Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен
[h=1]Как увеличить зону действия брелока сигнализации с помощью сотового телефона?[/h] Представим ситуацию: Вы вышли с утра к машине, открыли её, завели и оставили прогревать, а сами при этом начали очищать её от снега или просто вышли покурить или подышать свежим воздухом, и внезапно обнаружили, что машина закрылась, аключи остались в замке зажигания.

 

Думаете, что ситуация практически нереальная, да и если случится, то нужно просто быстренько сбегать за запасными ключами домой? Плохая идея, так как это довольно популярный приём угонщиков, когда основную трудность представляет завести автомобиль, а открывать/закрывать его они могут легко, и поэтому им нужен ключ-брелок сигнализации.

 

Просто позвоните кому-нибудь, кто остался дома и имеет доступ к запасному брелоку и пусть этот кто-то поднесёт брелок к своему телефону и нажмёт кнопку разблокировки дверей, а Вы в это время поднесите свой мобильник как можно ближе к двери автомобиля. Невероятно, но этот трюк срабатывает, и двери откроются!

 

Кстати надо провести эксперимент, действительно ли это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxon62

Собственно, навеяно темой http://people-water.ru/forum/подводная-охота/водоемы/28279-запрет-на-рыбную-ловлю-2016-г/page2 и статьей 258;)

 

У кого какие? Или какие есть мысли, чтобы при поездке не спалиццо с ценными видами биоресурсов?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Я думаю на то это и тайники, что бы держать их в тайне. На ресурсе присутствуют не только подвохи, но специально обученные сотрудники, которые я думаю наиболее активны в нерестовый период!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxon62

Да, думал об этом когда писАл... может тему законспирировать как например на соседнем форуме... были там такие темы типа "проверенные люди" и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

А нафига? Воруешь, ну и молчи! Не вводи народ в соблазн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxon62

Что значит "воруешь"?))))) Добываю!!! и именно для того, чтобы с этой добычей не приняли нужен небольшой тайничокс... для носатой например....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Воруешь, в смысле брэчишь) я пока не встречал тех, кого надо в тайнике провозить, но лучше и не встречать, что бы саблазна небыло, тк реакция на увиденное может быть любая) но думаю все-таки пропущу, не на столько я голоден что бы попу так подставлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч
Что значит "воруешь"?))))) Добываю!!! и именно для того, чтобы с этой добычей не приняли нужен небольшой тайничокс... для носатой например....
Если не ошибаюсь, то во времена наших предков всегда нарушителей закона называли ворами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxon62
Что значит "воруешь"?))))) Добываю!!! и именно для того, чтобы с этой добычей не приняли нужен небольшой тайничокс... для носатой например....
Мдаа.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxon62

Паняаатнааа...... Все правильные... один я браконьер)))) Так как понимания тема не нашла - можно её закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×