очень ограниченное количество людей один вышел другой зашел. 

А чего ее слухать? Шмальнули палтуса случаем и что из того? Сколько не слушай, не факт что такой палтус тебе встретится. 

Мне к примеру Норвегия вообще по барабану - холодно и малоинтересно на мой вкус.

Это Стеб был... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
27 минут назад, 458mike сказал:

Если все так будут на выставку приходить то очень скоро выставка прикажет долго жить. Крупные компании еще могут позволить расходы на аренду а вот все остальные едут в надежде что-то продать.  И если остануться только крупные компании то и смысла идти на выставку не останется.  Превратится в унылое г...  

Во первых и последних. Отбивает желание быть у фермачей на такого рода выставках, только непомерная сумма  за аренду площади. Ну вот и всё, дальше продолжать не буду. Число фермачей медленно, но тает...

В основном народ идёт пообщаться и повидаться со своими собратьями!

  • Нравится 3
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
9 часов назад, soveren сказал:

Тут еще вопрос, кто потянен "Дворовые" расценки на аренду!?(

если про расценки на аренду павильонов то для самого странно - они остались на уровне предыдущего года в рублях...несмотря на переезд в центр, и разговоры что ломят аренду неуместны в этом году...

Да, в этом году некоторые пропускаю:  не участвуют те кто стал "хуже себя чуствовать" в финансовом плане или стали считать нецелесообразным траты на выставку...в принципе это одно и то же:yes:

некоторые вернулись пропустив прошлый год - например Писарев с  роллерами

по мне неудобство то что машину некуда приткнуть в центре и придется на метре или такси кататься - для меня непривычно

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

занимаемся новой партией текстиля и сувениров к выставке, постараемся сделать полезные новинки для тех кто придет, кто не хочет сможет после выставки прикупить через наш Магазин

что будет с удешевлением прохода Форумчан на Выставку в этом году пока не понятно, но постараемся помочь как в прошлые года;)

С ПОсиделками ваще не ясно, где в центре сможем усесться гурьбой, как только что то нароем и утвердим - откроем отдельную тему...следите за новостями:yes:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
12 часов назад, Ржавый сказал:

занимаемся новой партией текстиля и сувениров к выставке, постараемся сделать полезные новинки для тех кто придет, кто не хочет сможет после выставки прикупить через наш Магазин

что будет с удешевлением прохода Форумчан на Выставку в этом году пока не понятно, но постараемся помочь как в прошлые года;)

С ПОсиделками ваще не ясно, где в центре сможем усесться гурьбой, как только что то нароем и утвердим - откроем отдельную тему...следите за новостями:yes:

с ПОсиделками наверняка не выйдет.если только откатываться куда то от центра.что само по себе не реально.или как было крайний раз во дворе,за стендом пелека ,заняли весь проход :alko::alkosolo:и охрана :twisted:  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша1968
1 час назад, izgosha сказал:

с ПОсиделками наверняка не выйдет.если только откатываться куда то от центра.что само по себе не реально.или как было крайний раз во дворе,за стендом пелека ,заняли весь проход :alko::alkosolo:и охрана :twisted:  

В те давние года посиделки там же были , формат конечно меньше  !

 

Вот как вариант .

 

 

 

Снимок экрана 2021-03-02 161255.png

Изменено пользователем Паша1968
  • Нравится 1
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

чебуречная сретенка?так там места маловато будет

 

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×