Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Гость PROFFI
А счего бы это Deep Master подорожает?

:confused:Комрад, а ты за последние пару лет видел, чтобы хоть что-то подешевело?:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
:) 10 евреев, это инфляция, Вова!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor_80
:confused:Комрад, а ты за последние пару лет видел, чтобы хоть что-то подешевело?:pardon:

Цены на ласты , лопасти Deep Master " стоят " на месте уже не один год !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima-Vyaz
Ребята , кто плавает в ластах , пластинах Deep Master, поделитесь своим " впечатлениями " ?!

 

ДМ -чистый карбон-строй лопастей J, жесткость 1.3, калоша пафос, лопасти вклеины, владею уже два года, карбон у меня уже не первый, лопасти работают, охочусь в основном р. Ока от 6-12м погружения, претензий к пластинам нет, собственный вес 75кг, груза использую от 6-9кг..в принципе болльше ни чего добавить не могу., другие тоже работали Кастом Финс, жесткость была 2.2кг, сравнить не буду, т.к жесткости слишком разные и строй тоже разный...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1shman
повторюсь: от чего сейчас отталкиваемся по розничной цене? сориентируй если не секрет:drinks:

 

Привет Виталь! Там сейчас у них акция на строй С , сам смотрел приценивался , 130 еврейских калошу с лопастью норм. Сейчас 3 год ныряю в марес разор лопасть сендвич от лидерфинс, очень доволен .

 

http://www.deepmaster.com/store/category/deep-master-carbon-fins/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volter
Что касается строя J ! Вот фото , которое наглядно показывает строй J . Также как он работает в воде !

И чем он лучше или хуже стоя С?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor_80
И чем он лучше или хуже стоя С?

 

Рвать на себе рубаху и кричать , что ( С ) хуже чем ( J ) я не буду ! Но скажу одно . У нас ребята , кто пробовал плавать в разных строях, сделали выбор в сторону ( J ) ! А возможность есть плавать не толь в бассейне на тестах , но и взять на открытую воду !

Изменено пользователем Igor_80
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop

А у нас все кто пересмотрел технику глубоко или продолжительно ныряет,много перемещается по морю уже с десяток лет забраковали строй J,как и жёсткие лопасти в принципе.:unknown: качественные лопасти с правильной отдачей дают вариант не просто грести,а ещё нормально держать пульс и долго сохранять ритмику ныра.

 

..кстати помнится..обвал покупок лагутинских лопастей начался с того что его дрова гнулись токо на концах, а лопасти всей длинной от калоши не работали ваще,да и политика его о пригружаемости ног и лонгхардах оказалась утопией ..потому как судил он по своим ногам со скошенным высоким подъёмом.

Даже то что он начал клепать мягкие и супермягкие лопасти (..и строя С в том числе),уже не вернули его произведения с задворков.:confused:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov

дипмастеров до этого не было. отнырял несколько охот в сэндвичах строй С 2.2 кг. по жесткости чуть не угадал. маловато на толстый костюм. но на лето будет самое оно. в целом очень понравились. честно говоря даже не ожидал. по самой лопасти визуально сделаны достойно. хороший радиус в комлевом сгибе. надеюсь быстро не сломаются. переходов и ступенек слоев стекла не на просвет не на отсвет не видно. отбортовка приклеена хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

У меня ДМ. Карбон строй J в калошах Патош .жесткость 1.3. мой вес 67 кг. Брал у Светы Майоровой . Прислала она мне их в Москву .Я забрал их у Лехи (Конефеев) Ласты меня устраивают вполне .Были и стекляшки и сендвич .Все не то .ДМ карбон в калошах Патош легче всех ласт что я на выставке перетрогал.С глубины 12-16м. вывозят хорошо, даже в 9мм. гидрике . В Деснаке ходил на ластах от берега до берега и обратно . Ноги не забились (чего не скажешь о дыхалке):hahaha: . В 3мм.Гидрике воще огонь!

image-0-02-05-90a9bef3e6ae41fbf11d5796f55aa4cab0b3a3312ddeddd82cab5ac8edecbb07-V.thumb.jpg.8a5a6de0fb2c54628380f7501a9ab5d8.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×