Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Белый

Всем привет! Уже несколько лет занимаюсь техпомощью на дороге, обитателям форума могу предоставить скидку на услуги 30%

Что умеем:

1.прикурить авто 12/24в ( бустером) от 2000р

2.отогреть авто, дизель, выхлопную систему- любое авто от легковушки и до тягачей от 7000

3. Вскрытие автомобилей от 2500

4. дернуть из снега от 2000

5. Замена АКБ от 2000

6. Зарядка акб( можем зарядить прям на улице) от 2500

ну и другие виды услуг

 

номер для связи:

8995-884-36-девять шесть

для получения скидки нужно сказать что с форуме( и по запросу предоставить скрин с Людей-Воды)

 

IMG_6367.jpeg

IMG_6279.jpeg

IMG_8963.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Очень полезные услуги!:so_happy:

Замена АКБ это как? Вы привозите новый под модель авто?

Посчитай стоимость "дёрнуть из снега" ночью например в районе Луховиц для внедорожника 2,5 тонны веса, застрявшего 200 м от чищеной дороги

И сколько ждать "дёргалку"?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белый
20 часов назад, Ржавый сказал:

Очень полезные услуги!:so_happy:

Замена АКБ это как? Вы привозите новый под модель авто?

Посчитай стоимость "дёрнуть из снега" ночью например в районе Луховиц для внедорожника 2,5 тонны веса, застрявшего 200 м от чищеной дороги

И сколько ждать "дёргалку"?

Замена акб это можно согласовать купить привезти и установить.

или съездить в магазин вместе и купить.

 Посчитать сложно. Все зависит от факторов и сложности работ.

ждать не менее 1,5 часов . По стоимости от 12000 я думаю

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
5 часов назад, Белый сказал:

Замена акб это можно согласовать купить привезти и установить.

или съездить в магазин вместе и купить.

 Посчитать сложно. Все зависит от факторов и сложности работ.

ждать не менее 1,5 часов . По стоимости от 12000 я думаю

Разумно:so_happy: За собственные просчёты человек должен платить... дабы, в следующий раз, мыслительный процесс затрагивал и вопрос эксплуатации в холодное время года... особенно это касается "счастливых" обладателей дизельных авто, буде они легковые и не очень...IMHO

Ну и добавлю, на тему аккумуляторов... В холодное время года, особенно при минусе ниже -5, рассчитывать, что аккумулятор начнёт заряжаться немедленно, после холодного пуска, весьма и весьма наивно. И на этом попадают большинство владельцев авто, особенно если они предпочитают короткие пробеги, типа завёл и от магазина и до магазина и домой. Физику ещё никому не удалось обмануть:pardon:

Прошу пардона на оффтоп с чужой теме:blush:

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белый
19.12.2023 в 15:44, Механик15 сказал:

Разумно:so_happy: За собственные просчёты человек должен платить... дабы, в следующий раз, мыслительный процесс затрагивал и вопрос эксплуатации в холодное время года... особенно это касается "счастливых" обладателей дизельных авто, буде они легковые и не очень...IMHO

Ну и добавлю, на тему аккумуляторов... В холодное время года, особенно при минусе ниже -5, рассчитывать, что аккумулятор начнёт заряжаться немедленно, после холодного пуска, весьма и весьма наивно. И на этом попадают большинство владельцев авто, особенно если они предпочитают короткие пробеги, типа завёл и от магазина и до магазина и домой. Физику ещё никому не удалось обмануть:pardon:

Прошу пардона на оффтоп с чужой теме:blush:

Ну эвакуация требует очень много сил, подготовки и тд. Ну и все зависит как засел, у нас люди по москве и мо катаются.

по поводу акб- уже при 0 начинаются проблемы, особенно 3+ летними

по поводу отогревов- тоже не ясно как работает- и солярку люди зимнюю льют и при минус 5-10 уже испытывают проблемы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
9 минут назад, Белый сказал:

по поводу отогревов- тоже не ясно как работает- и солярку люди зимнюю льют и при минус 5-10 уже испытывают проблемы.

По поводу отогревов дизельных "гадюшников на колёсиках" - там, как раз, всё ясно... да и причина, в общем одна - жадность, особенно это касается коммерческих авто, поскольку "аппетиты" у них значительно больше, нежели у легковых и жаба так и начинает душить и двигает на заправку какой нибудь "No Name" АЗС, где ценник так и манит залить чудо-зимнее дизтопливо с такой сладкой ценой, что просто не устоять... а по факту заливается, в лучшем случае, самый дешёвый вариант летнего, да ещё и с ГОСТ 305-82 от 1982 года, а в худшем - печное топливо, или смесь дизельного и печного. Ну а когда залитое дизтопливо приобретает вид киселя, тогда и начинаются настоящие "приключения", сопровождаемые и физическими и моральными страданиями, не говоря уже о материальных потерях, как в краткосрочной перспективе, так и в долгосрочной... Другими словами, описание самого процесса "отогрева" замёрзшего дизеля достойно отдельной темы, ибо зависит и от типа топливной системы и от производителя (Bosch, Denso, Delphi, VDO), у каждой свои нюансы... поэтому озвученную цену, начиная с 7000 рублей, я бы назвал весьма демократичной и бюджетной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белый
33 минуты назад, Механик15 сказал:

По поводу отогревов дизельных "гадюшников на колёсиках" - там, как раз, всё ясно... да и причина, в общем одна - жадность, особенно это касается коммерческих авто, поскольку "аппетиты" у них значительно больше, нежели у легковых и жаба так и начинает душить и двигает на заправку какой нибудь "No Name" АЗС, где ценник так и манит залить чудо-зимнее дизтопливо с такой сладкой ценой, что просто не устоять... а по факту заливается, в лучшем случае, самый дешёвый вариант летнего, да ещё и с ГОСТ 305-82 от 1982 года, а в худшем - печное топливо, или смесь дизельного и печного. Ну а когда залитое дизтопливо приобретает вид киселя, тогда и начинаются настоящие "приключения", сопровождаемые и физическими и моральными страданиями, не говоря уже о материальных потерях, как в краткосрочной перспективе, так и в долгосрочной... Другими словами, описание самого процесса "отогрева" замёрзшего дизеля достойно отдельной темы, ибо зависит и от типа топливной системы и от производителя (Bosch, Denso, Delphi, VDO), у каждой свои нюансы... поэтому озвученную цену, начиная с 7000 рублей, я бы назвал весьма демократичной и бюджетной...

Ну система не важна если честно.

с 7 тыс это легковые.

например фуры от 25

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
1 час назад, Белый сказал:

Ну система не важна если честно.

Если честно, то важна... как минимум, чтобы знать, что за фильтр топливный надо иметь, во всяком случае для легковой. Но спорить не буду, поскольку, как говорят белорусы, когда вмешиваешься в их разговор - "... это моё варенье, хочу ем, хочу по морде лица размазываю...":pardon:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белый

Теме Ап, дизелистам пламенный привет!😹😹

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp
9 часов назад, Белый сказал:

Теме Ап, дизелистам пламенный привет!😹😹

Никаких проблем с дизелем. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×