Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

В 1998 году автомобиль ВАЗ-2121 "Нива" совершил поистине выдающийся подвиг, который навсегда вошел в историю автопрома и экстремальных путешествий. Этот легендарный внедорожник своим ходом поднялся на Эверест до лагеря, расположенного на высоте 5200 метров над уровнем моря.

Эта экспедиция стала настоящим испытанием для "Нивы" и её экипажа. В условиях разреженного воздуха, экстремальных температур и сложного рельефа, автомобиль продемонстрировал свою невероятную выносливость и проходимость. ВАЗ-2121 "Нива" доказал, что способен преодолевать самые суровые природные препятствия, что делает его настоящей легендой среди внедорожников.

Hg9d9vt-zjY.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

АВТОВАЗ объявил цены на Lada Niva Travel с новым двигателем 1.8л

Обновленная LADA NIVA Travel будет доступна в 5 комплектациях:

Classic

Comfort

Life

Enjoy

Techno.

Рекомендованные розничные цены на автомобиль начинаются от 1 390 000 рублей.

Базовая версия Classic включает все технические изменения, подушку безопасности водителя, усилитель руля, электростеклоподъемники, обогреваемые зеркала, АБС и систему ЭРА-ГЛОНАСС.

Начиная с комплектации Comfort автомобиль оснащается двумя подушками безопасности водителя и пассажира, кондиционером и обогревом передних сидений, рейлинги на крыше и кожух запасного колеса.

Версия Life дополнительно комплектуется современными светодиодными фарами и 15-дюймовыми литыми дисками.

Комплектация Enjoy отличается 16-дюймовыми литыми дисками, мультимедийной системой с камерой заднего вида и круиз-контролем.

Самый высокий уровень оснащения Techno предлагает 17-дюймовые литые диски, кожух запасного колеса в цвет кузова, тонировку задних стекол, светодиодную переднюю оптику, дневные ходовые огни и противотуманные фары, мультимедийную систему LADA Enjoy Pro с камерой заднего вида, круиз-контроль, кондиционер, две подушки безопасности, обогрев передних сидений, электростеклоподъемники, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, электрообогрев ветрового стекла и сиденье с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой.

Напомним, ранее Lada Niva Travel с двигателем 1.7л предлагался по цене от 1 314 000 рублей.6K2h4YtiH5E.thumb.jpg.521013cdbdd3563bb1007682dc7da7e1.jpgppZ07qk-E0k.thumb.jpg.622f3b51537afcc914a2a734f5706cac.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

49 лет в одной семье: в России продают редкий ВАЗ-2103 1976 года. 
 
Продавец утверждает, что «тройка» с момента сборки принадлежит одной семье, а ездили на ней только летом, поэтому пробег — всего 9750 км. 
 
Просят за тачку аж ₽2,5 миллиона, объясняя такой ценник идеальным состоянием машины — даже лакокрасочное покрытие у неё заводское, говорит владелец.

 

eP_3ZmRdBVw.jpg

c3rD1PBN8kU.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

 

zelmNzpjpK8.thumb.jpg.34b4344f9088d506ebeec27c159c5574.jpgВ Москве показали «Ладу Ауру», которую так усердно довели до лоска, что она решила сыграть в «Мерседес-Майбах». Низкий профиль, краска уровня «дорого-богато», хром сияет так, словно его натирали не тряпкой, а разбитыми надеждами автодилеров.

Но, как водится, есть одно «но». Под всем этим столичным гламуром — всё та же родная Аура. Народная философия сурова и справедлива: хоть корову в смокинг одень, скаковой лошадью она не станет. Так и здесь — золотая обёртка не добавит лошадей под капотом, стрелка спидометра от пафоса быстрее не побежит, а подвеска всё так же помнит каждую яму поимённо.

Снаружи — чиновничий люкс, внутри — проверенный временем пролетарий. Классика отечественного автопрома: сколько ни полируй, суть останется родной и узнаваемой.

 

wZ2AlfgznJo.jpg

5DESRZOTZh8.jpg

  • Спасибо 1
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

Об-ирать всё отечественное стало не просто модно, а превратилось в некую обязанность и у "блохеров" и в соцсетях и, даже, у нас:facepalm:. А между тем, по впечатлениям моего хорошего знакомого начальника, которого возят на Ауре, вполне себе нормальный авто. Критика, это когда критикующий говорит критикуемому, как сделал бы он сам... если бы умел:confused::pardon:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stolz

У меня сосед-персональщик возит чиновника на Аурисе и после Хенде Сонаты не очень переживает!

Я удивляюсь,как он с 2метровым ростом за руль садится,а по его словам- легко, там второй ряд далеко отодвинут...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курон

На аурусе или на ауре? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stolz

Вроде,разговор о Жигулях был?

Ну ошибся, с кем не бывает ...

IMG_20240605_162245_407.jpg

  • Нравится 1
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
2 часа назад, Stolz сказал:

Вроде,разговор о Жигулях был?

67dc9b26bb1811efbfa2e2412bf44179_1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×